Перейти к контенту

Рулетка - Европротокол


nva74

Рекомендуемые сообщения

в общем - сегодня утром мне помяли передний бампер. не то что бы помяли, так - мятый номер, разбитая решётка под номер, и пара царапин на ЛКП самого бампера. если б не каско - даже б не замарачивался. были аварийные комиссары, был гаец. последний сказал, чтоб, типа, дурью не маялись, и ехали по европротоколу всё получать. позвонил в родной китфинанс, те пробили уралсиб, сказали - ОК, лицензия есть. предупредили - если что не так, потом хрен чё вообще получишь как по каско, так по осаго. в каско у меня нет опции на 1 деталь без гаи. вощем, рискнул по европротоколу, потом отпишусь что и как. самое прикольное - в заявлении о дтп нет строчки, где вписывается виновная сторона. т.е. страховщики будут решать сами - ху из ху. я так понял. по результатам - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, да... любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...