Перейти к контенту

Снять квартиру для сестры в Питере на 1,5 месяца?


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Привет, нужна помощь снять квартиру в Питере с мебелью и ст.машинкой, сестра едет в Питер с 3 марта по 14 апреля 2010 г. на курсы повышения квалификации (доктор она у меня).А. реально снять на такой короткий срок квартиру в Питере?Б. сколько стоит?p.s.- квартира нужна без сожителей :D- порядочность девушки гарантирую :)СУВЖ Ярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или где найти объявления о сдаче квартир в Питере, желательно без посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, хм... примерно штучек 20 минимум будет... а то и поболе (из-за срока)

район какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯРД! эх... жаль что без сожителей. У меня подруга снимает 2комн. квартиру (дом. телефон, стиралка, ноут+инет, постельное белье и т.д.) уже давно с подружкой. И подруга только что съехала к молодому человеку. Поэтому ищет себе соседку на постоянку. Но т.к. пока не нашла, я думаю возможно договорится на этот срок! 9000р за мес. Так что если интересен вариант пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машук, Славан намякивает на сожЫтелей мужеского полу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или где найти объявления о сдаче квартир в Питере, желательно без посредников?

Slando.spb.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, avito.ru, тоже доска объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машук, Славан намякивает на сожЫтелей мужеского полу... ;)

хихи извините, не поняла сразу :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, хм... примерно штучек 20 минимум будет... а то и поболе (из-за срока)

район какой?

Желательно центр.

 

ЯРД! эх... жаль что без сожителей. У меня подруга снимает 2комн. квартиру (дом. телефон, стиралка, ноут+инет, постельное белье и т.д.) уже давно с подружкой. И подруга только что съехала к молодому человеку. Поэтому ищет себе соседку на постоянку. Но т.к. пока не нашла, я думаю возможно договорится на этот срок! 9000р за мес. Так что если интересен вариант пиши в личку!

Отписался в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, огромное тебе спасибо за помощь, сейчас моя сестра разрешит вопрос отделом кадров, будут её отправлять на повышение квалификации в Питер или нет. Обязательно выберет один из предложенных тобой вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, всегда велкам!надеюсь все будет ок! и хорошего ей времяпровождения в Питере помимо практики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...