Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Cовсем новенький


MORG

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Меня зовут Михаил.Я новенький в этом клубе, надеюсь меня примут. Совместно с другими ребятами осиливали создание известного GTI-клуба.Раньше всегда организовывал мозговые атаки на доработку своих предыдущих автомобилей. Много дорабатывал, был печатаем в журнале :))Купил чёрный Форестер ХТ на автомате для того чтобы просто ездить и продолжать заниматься тюнингом других автомобилей :) На форике планирую только сменить колёсные диски на более-менее R18 и заднюю оптику на светодиодную чёрную в цвет кузова (как только она появится в продаже) - этими заводскими деталями автомобиля я крайне недоволен. Более ни чего не дорабатывать - просто ездить.С удовольствием могу помочь в технических вопросах по автомобилям, но к сожалению Субару я знаю плохо (и изучать кстати не планирую :)), так же мог бы помочь в организаторских вопросах молодого клуба (например сейшны по экстремальному вождению на льду в Мытищах и т.п.).Спасибо за внимание.

post-1091-1195406247_thumb.jpg

post-1091-1195406268_thumb.jpg

post-1091-1195406359_thumb.jpg

post-1091-1195406685_thumb.jpg

Изменено пользователем MORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ЖТИаищику от бывшего ЖТИайщика!Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MORG, привет, очень рад, что ещё одним увлечённым прибавилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же мог бы помочь в организаторских вопросах молодого клуба (например сейшны по экстремальному вождению на льду в Мытищах и т.п.).

Михаил, а можно об этом поподробнее. Как? сколько? и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Видел твои доработки в домашних условиях, вроде диски красил и впускной коллетор.А форик турбовый взял?Если да, то просто ездит не получится, затюнишь и его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! А оптика чем не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...