Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Эту программу надо как-то установить в телефон?

НЕ реклама! Просто первая ссылка на Ютюб

 

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Piligrim ака Алексей, подскажите плиз. Ремень ГРМ ходит уже восьмой десяток, наверное менять пора? Что имеет смысл заменить вместе с ремешком и сколько это стоит, детали и работа? Жалоб на машину нет. 2,5 атмо, америкос, 01года.

Приезжайте на осмотр ремня ГРМ.

Там и узнаем всё B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, "А что это вы накапали в бокальчик? - Сейчас узнаешь!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, все смеешься!?

Иногда впору плакать, какие машины ездят по дорогам города... иногда просто страшно становиться.

 

Как вам отгнившая моторная балка слева от крепежа лонжерона?

- поднимаешь машину = часть подвески и мотор едет вниз - ставишь на колеса - мотор пытается упереться в капот... :shok:

- а если вентилируемые тормозные диски тормозятся уже не колодками а скобой и поршнем суппорта и стали не вентилируемыми и тонкими как "бритва" ?

....

 

Тюнинг шмунинг стайлинг...

- STi 200х года вся в виниле, "реальный иконостас доп приборов" на торпедо и.... звучит заявка: да я знаю, что накладок нет = поставьте самые самые дешевые (кашияма) тормозные колодки, мне завтра на смотра.ру ехать. Да я знаю что гавно колодки, но я не стану тратить деньги на регулярно изнашивающиеся части... :shok:

И это человек говорит о "тормозах" на STi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, ну так а что - плакать? - не-не-неее...

по поводу отгнивших... - история из жизни начинающих: на нашей первой авто в семье (Ока очень б/у была) пронил подрамник и двиг висел на шрусе. Заметили вовремя: парковались, папа был за рулем, я рядом и заметил легкий кивок авто уже после остановки. Ну что, дочапали по СТО, купил новый подрамник :) Первое авто, чо! :) сейчас смешно, а как мы толкали ее, что б завести! Опыта обращения на СТО не было и опыта обращения с авто тоже :) 91 год... ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ошибка 2141(клапан вторичного воздуха) насколько опасна для жизни авто? Ошибку сняли с парнем,у которого купил адаптер для считывания кодов ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ошибка 2141(клапан вторичного воздуха) насколько опасна для жизни авто? Ошибку сняли с парнем,у которого купил адаптер для считывания кодов ошибок.

Ошибки 2141 НЕТ ТАКОЙ по вторичному воздуху

секция Р21хх идет по электронным педали и заслонке....

 

 

Константин, видимо ты меня просто не слушал. А скорее просто болт положил... на ятебе напомню дабы Флудильню N-цатый раз не разводить. Терпение у мя Ангельское :angry:

 

 

кастет, Константин у твоей машины 2 проблемы

р0420 её решили "проставкой"

и

р2441 система вторичного воздуха - её решение тобой отложено.

 

Прочитай № СЕ, результаты в студию.

 

;) и вообще то р0420 появляется при равномерном движении по трассе... так чтааааа... читай № и говори правду.

Чего-то я ничего не понял,можно мне попроще объяснить,что ещё нужно сделать.Отложено решение о замене моторчика омывателя фар,про вторичный воздух-???

Чего-то я ничего не понял,можно мне попроще объяснить,что ещё нужно сделать....

Прочитать ошибку и дать номер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2441 скорее всего. Алексей,решение проблемы тогда не озвучивалось.Тогда установили обманку,а по замене моторчика омывателя фар-решили повременить,т.е. отложили,еще мне сказали установить такую штуку которая смазывает цилиндры,т.к. машина на газовом оборудовании.Про вторичный воздух вот не помню,может прослушал. Какое решение проблемы возможно?2441 и на английском написано-паренек перевел как клапан второго воздуха в открытом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастет, 920-67-20 и если там нет в момент звонка "живых клентов" :) тебе всё разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите. Рассматриваю для покупки данный авто. Знаю что обслуживается в Созвездии.Что сможете сказать по ней.Заранее спасибо.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41134136-39509.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что-то сможем. т.920-67-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

civic, но лучше бы с хозяином приехать... я так свой купил; заодно дефектовочку проведи, глядишь и предмет торга будет ;) а без хозяина - резонен будет вопрос: а ты ваще хто такой? ;) ну, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо коллективу "Созвездия" за оперативное хирургическое лечение диагноза "Турба не едет" :) с новым бензонасосом стало гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрямые ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по форику SG5 2,0 атмо замена ГРМ и сцепления. Интересует цена и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abp, утром сдаете вечером получаете при условии отсутствия слесарных работ по крепежу.

Денег по работам приблизительно:

- ГРМ + сальники + помпа = 7500руб

- замена сцепления со снятием МКПП - 7500- 8000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до компьютера и первым делом хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Созвездию за терпеливое выслушивание моих жалоб и оперативный ремонт вечером субботы.Тормоза теперь скрипят очень редко и, главное, значительно тише. Моей психике теперь ничего не угрожает! :wacko: Вопрос с "машина не едет" решился после выкатывания бензина с Киришей на Софийской и заправки нормальным 95м. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, вот и ладушки... главное психика поправлена :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не ладушки - кофе невкусный стал ... за ремешок пасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- кофе невкусный стал ...

экономить стали... :D прогнозируемая ситуация... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по слухам обещали исправить ситуацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по слухам обещали исправить ситуацию ;)

проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофе невкусный стал

Может после вчерашнего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, да-а, они терепеливые, только глаза становятся все печальнее в процессе выслушивания :D а некоторые ваще сбегают, заслышав шаги командора ХОЕ... :D

по поводу киришского зебина: не только мне, значит, показалось, что он туту...

Прошу прощения за флуд.

 

Piligrim ака Алексей, :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу приехать к вам.Вот есть вопрос.Машина Импреза (G12), кузов GH7, 2.0 МКПП.Требуется замена антифриза.Сколько будет стоить работа? Есть ли у вас антифриз/или везти свой надо? Если свой, то какой надо покупать и сколько литров?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...