Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Имеем антифриз Febi и Motul.Работа ( вкл. стоимость снятия-установки защиты) 1100 р.Рекомендуем посмотреть и при необходимости помыть радиаторы от грязи, пуха и прочего кала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец-то добрался до компьютера и первым делом хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Созвездию за терпеливое выслушивание моих жалоб и оперативный ремонт вечером субботы.

Тормоза теперь скрипят очень редко и, главное, значительно тише. Моей психике теперь ничего не угрожает! :wacko:

Вопрос с "машина не едет" решился после выкатывания бензина с Киришей на Софийской и заправки нормальным 95м. :)

uberpwner, а чуток подробнее, где залил нормальный 95ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до компьютера и первым делом хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Созвездию за терпеливое выслушивание моих жалоб и оперативный ремонт вечером субботы.

Тормоза теперь скрипят очень редко и, главное, значительно тише. Моей психике теперь ничего не угрожает! :wacko:

Вопрос с "машина не едет" решился после выкатывания бензина с Киришей на Софийской и заправки нормальным 95м. :)

uberpwner, а чуток подробнее, где залил нормальный 95ый?

 

Нормальный залил на Лукойле. Фиговый заливал вечером пятницы на Киришах рядом с Софийской 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что Кириши- айс! А вон оно что творится! Куда мы катимся... <_ :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что Кириши- айс! А вон оно что творится! Куда мы катимся... <_<

И как теперь жить после этого! :)

Не хочу сказать, что Кириши не айс, я там первый раз попробовал заправиться, ну и последний собственно :)

Возможно мне просто не повезло и специально к моему приезду его там набодяжили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеем антифриз Febi и Motul.

Работа ( вкл. стоимость снятия-установки защиты) 1100 р.

Рекомендуем посмотреть и при необходимости помыть радиаторы от грязи, пуха и прочего кала

А если с промывкой радиатора?

Подозреваю, что мой давно не промывали и там надо какаши вымыть изнутри )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, обожди! Тыж давеча ГРМ менял?! Почему не сделали "промывку"?

 

по теме - помывка на снятом 660р. было.

ВНИМАНИЕ!

SAWD указал стоимость работ просто замены антифриза.

 

А у тебя будет: С/У защиты 220р + С/У радиатора (без контура охлаждения) 1320р + помывка 660р. + возможно расходников на 175р.

ну и сам антифриз какой выберешь

FEBI G11 1.5L х2 концентрат = 372р х 2 банки

или

MOTUL Inugel EXP Ultra 1L x 3 = 385р х3 банки

Дистиллвода бутыль 5л = 81р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, обожди! Тыж давеча ГРМ менял?! Почему не сделали "промывку"?

 

по теме - помывка на снятом 660р. было.

ВНИМАНИЕ!

SAWD указал стоимость работ просто замены антифриза.

 

А у тебя будет: С/У защиты 220р + С/У радиатора (без контура охлаждения) 1320р + помывка 660р. + возможно расходников на 175р.

ну и сам антифриз какой выберешь

FEBI G11 1.5L х2 концентрат = 372р х 2 банки

или

MOTUL Inugel EXP Ultra 1L x 3 = 385р х3 банки

Дистиллвода бутыль 5л = 81р.

Я понял, спасибо.

Сразу не мыли, потому как не заказывал. ;)

Изменено пользователем Sadist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, вот те раз! Наверно торопился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist, вот те раз! Наверно торопился. :)

Неа, денуюфэк не было больфе! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, приезжал к Вам с проблемой: форестер 2006 года не едет при оборотах двигателя 2000-2500.Звук при этом глухой. Как только выходит из этой области - все нормально.делали промывку дроссельной заслонки. ситуация не поменялась. Хотелось бы решить проблему. Какие дальнейшие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки по вторичному воздуху не проскакивали?Варианты еще есть конечно.Делать поэтапно (наездами) или оставлять машину на буднях "на растерзание" Диагностам и механикам.Дима В4 вон так согласился. Через всего лишь 2 дня поехал счастливый. Машинка "поперла как раньше" на всех своих двух турбинах...Звоните, записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ошибка p420лечили у Вас проставкойпока (больше месяца) ошибка не возникаетмогу для след. этапа приехать в выходные или могу отдать машину на буднях между майскими праздниками - 6,7,8 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexp1975, как вам будет удобно. Звоните, записывайтесь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рекомендую делать развал-схождение в "Созвездие"- мастер Рудольф, знает свое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только развал-схождение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только развал-схождение! ;)

посмотрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только развал-схождение! ;)

а чего ещё..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем "клубням" обслуживающимся в Созвездии, хочу предложить в качестве подарка имеющийся сертификат на замену масла ДВС, полученный мной за участие в спринтах 23 марта, в сертификат включено масло Мотюль 5w40, фильтр оригинальный и работы по замене.Сам немогу им воспользоваться по причине постоянного использования масла другого производителя.По телефону получил положительный ответ о возможности дарения сертификата, прошу компетентных лиц из Созвездия подтвердить это, если нет, то просто удалите пост.Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только развал-схождение! ;)

а чего ещё..??

 

Ну ты спросил!

 

По телефону получил положительный ответ о возможности дарения сертификата, прошу компетентных лиц из Созвездия подтвердить это

Подтверждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо "Созвездию", особенно, Лешё Пилигриму, Петру (не знаю ник), Андрею Борисычу ака Архитектор ;) за терпение, понимание и отношение!

Спасибо огромное, очень приятно!

 

я ещё вернусь... "маслице поменять"© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, Привет! Опять загорелись на приборке лампочки системы курсовой устойчивости и помощника при трогании с уклона (помнишь я приезжал, ты сбрасывал и по-моему калибровал датчик положения руля) Случилось это практически при таких же обстоятельствах: руль вывернут "на борт", запускаю двигатель и эти лампочки уже не гаснут. Я так полагаю, что это уже не фича, а баг=) раз повторяется и дело тут не в простом "глюке". Припоминаю, что перед выездом из салона в Москве, эти ошибки мне скидывали, так как при демонстрации менеджером машины, лампочки горели. я тогда не придал этому большое значение, а зря. Вопрос в том как мне поступить? Я собираюсь после праздников ехать к официалам на ТО-0, думаю, что они просто сбросят ошибки и копать глубоко не будут, а хочется разобраться, так как системы реально отключились. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем "клубням" обслуживающимся в Созвездии, хочу предложить в качестве подарка имеющийся сертификат на замену масла ДВС, полученный мной за участие в спринтах 23 марта, в сертификат включено масло Мотюль 5w40, фильтр оригинальный и работы по замене.

Сам немогу им воспользоваться по причине постоянного использования масла другого производителя.

 

По телефону получил положительный ответ о возможности дарения сертификата, прошу компетентных лиц из Созвездия подтвердить это, если нет, то просто удалите пост.

Телефон в профиле.

Игорь Я хочу сертификат! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Собираюсь приехать к Вам между 01.05 и 12.05 и в связи с этим хочу уточнить два вопроса:1.Какой график работы в праздники? 2. Какая стоимость следующих работ:-Замена масла-Замена тормозной жидкости-Замена задних тормозных дисков с колодками -Проверка и регулировка углов установки колес- Диагностика подвески без выдачи бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишемся 4-6 мая. Звоните!

работы см аттач

 

 

http://s017.radikal.ru/i427/1304/11/f6941f020fed.jpg

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...