Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я закончил СТОЛ для телевизора


gta1985

Рекомендуемые сообщения

maxdunhill, Типа ДА! <_>

Вот так отомстил он за свой столик,,,,

Так это, сам просил оставить коментарии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада ПО НИ КО ВАТЬ ВСЕ БУДЕТ АЙС ! И я не кого не критиковал ! Все оставшиеся Хоть какието КОМЕНТЫ от МЕНЯ Р Е С П Е К Т !! и УВАЖУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, жжощъ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хрень!!!! Меня б из дома выгнали за эту шизу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столик как столик. из ветки не понятно - сколько кубов в сердце, и где интеркулер. а в целом - ничё. но моя б за такое - розовые обои б наклеила у меня в кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хрень!!!! Меня б из дома выгнали за эту шизу!!

да ладно тебе... :D у них видатъ паритет... она обои весёленъкие клеит , а он железяками квартиру заваливает... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые Вы,,,, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые Вы,,,, :rolleyes:

эт ты бросъ... мы нежные и ласковые.... тока зубы у нас острые... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот куда ушёл мой японский мотор! Такому любой движок позавидует! Тепло, светло, пыль с тебя сдувают.... Только действительно рамка черного цвета не в тему, а варить его не надо было, прощё просверлить и нарезать, добавить светодиодиков, Ножки из шатунов хорошо смотрелись-бы но только в полировке а не в хроме. Мне очень нравится, жаль идеей не поделился, я бы заранее умных мыслей подкинул.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://interditinterdat.web-log.nl/mijn_weblog/images/to_be_continued_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО П...Ц!!! К доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО П...Ц!!! К доктору!

к тебе чтолъ..???? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл от сталъного каркаса...?? тогда уж нужно было всё вязатъ на двигле... стекло на него сажатъ и ножки их поршней... имхо каркас портит грандиозностъ замысла... :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... Замысел был грандиозней, подставка под тв есть, стол делать будешь? ну, типа, журнальный... его и на ролики поставить можно :D

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... Замысел был грандиозней, подставка под тв есть, стол делать будешь? ну, типа, журнальный... его и на ролики поставить можно :D

а потом кровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а идейка интересная. проедусь как-нибудь по сервисам, может уговорю кого-нибудь отдать конченный блок, летом отпуск длинный, разберу. отмою, распилю... в общем, придумал себе занятие - да и жена будет рада - новая мебель!!! (ой ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Можно и я свои 5коп. вставлю :)

Замысел отличный, но как сказал матрос, каркас весь этот замысел портит.

Если не удаётся сварить, и на болтах не нравится, тогда болты надо сделать потайными.

Что сделал бы я на вашем месте. От каркаса совсем не избавиться, т.к. телек на одном стекле не устоит, хотя смотря какое стекло.

Избавился бы от части каркаса, точнее от боковых стенок, оставил бы прямоугольник с ножками и верхний.

Т.к. профиль полый, то сделать скрытые крепления просто, высверливаем под размер болта или шпильки на вылет, а одну внешнюю стенку так что бы можно было утопить туда гайку или головку болта, далее эти отверстия можно ничем не закрывать покрасив в цвет и положив на него стекло или можно закрыть мебельными (пластиковыми) заглушками в цвет.

Вот тогда на мой взгляд конструкция получит нотку вашей задумки.

А сейчас это выглядит, как буд то тумба у вас уже давно, и вы туда запихнули двигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...