Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Navigation on your Nokia. For free. Forever.


ISe

Рекомендуемые сообщения

Ну что, есть кого поздравить?http://maps.nokia.com/explore-services/ovi-mapsMobile navigation for everyoneOvi Maps takes you where you want to be and shows you what you want see, with navigable maps for over 70 countries worldwide. All this with only one click. And it's all free.Free Drive navigationFree Walk navigationFree maps and map updatesFree Events guidesFree Lonely Planet guidesFree Michelin guidesЕсть у кого подходящий агрегат? ;)Как навигация?Когда будут отчёты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe!Есть такой 5800XM.Если коротко то встроенный приёмник слабый

пока найдёт местоположение с ума сойдёшь.Карты nokia довольно подробные

здесь нареканий нет.Но я поставил ситигид лайт и гармин.Телефон с гармином

не очень дружит.Когда надо с картой гармина поработать (уменьшить,посмо-

треть поискать) виснет, когда вкл датчик положения телефона в пространстве

при повороте телефона гармин вылетает ,но преимущество точки POI.

Ситигид лайт работает быстрей но намного проще (Пользую без подключения

к инету).Ну в общих чертах так.

 

P.S. Завтра попробую твою ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, понятно

спасибо

 

Но хотелось бы услышать именно про телефон Нокия и фирменную навигацию

буду ждать "завтра" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на е52 стоит, ови раньше как бы бесплатная была, только маршруты нельзя было задавать на халяву, сейчас можно, Москва хорошо прорисована, регионы не очень, в режиме спутнике тот же самый гугл мапс... экранчик маловат для использования в машине, поэтому параллельно юзаю старый добрый htc и автоспутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня N97. Были предустановлены карты OVI. Только я их сразу обновил через инет. Заодно скачал говорящую тетку.Поездил по городу, навигация довольно точная. К картам сильных претензий нет, но вот запущенный в конце прошлого года мост через Волгу еще туда не нарисовали. Адрес искать можно с точностью до дома.P.S. Вроде бы при первом включении проскакивало сообщение о бесплатной лицензии на 81 день. но точно не уверенP.P.S. Сегодня поставил еще и Garmin Mobile, так что можно сравнить

Изменено пользователем Denis-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, у меня на n97 mini купленном в европе, стоит, набор карт только европа, там (в европе) местоположение показывает более менее точно, со сдвигом в несколько метров, в россии вообще отказывается показывать (без карт видать не хочет), у подруги в n86 по москве показывает очень не точно, чуть-ли не на 50 метров съезжает, в питере вроде получше, пока тестим, маршрут прокладывает бесплатно, в европе чесно говоря не задумывалась над маршрутами по этому не могу пока сказать

 

меню поравилось, по карте при использовании тактильного экрана ползать удобно

 

пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может фотки? и, если есть ещё и другой навигатор, то сравнение: типа количество адресов, ПОИ, корректность прокладки маршрута и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после работы довез друга до дома, я с нокиевской навигацией, он в моей машине со своим автонавигатором и картами гармин. маршрут был идентичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем скачал установил.Юзаю без подключения к Инету.Первое впечатление положительное.1. В режиме навигации машина привязана к полосе движение.Не скачет на 5 метров в сторону в отличии от Garmin Mobile XT.2. Голосом подсказывает о превышении скорости (Сама прога знает скорость движения)3. У меня нет номерации домов.4. Есть много разных точек (Гостиницы,Больницы и т.д.), но нет ГИБДД и радаров. В СитиГид Лайт и в Гармине всего этого больше, а в СитиГид Лайт поиск удобнее.Итог: Средняя программка но рекомендовать не стану.Но это моё личное мнение при поверхностном знакомстве.Буду юзать , посмотрю если что - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, спасибо за отзыв, будем ждать продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прохал с ним Аахен-Кельн-Дюсельдорф-МюнченГлэдбах-Ситарат (Голландия)-Замок Хоензбрук-Аахен-Дюсельдорф... доволен.... до этого юзал АйГоу... У меня 5800 с ОВИ мапс... короче норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, как по сравнению с Igo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, карты более подробные у нокии, интерфейс показался менее удобным... АйГО считаю лучшим... с картами бы им подработать... хотя по айго в свое время проехал Росток-Берлин-Нюрнбер-Прага и обратно... супер.... Но нокиа считаю для бесплатного просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...