Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Уралец,

если интересно, то выложу, но он из 60 позиций по з/ч и 40 позиций по работам (большой будет). у суба передок вбит.

но это не главное, а главное то, как субару-сервис к владельцам относится, ведь так ?)

А насчет понятно-непонятно, то Алексей пока не отказался. Если им что-то непонятно будет, так они докумекают , что там спереди есть, так договаривались.

Кто машину разбирал-собирал, тот должен разбираться из чего она состоит - это тоже важно.

Если понимаешь что к чему, то и сложный ремонт потянешь. Говорили, что они делают непростые работы, так что надеюсь на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас мастер кузовной в отпуске, тот кто его замещает, совмещает две должности, не все успевает.Сегодня ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересно, то выложу, но он из 60 позиций по з/ч и 40 позиций по работам (большой будет). у суба передок вбит.

но это не главное, а главное то, как субару-сервис к владельцам относится, ведь так ?)

А насчет понятно-непонятно, то Алексей пока не отказался. Если им что-то непонятно будет, так они докумекают ,.....

общие слова... <_<

Работать то будем, гадая без предъявленной на осмотр машины? :huh:

 

timur, в итоге, где смета от официалов? Пришлите адрес email куда отправляли файл, мне в личку.

Или прикрепите смету сюда, к своему сообщению. Или свой email в личку укажите, где концы то?

 

Потому как по известным мне почтовым ящикам Созвездие, прикрепленной сметы я не нашел.

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей

 

Алексей. Помогите советом пожалуйста)

 

Купил ELM327 по bluetooth для считывания ошибок с форика.

 

Ошибки считывает, но когда хочешь сбросить они моментально появляются заново. Руки не из того места у меня? (ошибки по вторичному воздуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, все правильно. Не все должно сбрасываться ELM327.

Дайте номера CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей

 

Алексей. Помогите советом пожалуйста)

 

Купил ELM327 по bluetooth для считывания ошибок с форика.

 

Ошибки считывает, но когда хочешь сбросить они моментально появляются заново. Руки не из того места у меня? (ошибки по вторичному воздуху)

А может это перманентная ошибка, т.е. ты ее убиваешь, а она вновь тут-же вылезает.

У меня 327 и ScanMaster-ELM (под Win) прекрасно убирают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это перманентная ошибка, т.е. ты ее убиваешь, а она вновь тут-же вылезает.

дайте номера ошибок ;)

 

А может это перманентная ошибка, т.е. ты ее убиваешь, а она вновь тут-же вылезает.

дайте номера ошибок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P2441У вас она сбрасывается не на долго но денек счастливым ездишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдык клапану/клапанам = нет герметичности системы.Причем уже всё = дальше уже некуда. Механическое разрушение уплотнителей.вот скажите мне (меня в Гугле забанили) р2441 является в чистом виде OBD кодом?или внутрифирменный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдык клапану/клапанам = нет герметичности системы.

Причем уже всё = дальше уже некуда. Механическое разрушение уплотнителей.

 

вот скажите мне (меня в Гугле забанили) р2441 является в чистом виде OBD кодом?

или внутрифирменный? :)

 

Ну наверно раз с этим мучаются тока Субароводы то внутрифирменным. Если бы я это все знал я бы не к вам ездил а сам чинил :D

 

Эхх надежда сбрасывать эту фигню отвалилась=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересно, то выложу, но он из 60 позиций по з/ч и 40 позиций по работам (большой будет). у суба передок вбит.

но это не главное, а главное то, как субару-сервис к владельцам относится, ведь так ?)

А насчет понятно-непонятно, то Алексей пока не отказался. Если им что-то непонятно будет, так они докумекают ,.....

общие слова... <_<

Работать то будем, гадая без предъявленной на осмотр машины? :huh:

 

timur, в итоге, где смета от официалов? Пришлите адрес email куда отправляли файл, мне в личку.

Или прикрепите смету сюда, к своему сообщению. Или свой email в личку укажите, где концы то?

 

Потому как по известным мне почтовым ящикам Созвездие, прикрепленной сметы я не нашел.

 

Алексей, смету сюда прикрепил.

А насчет адреса -

Мужики адрес дали такой:

Сообщение от модератора матрос
удалено..
письмо с вложением от 23 мая

А адресов Созвездия не дали, может так удобней было.

2смета_субару_сервис.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООооо!!! теперь ясно где утонуло! Теперь поймали, осталось погадать на этом файле... :huh:Други!Слесарные дела 920-67-20 время приема звонков 09:30 = 20:00 без выходных, тут бывает "полный трЭш" т.е. занято, если надо записаться = просто перезвоните через 5-10 минутМалярные дела 921-55-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вскОбщие вопросы, консультации 921-19-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вскВЕЛИКАЯ ПРОСЬБА!НЕ висите ПОДОЛГУ консультируясь по "Слесарные дела 920-67-20"Этим вы напрягаете остальных желающих, а они слышат "занято/занято/занято" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам просьба = закрепить первое сообщение этой темы и изменить концовку с адресами и явками на следующее:

 

Адрес: СПб, ул.Салова 57 корпус 1 литер НКак нас найти: Двигаясь от Софийской к Бухарестской, заехать сразу после заправки ПТК направо, далее мимо вывески "МоторТехнологии" ориентируйтесь на вывеску "Венеция", налево под шлагбаум к нам на парковку.Телефоны:Слесарные дела 920-67-20 или +7 (911) 920-67-20 время приема звонков 09:30 = 20:00 без выходных тут бывает слышите сигнал "занято", если надо записаться на ремонт/диагностику = просто перезвоните через 5-10 минутМалярно кузовные дела 921-55-70 или +7 (911) 921-55-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вскОбщие вопросы, технические консультации 921-19-70 или +7 (911) 921-19-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вск

Огромное вам СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слесарные дела 920-67-20 время приема звонков 09:30 = 20:00 без выходных, тут бывает "полный трЭш" т.е. занято, если надо записаться = просто перезвоните через 5-10 минут

 

Малярные дела 921-55-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вск

 

Общие вопросы, консультации 921-19-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вск

Алексей, ты бы еще написал, что это независимые и не связанные друг с другом фирмы (сервисы) со своим персоналом и управленцами. Только арендованные помещения рядом.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это независимые и не связанные друг с другом фирмы (сервисы) со своим персоналом и управленцами.

Та фирма (отдельная) канула в лету... уже полтора года назад.

И мы у неё взяли всё оборудование и добавили своего. Так что - обращайтесь.

Есть стапель и покрасочная камера. + Работаем со страховой "Гута".

тел. мастера 921-55-70

 

timur, сегодня ждите на "yarullov" дополнительный запрос.

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам просьба = закрепить первое сообщение этой темы и изменить концовку с адресами и явками на следующее:

 

 

Огромное вам СПАСИБО!

Почта общая:
Сообщение от модератора матрос
удалено...

Почта кузовная:

Сообщение от модератора матрос
удалено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та фирма (отдельная) канула в лету... уже полтора года назад.

О как. Буду знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, так к вам от гуты можно получить направление на ремонт? Теперь я точно с гутой по жизни! Глубокоуважаемый timur! Может я не догоняю , но почему было лично не приехать в наше обожаемое созвездие? И зачем их уже поливать грязью, даже ни разу там не отремонтировавшись? Так что вам надо ехать и ремонтироваться в созвездие и громко радоваться что делаете это там а не в РрТ, где вечно косячат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
первое сообщение откорректировано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос, дядя Лёша.. утром всё отредактирую.. :)

:D Хвала и ПочОт доблестным Модераторам Форестер ресурса!! Эта пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в РрТ, где вечно косячат...

Сегодня в процессе моей собственноручной замены задних колодок, я обнаружил непростительный косячёк РРТ (правда ррт Петрозаводск)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! у РРТ есть своя ветка! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Так хорошее познается только в сравнении ;) не будет плохого, никто и не поймет за что вас многие хвалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, в этой ветке мы и "по шее" тоже получаем :) вот и выходит диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...