Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите С Выбором


Рекомендуемые сообщения

В голове расдрайв полный, не знаю, что брать после А4. Варианты о которых думаю: Форик, Аут, ЛР Фрил 2, новая С-шка МБ с ума сводит или А4 в новом кузове ждать (недолго осталось, но цуки на Евро переходят). Маюсь потому как машины не люблю часто менять, три года минимум. Езда 90% город, 10% зимой на Г/лыжах в подмосковье погонять. Спасайте братцы, может еще что есть интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, братец, колбасит тебя нипадеццки....Я тоже метался, но только в другом диапазоне цен и выбрал максимум.Я очень оценил универсальность фора, по доступной, можно сказать, цене.Но если есть больше, то уже надо формулировать твои претензии к авто.Форик всем хорош, но в нем нет пафоса, и нет и намека та модный нынче унисекс.Думаю, надо объявить не только пристрастия, но и диапазон цен, потому как бавария это намного дороже.... ты хочешь брать не новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, братец, колбасит тебя нипадеццки....Я тоже метался, но только в другом диапазоне цен и выбрал максимум.Я очень оценил универсальность фора, по доступной, можно сказать, цене.Но если есть больше, то уже надо формулировать твои претензии к авто.Форик всем хорош, но в нем нет пафоса, и нет и намека та модный нынче унисекс.Думаю, надо объявить не только пристрастия, но и диапазон цен, потому как бавария это намного дороже.... ты хочешь брать не новую?

Колбасит это точно :rolleyes: Хочу попасть в диапазон 30-35, тока понимаю что не срастается :super_smilies056: Смотрю варианты и подороже потому как и в кредит можно залезть, а пафос то как раз нах не нуженА Бавария то причем? Про BMW вроде не писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я немцев имел в виду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я немцев имел в виду ;)

:rolleyes: Да привык я шо то к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом тоже лет 5 ездил на немцах (правда давно это было), видимо поэтому долго привыкал к Субару-подвеске пока зима не расставила всё по местам. Я бы за те деньги, что стоит ТурбоФор выбрал бы МБ С если пробег в городе 90%. Зимой высокая резина на кованных дисках (чтоб не убить подвеску) рулят. Но здесь в основном поклонники ПП и замечу не зря, так что если всё-таки Субара то позволю посоветовать брать поздней осенью, чтобы на мокром асфальте и наступившем снеге сразу вьехать в тему полного привода и не плеваться после немцев. А вот ещё Ягуар Х-тип 2.5 и 3.0 литра тоже полноприводные, кто-нибудь знает что о них?Джипы не любил никогда, ибо живу суматошно, а быстрый жип не по карману, но вот посидел на тесте УСа в Навваре за 42 с чем-то кб. с полным фаршем, задний постоянный, 177 коб., момент 406 и подумал что на таком моменте в городе будет шустр и безопасен (в плане ДТП). Несмотря, что сдвоенный пикап места сзади навалом, а какая к нему нахлобучка продаётся со скошенной задней частью в духе Париж-Дакар. Действительно, цена имеет решающее значение:)))

Изменено пользователем САЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем если нужен немецкий комфорт, мягкость подвески, тихий салон, хороший стоковый звук, то форик тебе не нужен.Если нужна машина на все случаи жизни - это форик. Я считаю, что форестер это компромис, нечто универсальное. Он и достаточно комфортный, и достаточно быстрый, и достаточно проходимый, и достаточно вместительный, со средней музыкой, и средней шумоизоляцией. Например, форик легко представить как в таежной глуши, так и на скоростном треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще, последний кузов Фора с какого года идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5го года вроде. Старые форики чуть пониже, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5го года вроде...

Да, первые партии пошли примерно с конца лета 2005 года... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Фор - дитя компромисса.Но компромисса ИМХО удачного, может во всем за исключением дизайна, но это на любителя, как говориться.При всех его достоинствах небольшие недостатки - типа шумоизоляции, небольшой валкости в скоростных поворотах и т.д. можно исправить за вполне разумные деньги. Про музыку - не говорю (а что она в МБ или Ауди штатная хорошая?) - ее можно освежить и за 500, а можно и 5000-10000 ввалить...Я тут как то приводил пример из собственной практики - я не знаю другую машину за 40-45 туе, которая по трассе может уверенно валить 200-220, а потом съехать на настоящий танкодром и уверенно же пробраться по нему километров 5, никакими местами не задев тамошний рельеф... (это я типа в Тверь на полигон стрелять езжу переодически).ЗЫ По слухам новый Фор будет с весны-лета 08, в том числе и с дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джипы не любил никогда, ибо живу суматошно, а быстрый жип не по карману, но вот посидел на тесте УСа в Навваре за 42 с чем-то кб. с полным фаршем, задний постоянный, 177 коб., момент 406 и подумал что на таком моменте в городе будет шустр и безопасен (в плане ДТП). Несмотря, что сдвоенный пикап места сзади навалом, а какая к нему нахлобучка продаётся со скошенной задней частью в духе Париж-Дакар. Действительно, цена имеет решающее значение:)))

Правильно подумал. Тут ещё не так призадумаешься, если проедешь на нём. Едет реально резво - мотор мощный, коробка 5-ступеней, расход 11л/100км, шумка хорошая, управление легковое, а стоит в полном Фарше на коже на 2000$ дешевле Фора.Вот тут уже обсуждаем http://talks.guns.ru/forummessage/53/227348.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто для говнолина!Я бы лучше себе остров купил на эти деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше себе остров купил на эти деньги :)

Собственный остров - это чертовски хорошо и замечательно!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно подумал. Тут ещё не так призадумаешься, если проедешь на нём. Едет реально резво - мотор мощный, коробка 5-ступеней, расход 11л/100км, шумка хорошая, управление легковое, а стоит в полном Фарше на коже на 2000$ дешевле Фора.Вот тут уже обсуждаем http://talks.guns.ru/forummessage/53/227348.html

Видел сегодня такого "резвого" на Садовом (в районе Сухаревки), в левом ряду конечно, все как положено. :rolleyes: Не удержался, "завел товарисча" :super_smilies045: Потом стало стыдно и развеял иллюзии (только по поводу левого ряда в Москве).Хотя, где-нибудь в "Пиздюхово-Собакино", ему наверно цены нет. :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а как едет Форик 500 с чем то сил (про который ты,Влад рассказывал)?Что Кулибины говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МБ вычеркиваю, вчера был в салоне, посидел внутри- все гуд. Сел на задний ряд- реально расчитан на двух человек, ладно можно стерпеть, но сидухи не трансформеры. Подхожу к менеджеру, спрашиваю сколько стоит дозаказ раскладного заднего дивана, вот тут то и писец подкрался незаметно :blink: . Говорит авто в "особой серии"(список нужных приблуд) стоит 37900, дозаказывать еще что то НЕЛЬЗЯ, а если я заказываю плюсом к этой комплектации, то вся комплектация идет уже за другие деньги: ИТОГО- 43000, то биш 5000 за раскладной диван. А без этой приблуды (багажник меньше чем в А4 раза в полтора, а мне то коляску, то г/лыжи надо возить) брать авто за такие деньги и возить в багажнике портфель и омывайку- увольте нах. В общем авто действительно бизнес класса, кроме как на работу ездить больше никуда. :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мерен сильно смахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мерен сильно смахивает.

Пущай смахивает, главное чтобы сидухи задние раскладывались не за 5000Евро. :super_smilies056:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...