Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Как в России делают дороги


EVA

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете долго ли прослужит эта дорога или же сойдет вместе со снегом?

Я Вам честное слово говорю,что у нас в районе именно так и кладут...

в начале зимы..

я всё время удивлялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, да это абсолютно нормально. Как только снег или дождь, то дорогу начинают делать, а если все таки грамотно асфальт положут, то по истечению нескольких месяцев его обязательно перекапают. Так что я воспринимаю это в порядке вещей! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, да это абсолютно нормально. Как только снег или дождь, то дорогу начинают делать, а если все таки грамотно асфальт положут, то по истечению нескольких месяцев его обязательно перекапают. Так что я воспринимаю это в порядке вещей! :wacko:

смех-смехом, но за то, что они работают зимой (в жутких условиях) мы им больше денег платим... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши тоже замутили... вырезали полосу вдоль всей дороги на ширину метра 2 и глубину см 10 наверно.. я как то ехал на своем субуре (тогда В4 была) ну как положено 17 диски резина на 45... ну а знак стоял прям возле перешейка что работы видуться... скорость примерно 140 была вроде... жилая зона сами понимаете))) быстро ни ехал... в общем я со всей дури туда(((( все 4 диска погнул, переднюю резину перекусило, на задних грыжи(((( покрышки купил до этого 2 дня назад, зимнии, новые!((( кое как нашел((( Так в чем весь прикол! еду я после того как купил новые диски и резину через день, а ямы как и небыло! сразу нельзя было заделать спрашивается или знак раньше поставить...? там ведь прямая, а это святое) грех не втопить, тем более спешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тоже замутили... вырезали полосу вдоль всей дороги на ширину метра 2 и глубину см 10 наверно.. я как то ехал на своем субуре (тогда В4 была) ну как положено 17 диски резина на 45... ну а знак стоял прям возле перешейка что работы видуться... скорость примерно 140 была вроде... жилая зона сами понимаете))) быстро ни ехал... в общем я со всей дури туда(((( все 4 диска погнул, переднюю резину перекусило, на задних грыжи(((( покрышки купил до этого 2 дня назад, зимнии, новые!((( кое как нашел((( Так в чем весь прикол! еду я после того как купил новые диски и резину через день, а ямы как и небыло! сразу нельзя было заделать спрашивается или знак раньше поставить...? там ведь прямая, а это святое) грех не втопить, тем более спешил!

надо было вызывать ментов, оформлять все и иск вчинить ремонтерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я вряд ли поставлю 17-е или даже 16-е диски на Форик. Думать о колёсах на асфальте при езде на Форике... Да нахрен тогда он нужен?! Конечно, бывают открытые люки, но это уже криминал.Ехал на "Осеннюю Жыжу-2007", и где-то между Тосно и Шапками с асфальтом случился ахтунг - снято 10 см в глубину и на несколько километров разлиновато глубокими продольными колеями, будто граблями по жидкому асфальту прошлись. Знаков, понятно, никаких. А нахера? На колеях, конечно, управление ни к чёрту, колбасило в стороны только так, но потом приноровился и пошёл хорошо за 120. Ну и потом - БУМ - ступенька вверх. :) Всё в порядке, да здравствуют 15".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...