Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Michail, получается, что сейчас вы там тусите только в будни?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, получается, что сейчас вы там тусите только в будни?! :(

ISe, времени мало осталось- скоро Весна Красна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направо ехать довольно долго, там один въезд на озеро в этом году, котороый поближе к Шалашу.Ориентир для съезда с Приморского ш. указатель на Шалаш Ленина. Развязка с КАД, потом пешеходный переход со всетофором от Ж/Д ст. Александровская, и потом прямая, перед пролеском отворотка направо. извилистая дорога вдоль берега озера, по левую руку искать заезд в лес. за лесом озеро, на озере лед, на льду все самое вкусное.

post-3530-1297756509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то так. От ЖД переезда минут пять езды через поселок. Осторожно, узкая дорога. И еще минут семь вдоль озера. Увидете слева в перелеске у озера свет фар, это мы. Не ошибетесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то так. От ЖД переезда минут пять езды через поселок. Осторожно, узкая дорога. И еще минут семь вдоль озера. Увидете слева в перелеске у озера свет фар, это мы. Не ошибетесь. :D

Боря, со СТИ-клуба народ подтянеться, так что я думаю, что с этими блинами :D должны закончить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сереж, а ты в выходные хочешь? Может в воскресенье съездим? Вдруг еще кто-то подтянется??? Надо кинуть клич! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сереж, а ты в выходные хочешь? Может в воскресенье съездим? Вдруг еще кто-то подтянется??? Надо кинуть клич! :-)

В сб наверно будем, а вот в вс РРТ-Оранжи будут устраивать ледовый спринт на Культуре, там будет прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, я, если честно, планами на выходные до конца не ... не владею :)

но, в принципе, было бы интересно

 

Michail, ну если на Разливе и я могу покататься (бесплатно и получить удовольствие), то на Культуре... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, я, если честно, планами на выходные до конца не ... не владею :)

но, в принципе, было бы интересно

 

Michail, ну если на Разливе и я могу покататься (бесплатно и получить удовольствие), то на Культуре... :(

 

Тогда кидаем клич! Кто в воскресенье может и хочет??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Сереге!Если на Разливе можно просто покататься, то у Оранжей надо ездить по регламенту.А мне на моей резине сейчас и в городе склизко, к тому-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, хочу!

про "могу" пока не знаю :)

может отдельная тема, дабы не потеряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что происходит деление шкуры неубитого медведа. Сферическое, в вакууме. Трассу то еще не нарезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, а... "трассу то ещё не нарезали..."©

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, если б попозже я тож может подтянулась бы)))

'Apriori, молодец что приехала, ты настоящий боец :D Спасибо за фонарик и теплый салон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, опачки!

а подробности и фото и видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, опачки!

а подробности и фото и видео?

ISe', могу только сказать Огромное Спасибо Боре Krapive, Косте Lizart777, руки до сих пор болят..., фото и видео не будет было уже темно...

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, руки болят?

а за что тогда спасибо!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что происходит деление шкуры неубитого медведа. Сферическое, в вакууме. Трассу то еще не нарезали...

Нарезали, нарезали :D

И покатались.

Michail, руки болят?

а за что тогда спасибо!? :)

А там копать всем хватило, кто пораньше приехал. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, молодцы!!!

 

жаль, что фоток нет

а конфигурацию трассы не начертите?

Овал с загибонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, да не за что)) как там в итоге пациент?)))

 

типа отчеД - была, видела, немного катала)))

приехала около 19-00, народу никого, но съезд есть. радостно ломанулась в съезд, слегка продавила лед правыми колесами возле берега)

выползла на практически нарезанную трассу, начала звонить Боре) Боря сказал, что тока что уехали, и Мишки кончился бенз и чето грееца, но вроде народ должен подтянуцца. и чтобы я была поосторожнее на съезде, потому что Боря продавил лед у берега)))))

через минут 5 прилетел Мишка, после пары кругов начались танцы с битой и тосолом, сначала на трассе, потом на берегу)

в процессе подтянулись Антон Whithfeld и Денис на импрезах. Все чуть-чуть покатались, я на выезде с озера об сугроб добавила очередную трещину на свой многострадальный бампер.. думаю, может уже до весны не заморачивацца, так доездить?))))

в целом все понравилось, довольна собой, машиной, компанией))

всем спасибо)) бу приезжать)))

 

кста, есть пара фоток мишкиного подкапотного пространства)) но куда-то делся шнурок от телефона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori,

после пары кругов начались танцы с битой и тосолом, сначала на трассе, потом на берегу

чегой то?

 

погоди, я правильно понял, что вместе с трещиной на капоте ещё и трещина на люду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю покататься в четверг вечерком, после работы. И в субботу уже замутить нормальный тусень. Конкурс на вымораживание.А в воскресение встретимся у Оранджей.Народ! Огромное пожелание ко всем желающим: не выезжать на лед одному. Захотели покататься, соберите компанию хоть в две машины. А то провалится колесо и будете там торчать до моковкиного заговения. Ну или пока я не подьеду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу присоединюсь, если не с самого раннего утра.Четверг - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, про тосол - я блондинко, а что это?)))))))))

 

трещина на бампере)) капот треснуть это как извратицца в сугробе надо было)))

на льду есть пара "полыней" после на с Борей - в колее стоит вода, сантиметров 10)))) ничего страшного, ездили рядом и много раз, ниче не случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...