Перейти к контенту
  • 0

Импрезовский катбэк на Форестер


Ruslan_

Вопрос

Поставил косой выхлоп Kakimoto Regu96-R от Импрезы. Встает на Форь посредсвом переделки кронштейнов, фланца и удлинения задней части на 10-15 см. Даунпайп штатный. С прямым дауном без ката машина воняет очень. Разницы в приходе со штатным дауном с катом и 3"-ым без ката особой не заметил. К тому же 3" даун без термоэкранов ощутимо греет интеркулер, что не айс. С термолентой связываться не хотелось, поэтому оставил штатный даун. Мозг прошит, лямбды программно отключены, жесткая привязка к топливным картам.Выхлоп реально тихий, соответствует техрегламенту (96Дб). Звук: на низах бу-буб-бу на разгоне спортивные нотки. В салоне комфортно. Смотрится зло. Бюджет 21тыр (16 за выхлоп + 5 работа).Вот фотки выхлопа до инсталяции:post-5427-1264401396_thumb.jpgpost-5427-1264401393_thumb.jpgpost-5427-1264401388_thumb.jpgpost-5427-1264401400_thumb.jpge6.jpg]А вот как смотрится на машине:post-5427-1264401610_thumb.jpgpost-5427-1264401559_thumb.jpgpost-5427-1264401576_thumb.jpgpost-5427-1264401593_thumb.jpgНа клиренсе особо не сказалось. Если внимательно посмотреть, это видно. На бордюры заезжаю, как и раньше.Хотя штатный конечно повыше висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

аудиофайл прикрепить можете?хотя может даже проще прикрепить цифровую видяху, там и звук будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ruslan_, опущен прилично он, обычно на банке труба изогнута, а тут прямая.

По поводу даунпайпа без ката не согласен, греется он в разы меньше чем катализатор, да и воняет прослойка у ката не плохо, а там дело хозяйское.

Да, звучек бы заслушать.

 

Ruslan_, кстати Руслан, приезжайте на покатухи 30го в субботу, за одно и заслушаем банку :) (тема во встречах Москвы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ruslan_, опущен прилично он, обычно на банке труба изогнута, а тут прямая.

 

 

По поводу даунпайпа без ката не согласен, греется он в разы меньше чем катализатор, да и воняет прослойка у ката не плохо, а там дело хозяйское.

Да, звучек бы заслушать.

 

 

 

Ruslan_, кстати Руслан, приезжайте на покатухи 30го в субботу, за одно и заслушаем банку :) (тема во встречах Москвы есть)

У меня стоял даун без ката - температура под капотом намного выше была. Штатный даун с темроэкранами, а 3" без. Его обязательно термолентой надо обматывать. Тем более если кулер штатный, он и сам по себе греется конкретно.

 

Постораюсь на выхах сделать видео со звуком

 

С Удовольствием бы огромным приехал, но в Москве не буду 30-го :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

отказался от Регу по причине отзывов как о тихом, взял СТИ Геном, молодца что взял весь, а не банку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

отказался от Регу по причине отзывов как о тихом, взял СТИ Геном, молодца что взял весь, а не банку!

Для города имхо громче не стоит ставить. Хотя тут дело вкуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Для города имхо громче не стоит ставить. Хотя тут дело вкуса :)
Дорова всем, ребята!!! Сам я с Алматы, у нас тут выхлоп запрешён! а я не удержался нашёл hks hi power silence, звук красивый! тоже середину и конец, в общем всё обошлось вместе с установкой по вашему 4000 рубликов(когда узнал обшую цену в магазине с доставкой решил брать и сразу)! у нас тут тюнинг найти дешево... впринцыпе если поискать модно найти всё и по ооочень смешным ценам.... а вообще молодца... ребята Субару рулит... :D кстати по звуку у меня получается Дцб 86-88... а у вас скока можно ДЦБ? Изменено пользователем Klos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Klos, а нам пофигу пока до Дцб :) Но ГеНом разрешен в японии для дорог общего пользования, а там требования то повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Для города имхо громче не стоит ставить. Хотя тут дело вкуса :)
Дорова всем, ребята!!! Сам я с Алматы, у нас тут выхлоп запрешён! а я не удержался нашёл hks hi power silence, звук красивый! тоже середину и конец, в общем всё обошлось вместе с установкой по вашему 4000 рубликов(когда узнал обшую цену в магазине с доставкой решил брать и сразу)! у нас тут тюнинг найти дешево... впринцыпе если поискать модно найти всё и по ооочень смешным ценам.... а вообще молодца... ребята Субару рулит... :D кстати по звуку у меня получается Дцб 86-88... а у вас скока можно ДЦБ?
А каким образом получаются смешные цены? если товар изначально у производителя недешев ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

расскажу! у нас рынок пересытень запчастями, надо заниматся тока поиском! а эти веши все сняты с машин которые привезены на запчасти! кароче к примеру титановый путь продаётся вместе с коллектором тюненым, кароче с даунпайпом и в общем от коллектора до банки HKS(не помню точно название!) 10 тысяч рублей по вашему! распорка sti 3 тыш рублей! комплект сидушек спортивных с импрезика 6000 рублей! руль момо(спортивный не стоковский) 3 тыш рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень красива !ЁИ очень качественнно все уствновленно ! АВТОРУ РКСПЕКТ И УВОЖУХА ! Хотя я бы все делал сам бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...