Перейти к контенту

Помогите советом


zсергей

Рекомендуемые сообщения

После аварии моего форика страховая определила на списание.

по скольку машина кредитная все деньги должны уйти в банк, но 1 заявление и пара знакомых сделали чудо.

Банк разрешил замену залогового имущества. Неси говорят копию птс нового авто. НОВОГО!!!!

С фориком растоваться очень как не хочеться и нашел я в автосалоне немного БУ. Точно такой же как и мой.

и год и цвет и коробка. ну все как на моем!

Но есть одно НО немного БУ. И есть у меня подозрения что банк не примет его (моего нового Форика) к рассмотрению.

Посоветуйте альтернативный варинт в ценовом диапозоне до 750 000 руб. (жена говорит все что угодно только не хечбек, мол один в семье есть - хватит. вторая машина должна быть другой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, может всё же поговорить с руководством банка? ;) через кого-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, ну я бы попробовал обратиться в банк, тем более раз одно чудо уже произошло, то почему бы под НГ и другому не произойти...

 

а вот новое - типа Форика, за 750тыс... что-то даже в голову не идёт

сейчас пошоркаюсь по инету...

 

у самого-то есть какие-то намётки или предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтений пока нетусмотрел:шевроле круз,шкода октавия,мазда ВТ 50,L-200,Киа сол,киа каренс,хундай туссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, угу, а что надо от машинки?

уж больно у тебя выбор разнообразный :)

от гольф-класса до пикапа-проходимца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ему нада Форик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ему нада Форик ;)

+ мульён ХОЧУ ФОРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, тогда пообщайся с банком, всякое бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПООБЩАТЬСЯ ТО Я ПООБЩАЮСЬ НО РЕЗЕРВНЫЙ ВАРИАНТ ДОЛЖЕН БЫТЬчто именно хочу от авто сформулировать не могу (я даже пыжика 3х дверного смотрел).всетаки или седан или типа джип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно хочу от авто сформулировать не могу (я даже пыжика 3х дверного смотрел).всетаки или седан или типа джипшевроле круз,шкода октавия,мазда ВТ 50,L-200,Киа сол,киа каренс,хундай туссан.

хм... тогдашевроле круз - прикольный седанчикшкода октавия - какую из трёх? Октавия, октавия RS (хэтчбек), Octavia Scout?мазда ВТ 50 - пикапL-200 - пикапКиа сол - хэтчбек достаточно маленький ;)киа каренс - минивен (с дизелем ;))хундай туссан - проходимец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шевроле круз - прикольный седанчик только под заказ - птс соответственно нет в наличии чтоб в банк показать

шкода октавия - какую из трёх? Октавия, октавия RS (хэтчбек), Octavia Scout? - не помню какая именно, но выглядит так http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3650

мазда ВТ 50 - пикап и L-200 - пикап - боюсь не функционально для меня

Киа сол - хэтчбек достаточно маленький ;) - жена забраковала из-за отсутствия багажника и внешнего вида

киа каренс - минивен (с дизелем ;)) - смотрел мельком не вдаваясь с подробности и ттх

хундай туссан - проходимец - равссматривается только из-за 4 вд

 

 

субару не машина

но других то нет не помню кто сказал, но сказал правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, ну смотри, понимаю, конечно, что чужие советы - фигня, но всё таки...

 

круз и октавию оставил бы на "чёрный день". Хорошие машинки, но простой городской седанчик, не более...

кия соул - стёбный внешний вид...

пикапы... вот тут бы я подумал, всё таки, какой -никакой полный привод, приличный размер, большой багажник (если это актуально)

"тушкан" - внедорожник, немного устаревшего дизайна, не без минусов...

каренс... семейный автомобиль, учитывая дизель, то и на каждый день...

 

я бы выбирал, скорее всего между "тушканом", каренсом и пикапами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-200, правда за дополнительные деньги оснащается Супер-Селектом от Паджеро. Хочешь по трассе на заднем приводе, солярку экономь. Хочешь по скользкой дороге на полном. Или врубил блокировки и в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та вы чё? :o Скаут - это типа Аутбека, только поменьше ;)http://www.skoda-piter.ru/auto/octavia_scout.php тока цена вас обрадует и рамки не залезет <_ class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="%7B___base_url___%7D/uploads/monthly_12_2009/post-969-1261729000.jpg">skoda_octavia_scout_1280x1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, "не сцы, Капустин..." ;) Согласуют они того Форика. Начинай переговоры с хозяйкой. Рублей 30-30, палюбас скостит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем результат размышлений следующий:№1 subaru forester - думаю сиё решение без каких либо объяснений сдесь всем понятно;№2 хундай туссан - в случае если вдруг не срастется с синим фориком;остальные авто:шевроле круз - нет в наличиишкода октавия - незнаю по чемумазда ВТ 50 - не по мне ценникL-200 - нет в наличииКиа сол - не понравился женекиа каренс - не моя машинаЗавтра иду в банк - скрещивайте пальци, материте.............в общем приветствуются любые способы поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, да.... так как из всего списка мне нравится синий форь))) держу и матерю тебя))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня кредитная коммисия будет решать какой из автомобилей будет моимфорестер или тусантусан или форестервот в чем вопрс (у банкиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, ну в принципе и не плохо, держим кулаки и чуток поругиваем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня кредитная коммисия будет решать какой из автомобилей будет моим...вот в чем вопрс (у банкиров)

Боюсь что после форя тушканом разочарован будешь. Трактором после субары покажется. Удачи тебе. Матерю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, ок оба варианты) держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, надеюсь, что сегодня отпишешься радостной новостью!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, до завтра еще мурыжить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, он редиска??? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...