Перейти к контенту

Все....я Ниссановод!


Tot

Рекомендуемые сообщения

Володя, поздравляю! По Карелии рассекал на таком, понравился, даже с песчаной трассы улетели :D Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Tot, давай-давай, мы всё ещё ждём ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все добрался.Итак...машина танк, сегодня ездил по кольцевой, больше 100 км. ехать просто не хочется, буду тошнить.:) Дизель очень приятно урчит, не напрягает. сидения удобные, хорошая боковая поддержка, легко расслабляешься. В салоне просторно, позитив. Убил бы того урода который отвечал за расположение кнопок, кнопки в хаотичном порядке разбросаны по торпеде, консоли АКП, возле подлокотника. Руль легкий, но на кочках дает обратную связь, лучше держать двумя руками, из-за большего чем у Форя диаметра вполне удобно. Большие ямы, выбоины, леж. полицейских проходит очень мягко, но.....мелкие неровности (стиральная доска) серьезно напрягают, мелкая противная вибрация по всему кузову, нужно отключать стабилизатор. Тест на проходимость на 5 баллов! прошел там, откуда Форю достали бы весной :) Снег сантиметров 80, прет на понижайке как бульдозер, засадить не удалось, хотя из осторожности пытался это сделать в зоне видимости трактора :) Самое интересное, несмотря на вес, машина не проваливается, не зарывается, естественно все делал плавно, без рывков. Багажник....багажник мечта, тут все понятно.Пока не жалею.Есть вопросы, спрашивайте.

post-109-1262033141_thumb.jpg

post-109-1262033160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, респект!

ну чего, надо тебя как то "обозначить", чтобы знать кому мигать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, ну чего, надо тебя как то "обозначить", чтобы знать кому мигать ;):)

Под наклейку уже место присмотрел, на кожухе зап. колеса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, по зиме и осени - самое то!

чтобы никто не заметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР ПУПЕР ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРОВЛЯЙКА у меня тоже давно бродят мысли про патрол есть у них ниссан сафари тот вааще вездепрыг у него даже лебедка механическая с карданным приводом от раздатки но он зараза праворукий :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, поздравляю.. :) таперича к такому тягачу посудину просицца поболе..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, Поздравляю!!! Солидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полежал в кровати, нет , думаю, спрошу

Tot, неужели именно 80см снега и прёт без проблем?

это-ж по фары...

как-то это,.. того... "сумлеваюсь я, однако"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, снег снегу - рознь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полежал в кровати, нет , думаю, спрошу

Tot, неужели именно 80см снега и прёт без проблем?

это-ж по фары...

как-то это,.. того... "сумлеваюсь я, однако"©

Вот...те крест! :) Серег, найди место где меньше, если никто снег не трогал с начала снегопадов. Хотя....х.з. рулеткой не мерял, но когда выходил из машины глубина чуть ниже яиц :) Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, мои поздравления! Ты стал председателем колхоза?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, круть!

 

ksenz, да похоже "барин приехал"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полежал в кровати, нет , думаю, спрошу

Tot, неужели именно 80см снега и прёт без проблем?

это-ж по фары...

как-то это,.. того... "сумлеваюсь я, однако"©

Вот...те крест! :) Серег, найди место где меньше, если никто снег не трогал с начала снегопадов. Хотя....х.з. рулеткой не мерял, но когда выходил из машины глубина чуть ниже яиц :)

 

может провисли? ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть неимоверная,поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Продолжаю радоваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, сегодня ехал за Патрулем, вспоминал тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки внутри салона. Я в этих машинах чайник, напиши подробно про блокировки, привод, подключения. зарание спасибки. И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! p.s. Вроде замечаю тенденция, народ с форей пересаживается на машины побольше, значит и меня ждёт такое, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, растём помаленьку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянте в курилке темка, вот рост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки внутри салона. Я в этих машинах чайник, напиши подробно про блокировки, привод, подключения. зарание спасибки. И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! p.s. Вроде замечаю тенденция, народ с форей пересаживается на машины побольше, значит и меня ждёт такое, вот и интересуюсь.

Дык, что писать, везде инфа и фото есть, комплектации всего две. Любой поисковик ответит на все вопросы. Как вариант http://nissan.drom.ru/patrol/ Чем больше езжу, тем больше нравиться :) Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотки внутри салона. Я в этих машинах чайник, напиши подробно про блокировки, привод, подключения. зарание спасибки. И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! p.s. Вроде замечаю тенденция, народ с форей пересаживается на машины побольше, значит и меня ждёт такое, вот и интересуюсь.

Дык, что писать, везде инфа и фото есть, комплектации всего две. Любой поисковик ответит на все вопросы. Как вариант http://nissan.drom.ru/patrol/ Чем больше езжу, тем больше нравиться :)
Мои поздравления!!!!Машина и правда супер сам как то ездил на таком да еще и на тахо. Машиы хорошие большие но одно понял для города жесть!!!!Форик самый раз! Но все равно принимай поздравления!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравить не могу... Опыт подсказывает - люди, поболевшие субару и пересевшие на другие авто - возвращаются в течение полугода... Вот тогда поздравлю, субару - это неизлечимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, ну, есть несколько примеров .даже на нашем форуме, когда такое правило не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...