Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

А не поможете?


BuFox

Рекомендуемые сообщения

до 2002 года возможны проблемы с перегревом двигла 2,5 л.... если ничё не напутал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • BuFox

    BuFox 24 публикации

  • ISe

    ISe 16 публикаций

  • leshiy

    leshiy 13 публикаций

  • SANDRA

    SANDRA 11 публикаций

Загружено фотографий

Угу, матрос прав! Перегрев, увод бошек и соответственно переборка пихла.... А еще стучит 4 цилинд, но точно не знаю =)Так кто скажет, на ауте тоже ЕЖ25, как на американцах? (я слегка запутался уже, надо переку...мозги проветрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигло - то одно... что там, что там.... 2,5 атмо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигло - то одно... что там, что там.... 2,5 атмо... :)

Значит, если покупать аут годика так 99-00, то все равно нарвесся на проблему бошек и температуры.... Ё-маё, я то думал.... Или все же нет, знаю счастливых обладателей аута на 2,5 и автомате. Будем копать дальше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый.Нескромно, но все таки обращусь с вопросом подобным автору темы.Может кто нибудь при наличии свободного времени и желания показать машину и рассказать про неё.А то в последний месяц , полтора сплошная теория, а машину ни разу потрогать не удалось, а очень хочется!Интересует первый форестер (98 ... 01 г.) с автоматической коробкой и левым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Нескромно, но все таки обращусь с вопросом подобным автору темы.Может кто нибудь при наличии свободного времени и желания показать машину и рассказать про неё.А то в последний месяц , полтора сплошная теория, а машину ни разу потрогать не удалось, а очень хочется!Интересует первый форестер (98 ... 01 г.) с автоматической коробкой и левым рулем.

могу предложЫтъ 07 года.. :D купчино, в рабочее время... ;) теже яйца, тока поновее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но пощупать хотелось бы именно первый форь =о)Хотя, если никто более не откликнется, приму предложение с удовольствием =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть постарше, 2003-й год, но тоже 2-й ))Когда выбирал себе форика, смотрел и те и те, по ощущениям, те же яйца, только вид сбоку.... ну и дизайн слегка другой. 2-й форик мне нравится больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот =о) Всё ближе и ближе =о)А отличия сводятся только к кузову и салону? Двигатель, коробка, подвеска одинаковые? Если одинаковые то тогда проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.Нескромно, но все таки обращусь с вопросом подобным автору темы.Может кто нибудь при наличии свободного времени и желания показать машину и рассказать про неё.А то в последний месяц , полтора сплошная теория, а машину ни разу потрогать не удалось, а очень хочется!Интересует первый форестер (98 ... 01 г.) с автоматической коробкой и левым рулем.

а ты где территориально обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васильевский остров. Повезло мне, живу и работаю на нем =)Пробку последний раз видел недели 3 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васильевский остров. Повезло мне, живу и работаю на нем =)Пробку последний раз видел недели 3 назад :D

да, на Ваське пробки редко бывают. напиши мне свой телефон в личку, может завтра буду в тех краях. я так думаю, что мой экземпляр как раз тебе подходит(sf5 на автомате, 99г.в.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васильевский остров. Повезло мне, живу и работаю на нем =)Пробку последний раз видел недели 3 назад :D

да, на Ваське пробки редко бывают...
:super_smilies007: Хорошая шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теперь работаю в Пулково. Точнее, не доезжая поворота до КАД, строим ТЦ ЛЕТО. По поводу пробок на Ваське- смотря где ездить....и во сколько. с 17 до 19 постоянно попадали в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...