Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

пейнтбольная площадка.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Волею судьбы, совершенно случайно оказался сегодня на новой закрытой площадке от блокпоста. Даже немного поиграл. Впечатления только положительные. Площадка находится практически в центре города. На углу Московского и Обводного. В помещениях бывшего "петмола". Помещения сухие, тёплые, светлые и просторные. Зоны отдыха и игровые разнесены по разным этажам, что работает только плюсом на чистоту и безопасность.Вход в зону отдыха.CIMG6971.JPGСтолики в зоне отдыха.CIMG6972.JPGВ зоне безопасности установлена здоровенная армейская палаткаCIMG6973.JPGCIMG6974.JPGвнутри палаткиCIMG6975.JPGПрисутствует отгороженый лучно-арбалетно-пневматический тирCIMG6976.JPGCIMG6977.JPGПрисутствуют две раздельные раздевалкиCIMG6978.JPGCIMG6983.JPGВ раздевалках есть запирающиеся шкафчики.CIMG6979.JPGЗона получения обмундирования и снаряженияCIMG6984.JPGИгровая площадка находится этажом выше. Там же производится зарядка воздухом и шарами. Маркеры во время перерыва тоже можно оставлять там. И в зоне отдыха давленые шары на полу отсутствуют.Зона безопасности на игровой площадке отгорожена двойной хорошей мелкоячеистой сеткой, и позволяет наблюдать гостям или неиграющим игрокам без риска получить шар.CIMG6985.JPGНесколько фоток игровой площадки. Очень много укрытий. Неопытному игроку будет где спрятаться. Игровая зона состоит из основного поля, параллельного коридора и ещё нескольких комнат. Коридор позволяет простреливать основное поле.ПолеCIMG6986.JPGCIMG6987.JPGCIMG6993.JPGCIMG7000.JPGНесколько фоток коридораCIMG6989.JPGCIMG6990.JPGCIMG6991.JPGЕсть комнатка-дот. Имеющая один закрытый от стрельбы вход и одну амбразуру.CIMG6997.JPGПлощадка имеет хорошие сливные отверстия и постоянно промывается от краски. По крайней мере по сравнению с "альфой " на красном треугольнике на пол можно упасть и не испачкаться. На поле чуть попрохладней, но тоже тепло. Одевать кучу тёплой одежды необходимости нет. Играть легко в кроссовках. Я сегодня даже не вспотел. И не замёрз. Дымы не применяются. Гранаты можно. На данный момент играющие команды в середине игры заказывают еду( в основном пиццу) и к окончанию игры поедают горячую пиццу. Запивают кофе из автомата или есть возможность получить кипяток или холодную воду из куллера. По ценам - вопрос пока точно не определился. ПОКА - два час игрового времени - 3000р. с команды. Прокат снаряжения - 400р. Коробка шаров 1600р. Машины можно парковать либо перед "Петмолом", либо за 150р на территории. В теории после игры можно спокойно переместится в какое-нибудь кафе, где уже предварительно заказаны столики.Ближайшее метро "Фрунзенская". 100-200м.Вот такой кратенький отчётец. НАРОД! КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.Площадка хорошая, кто бы спорил. Но свежий воздух... Похоже, маркер пора закинуть на дальнюю полку до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, почему? Если соберёмся компашкой человек из 8-10 можно и на свежем воздухе. На блокпосте сейчас чудо как хороши сугробы. :rolleyes: Надо только заранее договорится, чтоб место под парковку расчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, мысль есть :)

встретится пострелять, вопрос - когда?

 

 

а не замерзнем на блокпосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Мой кричит я за снег на свежем воздухе,а я вообще после обильных столов еле передвигаюсь.Хотя тоже попегала бы.Думаю Дымовы тоже бы подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, это вряд-ли. Вроде до сих пор не мёрзли. Чтоб народ не застаивался надо заградотряды организовать. :D

 

SANDRA, я сегодня пострелял с таким удовольствием по ближним - не поверишь! Надо народ на игру подобрать. В теории у Азиза балон есть, шарики купим и можно в любом месте самим организовать. Правда на Блокпосте знаем точно, что нет на площадках ни битого стекла, ни арматуры, ни окрытых люков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, любопытно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, У нас маркеров своих нет. :huh:

Ладно маски и снаряжение прикупить недолго ,а маркер если брать ,то хороший ,а он денег стоит.

Это про самим организовать..или мы в Вас просто шариками кидать будем? :D

Да, у Красного лук есть он в вас стрелами популяет ... нам бы там где прокат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, у некоторых из нас есть по два маркера, а ещё можно взять напрокат. Если будем играть с луками, арбалетами и прочим - предлагаю ночью. У меня на карабине ночник есть. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на карабине ночник есть. ;) :D

Так. А не поняла. Разрешение на оружие и оружие берем??? Или только биноклями ограничиваемся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, предлагаю всё таки ограничится обычными пейнтбольными маркерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, или ножами и рогатками ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВЫ меня пугаете! Или мы какой-нибудь бэнтли-клуб на пейнтбол приглашаем, а наше снаряжение будет приятным сюрпризом? В любом случае - я за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а мы за тебя! :)

есть у кого друзья в элитных и премиум авто-клубах?

а, у Машки, наверно! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, +100 у нее точно должны быть.Пусть пригласти тихонечко на игру,а мы для них будем сюрпризом... :super_smilies031: :super_smilies052: :super_smilies061:

 

Так 15 у нас встреча Ст.Н.г. 24-25 мы с Дымов уезжаем в Мурманск.Как-нибудь бы определиться между 15 и 24 января на вылазку.Потом после 24 у Вас будет минус три игрока.Приедем только в начале февраля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...