Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ТРОИТ,стреляет .


ZAHAROV

Вопрос

Приветствую,всех!!! С наступившим!!! Хочу спросить у вас совета.Пред история; Заморозил я своего Субарика,крутил пока АКБ не сдох но он отказал мне в поездке. Прошло время ,потеплело кое как завел. но он начал троить и стелять в пускной .Поехал в Субару центр, попросил поменять свечи . В итоге поменял датчик детонации ,свечи,и броне провода-результата нет ВООБЩЕ. Машина Форестер 1999 года 2-шка турбовая,только купил,пробег 246....Вот думаю поменять ГРМ,а вы как думаете че может буть??! РАССТРОЕН Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

P.S. Забыл рассказать что выехав из центра я развил 120,движка периодически почихивала а потом стала падать тяга. Я гнал пока не упала до 20 км. Вышел открыл капот а там труба после турбины раскалилась до бурого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую ВАС,любителей хороших автомобилей!!!!Я пытался посмотреть реально (в форуме) что люди говорят. Думал интересно пообщаться с тем кто реально эксплуатирует авто (типа СУБАРУ) А получается на все вопросы (в общем)о проблемах (с авто) ответ: НАДО МЕНЯТЬ бензин,ЗАПРАВКУ!!! Круто.ребята подскажите где находится заправка от всех болезней Субару!!!! Я вот 20 с копеечками денег отдал,а воз и ныне там. Ответ спеца-А давай еще вот этот датчик поменяем. ВОПРОС: есть на сайте люди которые действительно чёто знают а не делитанты (ТИПО ПОМЕНЯЙ БЕНЗИН)С наилучшими пожеланиями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, Алесандр!..

Ты давай-ка, по существу проблемы!.. А "обобщать", как ты это сделал - не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты давай-ка, по существу проблемы!.. А "обобщать", как ты это сделал - не надо... ТЕМА; троит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV,

Свечи и катушки зажигания - проверял?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую ВАС,любителей хороших автомобилей!!!!Я пытался посмотреть реально (в форуме) что люди говорят. Думал интересно пообщаться с тем кто реально эксплуатирует авто (типа СУБАРУ) А получается на все вопросы (в общем)о проблемах (с авто) ответ: НАДО МЕНЯТЬ бензин,ЗАПРАВКУ!!! Круто.ребята подскажите где находится заправка от всех болезней Субару!!!! Я вот 20 с копеечками денег отдал,а воз и ныне там. Ответ спеца-А давай еще вот этот датчик поменяем. ВОПРОС: есть на сайте люди которые действительно чёто знают а не делитанты (ТИПО ПОМЕНЯЙ БЕНЗИН)С наилучшими пожеланиями!!!!

Александр, а ты хотел как тезка - пришел, увидел, победил. В жизни больше вопросов, чем ответов. Мы Клуб Любителей, а не конструкторское бюро FHI. Да и там, заочную диагностику двигателя делать небудут. И невина клуба, что в твоем регионе нет граммотных профильных специалистов-мотористов.Удачи тебе и твоему Форику в новом году!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, объединил Ваши темы... так понятнее...

а по факту, может мозги замерзли и ошибку выдают... у меня два года назад в -25 так же вазик чудил--троилпыхтелпердел... комп показывал отсутствие искры в 4-том цилиндре(хотя провода,свечи и катушка были свежЫе)..потеплело, всё прошло само...

сканер нужен в любом раскладе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр, приветствую! На самом деле проблема, видимо, какая-то не простая. Диагностику диллер делал делал или просто просто менял все по Твоим указивам? Приезжай завтра в 11 на Алебашево. Там тюменский субаруклуб собирается. У парней много неновых машинок. Мож че путного подскажут ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр, приветствую! На самом деле проблема, видимо, какая-то не простая. Диагностику диллер делал делал или просто просто менял все по Твоим указивам? Приезжай завтра в 11 на Алебашево. Там тюменский субаруклуб собирается. У парней много неновых машинок. Мож че путного подскажут ;).Еще раз ночи доброй!!!Иногда действительно кажется все так просто приехал отдал деньги починили и поехал,но увы!! Сегодня про бывал другой сервис,убрал потроха катализатора(некаких изминений) ,пришел электрик(вроде парень с головой) грешил на датчик расхода воздуха,поставил какойто б/у,стало лучше но нето. Буду завтро всех там спецов мучить,авось и вылечат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, Александрус, друх.... Ты погодь, не спеши с выводами!

Нашёл, когда до сути проблемы докапываться...

1-го января!

Обожди - народ пропразднует, повозвращается с каникул, тогда может и подскажут чего из опыта.

Удачи и легчайшего решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DmitriyA, Я действительно людей зря обобщил,доброго всем праздника!!!!

В продолжения своей темы хочу добавить,вчера пробил катализаторы,сегодня в сервисе время небыло на мой авто. Пробывал дым пустить ,субарик спит даже не разу не хропел. Дальше буду его на руках носить. Блин как все сложно!!!!! Завтро прийдется ребетню опять на шашках катать. Обидно,ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DmitriyA, Я действительно людей зря обобщил,доброго всем праздника!!!!

В продолжения своей темы хочу добавить,вчера пробил катализаторы,сегодня в сервисе время небыло на мой авто. Пробывал дым пустить ,субарик спит даже не разу не хропел. Дальше буду его на руках носить. Блин как все сложно!!!!! Завтро прийдется ребетню опять на шашках катать. Обидно,ДА!!!

Всем привет!!! Хотелось сказать всем спасибо и закрыть мою тему! Результат по моей проблеме был таков; поменял свечи 2 раза,датчик детонации,пробил катализаторы,бронепровода все 4,датчик расхода воздуха,промыл форсунки,фильтр воздушный итого почти 30 тыщ...

Когда заморозил авто ко крас было -30 мороза,так что вроде как точно на один градус тыща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, так причина-то в чем была? В морозе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, так причина-то в чем была? В морозе? :)

НЕ!! Возраст моего субару 10 лет,так вот это были старческие болезни. Вчера весь день пробывал его ,к вечеру опять начел хондрить.пару раз стрельнул и приразгоне провал. А мож действительно японец не любит холод!?А!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, та не - у меня по холоду всё нормуль :) ттт....

 

датчик(какой-нить) точняк, наверное, мозги пудрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, Тваму тож 10 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, лохзматый, а какая разницО? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, Одни мучаюцца, а другие дразняцца - вот и вся разница :), старость - онаж нирадость ;)

Видимо у Александра, просто время пришло денех пожечь :). Вот к лету все заработает ;) :)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, Одни мучаюцца, а другие дразняцца - вот и вся разница :), старость - онаж нирадость ;)

Видимо у Александра, просто время пришло денех пожечь :). Вот к лету все заработает ;) :)

Насчет,денег это ДА!!! Пожег!!!! Только не не хочется как в пословице (готовь сани летом)!!! Ведь Субару не сезоный авто,ИЛИ.,..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, Саня, найди причину и радуйся жизни ;) Удачи :)

 

зы: я ни бум-бум в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, у меня ауди была... сезонная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, Саня, найди причину и радуйся жизни ;) Удачи :)

 

зы: я ни бум-бум в этом ;)

У меня стаж с автопромом почти 20 лет,и так получается я в этом мобиле ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, загадывай желание....раз в первый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, загадывай желание....раз в первый раз ;)

АХА!! уже!! но я теперь субарика в гараж прячу,ему там веселей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ZAHAROV, вон, vic скучает - повеселитесь вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...