Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поменять масло в АКПП и дифах. Нужен совет - что приобрести, и в каких количествах? Стоимость работ (если есть возможность - с вашим маслом и расходниками) ? (SF turbo? АКПП, 2001г)За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! Требуется замена правого клапана вторичного воздуха на Форестер 2007г.в. 2.0 атмо, посему 3 вопроса:1. стоимость клапана2. стоимость замены3. примерное время на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните, пожалуйста, 920-67-20. С наступающей Пасхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гл.Архитектор, Привет! Опять загорелись на приборке лампочки системы курсовой устойчивости и помощника при трогании с уклона (помнишь я приезжал, ты сбрасывал и по-моему калибровал датчик положения руля) Случилось это практически при таких же обстоятельствах: руль вывернут "на борт", запускаю двигатель и эти лампочки уже не гаснут. Я так полагаю, что это уже не фича, а баг=) раз повторяется и дело тут не в простом "глюке". Припоминаю, что перед выездом из салона в Москве, эти ошибки мне скидывали, так как при демонстрации менеджером машины, лампочки горели. я тогда не придал этому большое значение, а зря. Вопрос в том как мне поступить? Я собираюсь после праздников ехать к официалам на ТО-0, думаю, что они просто сбросят ошибки и копать глубоко не будут, а хочется разобраться, так как системы реально отключились. Заранее спасибо.

Привет, ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл.Архитектор, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!Возможно ли поставить видео-регистратор Cansonic CDV-7070 (в Форестер 2012) и убрать провода с лобового стекла?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Возможно ли поставить видео-регистратор Cansonic CDV-7070 (в Форестер 2012) и убрать провода с лобового стекла?

Спасибо!

Да.

 

будни 920-67-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Созвездие за правильное решение шумящего карданного вопроса!Приятно порадовало наличие необходимой мне детали в наличии на вашем складе!Так же приятно что нашли возможность принять на ремонт раньше запланированного! Спасибо! Терпения Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность сотрудникам Созвездия, а в особенности Денису (с бородой такой он - шутник) за качественно проведенное тех.обслуживание.Замена масла ДВС, масла дифов, фильтров, а также выявления такого грозного врага как гремящий только на ходу задний ступичный подшипник ну и еще по мелочамТеперь все тихо - моя довольный )))Все четко, корректно, оперативно.Спасибо, что приняли в работу чуть раньше.От себя добавлю следующие пожелания:Держать на складе подшипники NTN, т.к. например такому Вашему постоянному клиенту не нужно объяснять, что в оригинале лежит NTN - я бы с удовольствием на этом сэкономил,но вчера к сожалению был только оригинал и на складе сказали, что клиенты NTN не жалуют :o Также хотелось, чтобы в Вашем ассортименте колодок под 4-х поршневые суппорта появились колоки HOWK.Я как человек откатавший оригинальный комплект за много денег, комплект FERODO (примерно 5000 рэ.) могу с уверенностью сказать, что HOWK за 3200 рэ. лучше чем вышеуказанные колодки.Новому (для меня) человеку на приемке я показал упаковку с кодами, но он никак на это не отреагировал только сказав, что клиент дешевые любит )))Но цена 3200 рэ. за подобный комплект колодок вполне гуманна на мой взгляд. Мне не пришлось бы ехать на другой конец города их приобретать - я все бы купил и установил у Вас.Прошу все вышеизложенное принять к сведению как пожелание.Желаю всем здоровья и успехов в Вашем нелегком деле!

Изменено пользователем Andreygma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему HOWK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему HOWK?

а хочется ему так...:D

 

а вам жалко чтоль...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они именно HOWK, а не НAWK называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они именно HOWK, а не НAWK называются?

 

ну точно не знаю ))) может и HAWK

 

по русски короче ястреб называються.

 

 

Синяя упаковка такая солидная, пакетик с высокотемпературной смазкой и пижонской наклейкой в комплекте.

 

Кому нужен парт намбер стучитесь в личку

Изменено пользователем Andreygma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему HOWK?

 

А потому, что для меня они оказались предпочтительнее по всем основным позициям чем оригинал или FERODO,

которые стоят примерно в 2 с лишним раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть HAWK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пристали к человеку да все уже поняли , что hawk и да они лучше чем ferodo, только их море разных, если синяя упаковка наверно серия hps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06 ТО-75 + задние диски-колодки и другие мелочи.Быстро, качественно + реальные цены. Все з/ч нашлись в наличии на складе. Спасибо мастеру Михаилу и приёмщику Андрею!Даже клубной наклеечкой снабдили. Спасибо, удачи всей команде Созвездия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,вторичный воздух-ошибка.можно у Вас ее попробовать вылечить способом установки заглушек . Как описано на московском форуме,цитирую Сообщение от Вадим Л. Посмотреть сообщениеВсем привет.Нахожусь в Новосибе,с этой проблемой знаком лично.Делали официалы,стоимость 2000рублей.Глушат трубки,шланг насоса на улицу.Завожу слышно как шипит воздух сек.15-25 по разному,прогрелся поехал.Прошивать не надо,т.к. система отрабатывает,просто вся шняга летит на улицу.Делал год назад,пробег больше30т.км.Вопросов нет.Вариант предложили сами официалы,т.к.я их задр..л частыми заездами и убиранием ошибки.Замена системы,клапана,насос гарантии не дает.Если да интересует примерная стоимость работ.Да еще неприятные щелчки при открывании-закрывании водительского окна-продиагностировать можно?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали официалы,стоимость 2000рублей.

Глушат трубки,шланг насоса на улицу.

Ну враньё, реальное вранье... ;)

При таком "делании" = постоянный СЕ обеспечен

 

Или просто автор, технически совсем не образован.

 

Да еще неприятные щелчки при открывании-закрывании водительского окна-продиагностировать можно?

921-55-70 мастер кузовного участка Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пристали к человеку да все уже поняли , что hawk и да они лучше чем ferodo, только их море разных, если синяя упаковка наверно серия hps

 

 

все верно HPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали официалы,стоимость 2000рублей.

Глушат трубки,шланг насоса на улицу.

Ну враньё, реальное вранье... ;)

При таком "делании" = постоянный СЕ обеспечен

 

Или просто автор, технически совсем не образован.

 

Да еще неприятные щелчки при открывании-закрывании водительского окна-продиагностировать можно?

921-55-70 мастер кузовного участка Артём

 

вобщем вопрос вторичного воздуха вы решаете только заменой клапанов и помпы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем вопрос вторичного воздуха вы решаете только заменой клапанов и помпы?Люди глушили трубки и ездят без проблем,некоторые прошиваются у Саши из Саратова.Замена судя по отзывам проблем не решает.Хотя может в Созвездии есть свои методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Сашу из Саратова наслышен но не вариант отправлять!!!а в Созвездие думаю вряд ли есть другие варивнты как просто замена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не вариант отправлять,нет гаража,сам бы заглушил.Созвездие.будете глушить трубки? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не вариант отправлять,нет гаража,сам бы заглушил.Созвездие.будете глушить трубки? B)

думаю что нет просто скажут поменять клапана.У вас тоже такая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...