Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ноутбук 15 - 20 т. руб


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Попросили помочь выбрать ноут для начинаюших юзерш.Мама за 30 лет и дочь 12 лет.Видимо машина должна быть и игровой, но что выбрать в этих деньгах?И тут "дитя" задумалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, а в каких ценах считать? Розничной сети или "полуоптовой" типа Юлмарт ? "Игровой" в эти деньги не получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б/у присмотреть из верхней линейки?а вообще, что под "игровым" подразумевается?игры из "вконтакте" и "солитёр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, что под "игровым" подразумевается?игры из "вконтакте" и "солитёр"?

полностью согласен! Девочке 12 лет, она же не будет играть какой нибудь GTA4 or Dirt2. Поэтому за такие деньги внолне можно подобрать подобающий компьютер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б/у присмотреть из верхней линейки?а вообще, что под "игровым" подразумевается?игры из "вконтакте" и "солитёр"?

Думаю игры без мега запросов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, хм, хотелось поподробнее...

игры без особых запросов тянет ЛЮБОЙ ноут с более менее нормальной встроенной видяхой (типа от Интела, нВидии или АТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б/у присмотреть из верхней линейки?а вообще, что под "игровым" подразумевается?игры из "вконтакте" и "солитёр"?

Думаю игры без мега запросов :)
это только первый месяц ;)У меня младшей 4 года. Недавно не могла "мышку победить", теперь уже варкрафт 3 пытается осилить.... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б/у присмотреть из верхней линейки?а вообще, что под "игровым" подразумевается?игры из "вконтакте" и "солитёр"?

Думаю игры без мега запросов :)
это только первый месяц ;)У меня младшей 4 года. Недавно не могла "мышку победить", теперь уже варкрафт 3 пытается осилить....
Вау! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой, с дискретной видяхой тобишь, до 20 т.р., наверное, не получится.Посмотрите сами на ulmart.ru - там как раз есть фильтр в прайсе по ноутбукам "игровой". =)Так можно зарегистрироваться сразу по второй колонке цен:http://www.ulmart.ru/invite.php?i=968176

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS K50IJASUS K40IJASUS K50CASUS K40ABASUS K40INASUS K50AB Lenovo G550Lenovo THINKPAD SL510 Samsung R519Вот. что предложил посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...