Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Похоже кризис заставляет Исполнителя повернуться лицом не только к Заказчику, но уже даже к его фотографии ;)!

Кризиса, вроде, нет. Стараемся повернуться всеми местами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похоже кризис заставляет Исполнителя повернуться лицом не только к Заказчику, но уже даже к его фотографии ;) !

Кризиса, вроде, нет. Стараемся повернуться всеми местами :rolleyes:

 

А говорят не лечим по фото.Научились,славься "Созвездие".Вот на ваши места и начнём фоты лепить,лечите. :lols:

Не "Созвездию" в укор,а нужно вообще было всё,Вы же страховые переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Роман...кризиса то может и нет, но снижение покупательской способности практически во всех отраслях + существенное снижение спроса на услуги, в т.ч. автотранспортные (перевозки/сервис/запчасти) - мне кажется оспаривать будет сложно!прошу прощения что не по теме.По теме:Профессионализм Созвездия для меня лично - без сомнений! Надеюсь большое количество положительных отзывов о данном сервисе не испортит его, т.к. денежки зарабатываются всё сложнее у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Я новенький. Скажите а можно ли обслуживать у Вас новый авто с сохранением гарантии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.К сожалению, мы пока не дилер Subaru, поэтому придется ездить в РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то пока гарания-только РРТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, Финка, Москва ;) Минск, Вологда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Созвездиевцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREST MAN, Финка, Москва ;) Минск, Вологда

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, НА здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо из Финки Архитектору за дистаннционную попытку лечения бензонасоса. Твоими советами с помощью местного субариста завёлся. На среду запишите меня на приём. Надеюсь к этому времени удачно доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые созвездиевцы! Полечите дистанционно, как найдете время. Авто - субару импреза XV. Симптоматика: при интенсивном (!) торможении биение на руль, при мягком - нет. Сейчас вроде как авто раскаталась и симптомы ушли. По наивности предпологаю загрязнение суппортов. Искривлению тормозных дисков вроде рановато... - да и не зима и резких торможений не было с погружением в воду-шугу...Что это могло быть? Понимаю, что лучше на сервис - но в данный момент это не возможно.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего диски кривые. Какой пробег? Что за диски-колодки? Что делалось с тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sawd, пробег до 30 ткм, все оригинал. С тормозами не делалось ничего - полный сток. Неужели диЦки... Буду настаивать тогда на скорейшем посещении дилера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, просто перед ЭТОЙ поездкой машина долго стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, ни разу! Ездила, не каждый день, но ездила. Пологаешь, суппорта подзакисли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пологаешь, суппорта подзакисли?..

Смотреть нужно.

А так просто следы (отпечатки) колодок на диске молотятся. Дистанционное ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, пасиб, Алексей... Смотреть - это было б полюбому, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, пасиб, Алексей... Смотреть - это было б полюбому, но увы...

Знакомый взял недавно wrx седан , около 8 тыс пробега , закис суппорт, там скобы тоже стоят , не гарантийный случай, во как ))

 

У меня вот проблемка тоже, заметил , что машина потеряла немного в динамике , похоже прогорел аппайп , я так понимаю там гофра проблемное место, и у моего форя дорейстала в нем предкатализатор находиться , бюджетненко это можно залечить ? И не опасно ли ездить с прогоревшей трубой на турбину не прилетит ни чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость замены всех масел (с маслами) и фильтрами.А также тормозные диски и колодки (зад).форестер 2005г, 2.0, 125 л.с., автомат.Еще есть проблема со штатным CD чейнджером, "жует" диски, не отдает, не проигрывает.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, шорт побьери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь стоимостью замены (SH 2.0 2008г.в.) комплекта грм (пятивальный двс)., ОЖ будет новая, помпу не меняем, з/ч и ОЖ мои !? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не опасно ли ездить с прогоревшей трубой на турбину не прилетит ни чего ?

Лучше не затягивать с ремонтом! Крайне НЕ рекомендуется... затягивать с ремонтом.

 

Подскажите, пожалуйста, стоимость замены всех масел (с маслами) и фильтрами.

А также тормозные диски и колодки (зад).

форестер 2005г, 2.0, 125 л.с., автомат.

Еще есть проблема со штатным CD чейнджером, "жует" диски, не отдает, не проигрывает.

Спасибо!

Замена штатной головы решит проблему, ибо ремонтировать ЭТО, пустое закапываение средств и времени.

Ориентир вашего ТО с колодками (неоригинал) средне 16000р. Более точно 920-67-20

 

Интересуюсь стоимостью замены (SH 2.0 2008г.в.) комплекта грм (пятивальный двс)., ОЖ будет новая, помпу не меняем, з/ч и ОЖ мои !?

Спасибо.

:) это батенька не комплект ГРМ, это просто замена ремня ГРМ и роликов стоит она ~6050руб. - работа

 

все цены ориентировочные и не являются публичной офертой ;)

Почему? Да потому, что нет одинаковых машин как и одинаковых людей...

 

Александр Прохоров, именно для твоего ПЯТИвального двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сориентируйте меня пожалуйста по текущим ценам на замену масла ДВС и АКПП. Forester SG9 турбо. Расходники все ваши. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же расплывчато отвечаю = берите 10000если останется сдача = вернем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...