Перейти к контенту

Мдя нет ответа!?!?!?!?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Такое дело: очень много ежу по трассе Ст.Оскол-Белгород и по этим городам но... ответ от Форестера за 3 месяца получил один раз, хотя приветствую при каждой встрече (что бывает часто). Вопрос такой: Только мне не отвечают или другим тоже <_< ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niko, да и по другим городам не особо отвечают. Просто народ кто не в курсе не может понять что от них хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Kowex'

Может и так :huh: Была мысль попросить десяток другой наклеек и вечерком на районе под дворники их разложить, и попробовать убежать от особо не понятливых и злых хозяев :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они не понимают,что от них хотят? Лучше подкладывать визитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и попробовать убежать от особо не понятливых и злых хозяев :D :D

главное убежать от дроби... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за дроби и не рискую...Быстрая она :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Это вам еще везет :) Хорошо, если я раз в неделю встречу какого-нибудь залетного. Так на меня еще и таращатся, как на полуумного, мол чего разморгался то?В июле рванем на море, глядишь и сработает где это правило: Увидел? -Моргни аварийкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бгг))) Если мне моргать всем встречным на акценте - так проще сразу с дальним кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Бгг))) Если мне моргать всем встречным на акценте - так проще сразу с дальним кататься)))

Чё я не совсем понял, а причем здесь дальний если речь то об аварийке, и потом дальний свет можно по разному рассматривать, как пропусти срыгни с полосы или как смотри гайцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hired, Когда моргают в задницу,то обязательно и гайцы тамотки тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...