Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Коллектив "Созвездия" с праздником "День победы"! Побед, удачи и новых свершений!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо замечательному сервису за спасение тормозов. Еще и по мелочи много чего поделали.  :good:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки,шевроле круз перетехнете по ходовой? загорелся значёк есп,потом чек. после днюхи притащю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DenZhur,это они тебя спасили. а тормоза починили :) Простите, флужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вчерашнюю помощь в диагностике - авто сегодня поехало в МСК. Продавец адекватен, торг был успешен, клиент доволен. Там могут пакетик забытый завезти, плиз возьмите - я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки,шевроле круз перетехнете по ходовой? загорелся значёк есп,потом чек. после днюхи притащю!

а почему нет? Привозите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем и кардан поменять. Антон подтвердит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! есть желание приобрести турбо форика SH. а по сему требуется узнать о нем максимум информации. сколько будет стоить подобного рода диагностика и что в нее войдет? :)

Изменено пользователем muzhik9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин много набирал в ответе и все слетело...

 

теперь звоните 920-67-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muzhik9, в нее войдет диагностика ходовой (пошатают, подергают) я по старой памяти ориентировался бы тыщи на 3; диагностика двигла - там нюансы (какой глубины диагностику делать) - не приценюсь. Примерно около 5 000 на круг, если цены резко не изменились. Это как минимум; с дефектной ведомостью, ессно.

Опять таки по старой памяти, если нужно будет сбить цену и авто хорошо пробежное - ориентируйся на цену ТО 100 000: замена ремня ГРМ с помпой и прочим, в полтинниЦек влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muzhik9, в нее войдет диагностика ходовой (пошатают, подергают) я по старой памяти ориентировался бы тыщи на 3; диагностика двигла - там нюансы (какой глубины диагностику делать) - не приценюсь. Примерно около 5 000 на круг, если цены резко не изменились. Это как минимум; с дефектной ведомостью, ессно.

Опять таки по старой памяти, если нужно будет сбить цену и авто хорошо пробежное - ориентируйся на цену ТО 100 000: замена ремня ГРМ с помпой и прочим, в полтинниЦек влетит

понятно, спасибо :)

...по двиглу, на диагностике возможно узнать реальный пробег? (например у бмв в ключ пишется и еще куда-то) Есть ли смысл  добираться до замера компрессии, если пробег тыщ 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) если пробег тыщ 70?

Вообще не о чём;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muzhik9,в SH можно в ECU посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muzhik9, двигун можно убить и за несколько десятков км пробега (не тысяч, подчеркиваю). Смотреть должны специалисты. Если параноидально подходить к вопросу - есть у них, у созвездиевцев, хитроглядный прибор, позволяющий заглянуть в святая святых - в цилиндр - через свечной колодец. Но это я так, по секрету всему свету ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте, Алексей. В январе был у Вас на диагностики (23/01/14) мне очень понравилось отношение "Созвездия" к клиентам, даже иногородним. Теперь планирую во время отпуска пройти у Вас ТО 90 000 ( пробег на сегодня 86 000). Сколько это будет стоить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрям!

 

Все же точнее стоимость получите по сервисному 920-67-20. Ибо есть варианты: с расходкой или без, топливный меняли или нет, свечи будете с ТО105го переносить в ТО90 или нет .....

 

:)  ответ понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Эндоскопию делаете, и если да, то по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где будем смотреть?

 

к проктологу или гастроэнтерологу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, расскажите мне, пожалуйста, про замену задних амортизаторов на SG.

Какие, почем?

То что менять надо это я з....м чувствую и ребята из "Созвездия" это подтвердили ;)

Или отправьте куды-нибудь форум почитать. Говорят вы ездите на каких-то особо надежных?

спс.

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где будем смотреть?

 

к проктологу или гастроэнтерологу ?

В цилиндрах - значит к гастроэнтерологу ;)

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, я поставил KYB NEW Special :pardon:  А так наши дороги направления сожрут любую подвеску. [Hint]

прошло 70тыкм и правый передний "уже вспотел"

 

 

 

post-3311-0-78321000-1403209906_thumb.jpg  

 

http://www.sti-club.su/upload/133423796630300_main_img.jpg

 


@Goodwin, голова эндоскопа велика. Только только в свечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 000 км и он только вспотел мне кажется это не плохо для наших дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[!НЕ реклама!]

да это просто офигенно!

причем в режиме "... выше скорость! меньше ям! Больше еб...и слесарям!..."  © народное слесарное

 

но у них  "коррозионная стойкость покраски"   :)  по нашим соПляным ваннам зимой просто никакущаяя....   :facepalm:  :angry:

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у меня сдохли только задние, менять надо все четыре или можно только два ?

Через Созвездие можно их купить/заказать и потом поставить? Какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...