Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Авто Холодильник. Выбор.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Может кто то уже озадачивался выбором и что то посоветует?Нужен автомобильный холодильник, с возможностью работы как и от авто 12В так от сети 220ВНужно что бы хорошо охлаждал, была возможность регулировки температуры, должен держать холод при отсутствии питания, должна влазить бутылка 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, у меня был, правда чуток меньше (2литра не влазило), от "ПисОфМайнд" (вроде так зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, и? он и от 220В и от 12В работал? В принципе размер не критичен, но очень желателен. Всё что смотрел в магазинах, всё дикая китайщена за 2-3т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, вот тема уже была, Наталья начинала

 

Kowex, этот тоже, скорее всего "китайщина", но вот уже... года три-четыре работает без нарекания. Если нужен РЕАЛЬНЫЙ мороз, то получается, что его включаешь, час-полтора и уже очень холодно, поэтому (по лету и по жаре) пару хладогенераторов (в холодильниках и в сумках-холодильника используются) и на пару суток нормуль.

Сам он пластиковый, крышка и бока обшиты таким достаточно тостеньким "утеплителем"

От сети (по умолчанию и напрямую) не работает, но я купил "переходник"

В общем - фигня, конечно, но по жаре спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился вот этот Waeco BordBar BB-28, 28л, 12В (Охлаждает до-30 от окужающей температуры) Минус что нет питания от 220и вот этот Waeco TropiCool Classic TC-21FL, 21л, 12/24/230В (охлаждает около 20гр) минус что всего 21лВо, ещё вот такой Waeco TropiCool Classic TC-35FL, 35л, 12/24/230В всё отлично но цена уже 16т.р. За эти деньги можно домашний купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это холодильник :)

http://www.holodilnik.ru/pics/med_pic_15639.jpg

Автомобильный холодильник Sawafuji MT 45 FG 3

 

Поддерживает температуру с плавной регулировкой до -15° С

Универсальное питание: 12/24/220 В

Потребление электроэнергии: 2,5 А

Быстро изготавливает лёд

За короткое время опускает температуру в камере до -15°С при любой температуре окружающего воздуха.

Автоматически поддерживает (от +4°С до -15°С) заданную температуру с помощью термостата.

Имеется световой индикатор работы компрессора

Абсолютно бесшумная работа

Эффективно работает даже при воздействии прямых солнечных лучей

В течении 6 часов сохраняет приемлимую температуру в камере после отключения электропитания, благодаря специальному полиуретановому теплоизолятору в стенках.

"Качающийся" компрессор не боится тряски и вибраций - нормально работает при наклоне до 30 °C

Вес: 24 кг

 

Цена: 52000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрена себе ценник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то уже озадачивался выбором и что то посоветует?

Нужен автомобильный холодильник, с возможностью работы как и от авто 12В так от сети 220В

Нужно что бы хорошо охлаждал, была возможность регулировки температуры, должен держать холод при отсутствии питания, должна влазить бутылка 2л.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

вспомнил один случай, когда знакомому, его коллеги на ДР подарили очень хороший (и дорогой к тому же) портфель. Через день он рассказал, что был у мамы в гостях и она ему 3-х литровую банку варенья дала с собой. Х..вый портфель, банка не помещается - подытожил он... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всё, муки кончались, т.к. и холодильник уже нужен да и выбирать задолбался :)

Купил (точнее заказал) вот такой WAECO TropiCool TC-21FL

Охлаждает на 300С ниже окружающей, но вроде не ниже +10С

Регулировка температуры, работа от 12/24/220В

21л Спокойно встают бутылки по 2л

Сделано в джомани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе холодильник понравился.

Сделан очень качественно, удобное управление, память всех режимов.

Где то за 3 часа понизил температуру внутри до 30С С учётом того что в обычном холодильнике температура где то 8-90С

2х литровые бутылки действительно встают без проблем, не обманули.

После того как поставил туда бутылку с пивом, температура поднялась до 60С и ниже 40С не опустилась (не успела, пиво выпил :))

Не хочу сказать что он охлаждает быстро, но всё же это не компрессорный холодильник и к тому же туристический.

Сейчас хочу провести эксперимент, сколько он будет держать холод без электричества.

Его можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, внутри есть полочка которая переставляется.

Дверца вместо защёлки использует магнит и её можно снять.

 

IMG_9937.jpg

IMG_9938.jpg

IMG_9939.jpg

 

 

Это температура внутри

IMG_9943.jpg

 

Это в комнате.

IMG_9944.jpg

IMG_9945.jpg

IMG_9946.jpg

IMG_9947.jpg

 

Регулировка температуры с шагом в 50С

IMG_9948.jpg

IMG_9950.jpg

 

В комплекте 2 шнура питания, один для 220В, другой для 24/12В

IMG_9951.jpg

IMG_9952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину багажника видатъ занимает такая приблуда...???? Влад, а без неё жЫзни вообще нету...??? край...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

на вопрос 1 :) Нет, он не такой большой как кажется, выше по ссылке есть размеры.

на вопрос 2 - вот теперь я знаю что мне не хватало :) Штука полезная, и мне на данный момент необходимая, т.к. часто уезжаю за город без возможности сохранения продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а цена в рублях? Чет не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, в яндексе забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, в яндексе забей.

цена - коммерческая тайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, нет, их продают много где, и цена практически у всех одинаковая.я отдал 11400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Думаю, покупать себе или нет. Пока семья обходится обычной сумкой-холодильником, но она долго не держит холод.

http://www.holodilnik.ru/pics/med_pic_27715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, что то я сегодня мысли уже читать не могу :) По фото не понятно что это :)

Вообще сумки и авто холодильники немного отличаются по сохранению холода, у сумок это получается лучше, у холодильников где то на 30% хуже (если без питания), то есть если нужно сохранить холод где то часа 3-4 то можно взять эконом вариант сумку, закинуть туда генератор (аккумулятор) холода и всё нормально, а вот если нужно сохранить холод на дольше, то тут без питания никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел боевое испытание, я в принципе доволен.Для усиления эффекта засунул в него 5 хладогенов, они полностью растаяли только через 2 дня, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...