Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Вчера только к 9.00 вечера добрался до Разлива, постоял на берегу посмотрел, как ребята зажигают на льду, слюни попускал -_- , короче Мавр сделал свое дело -трассу пробил и у авто пробило прокладку ГБЦ мать ее так это ... Cometic, вот что значит Чина за 4600 руб..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

240 рыбаков сняли со льдины на Ладожском озере Питерские снайперы ! © КП B)

(или это в тему про 23е надо было ? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, надо было их утопить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только к 9.00 вечера добрался до Разлива, постоял на берегу посмотрел, как ребята зажигают на льду, слюни попускал -_- , короче Мавр сделал свое дело -трассу пробил и у авто пробило прокладку ГБЦ мать ее так это ... Cometic, вот что значит Чина за 4600 руб..... <_<

Я, конечно, не претендую на роль внебрачного внука Ванги и Павла Глобы, но месяц снежно-ледовых отжигов, с вероятностью 95% предсказать могу. Да и прокладку поменять - не позвонок срастить, дело не хитрое, и много времени не займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только к 9.00 вечера добрался до Разлива, постоял на берегу посмотрел, как ребята зажигают на льду, слюни попускал -_- , короче Мавр сделал свое дело -трассу пробил и у авто пробило прокладку ГБЦ мать ее так это ... Cometic, вот что значит Чина за 4600 руб..... <_<

Я, конечно, не претендую на роль внебрачного внука Ванги и Павла Глобы, но месяц снежно-ледовых отжигов, с вероятностью 95% предсказать могу. Да и прокладку поменять - не позвонок срастить, дело не хитрое, и много времени не займет.

 

Только еще потом настороить надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пью вооодку. А ее еще много. Так что кататься приеду только по звонку. Ну если буду нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пью вооодку. А ее еще много. Так что кататься приеду только по звонку. Ну если буду нужен.

Ну ёпппп... Я один тогда буду.

Я планирую пораньше приехать, в 11-12. Надоело по темени в снежной пыли, опять же шайтан-четверть-мангалы через дорогу бегают :-))) А на них светоотражающих узоров нет.

Буду форму трассы придумывать и как приеду начну нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пью вооодку. А ее еще много. Так что кататься приеду только по звонку. Ну если буду нужен.

Ну ёпппп... Я один тогда буду.

Я планирую пораньше приехать, в 11-12. Надоело по темени в снежной пыли, опять же шайтан-четверть-мангалы через дорогу бегают :-))) А на них светоотражающих узоров нет.

Буду форму трассы придумывать и как приеду начну нарезать.

 

Комрад, давай в 12????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Я обычно в будни встаю в 5-6 но по будильнику, в выходные могу и до 9 проспать. Потом как соберусь неспеша, так и поеду. Получится в 11 - буду в 11, получится в 12 - буду в 12 итд :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, к 12, то и я подтянусь.Что взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, Я обычно в будни встаю в 5-6 но по будильнику, в выходные могу и до 9 проспать. Потом как соберусь неспеша, так и поеду. Получится в 11 - буду в 11, получится в 12 - буду в 12 итд :-)

По каду поедежь, иле через город? Есле через город, то можно у Меркурия на Саушкина пересечьсо.

Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что взять?

"Водки... а у нас ее не мерено!" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, к 12, то и я подтянусь.

Что взять?

Возьми лучше лопаты если есть, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую подъехать после обеда с семейством. Лопата железная всегда со мной, вот только троса нет, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос у меня как раз есть, сейчас сожру кого-нибудь и выдвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую подъехать после обеда с семейством. Лопата железная всегда со мной, вот только троса нет, если что...

Трос у меня есть.

Щас пол часа прогревал дизельную машину - стрелка температуры даже не дернулась - МОРОЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трос у меня как раз есть, сейчас сожру кого-нибудь и выдвигаюсь.

Навига тебе трос, он там не нужен, с утра на семейном Форике заехал на Разлив от той трассы, которую я нарезал остался овал с прямиками, так что режьте новую, а у меня даже Форик забрали..... -_- Странно система стабилицации не отключаеться и кнопка не горит???

Да -24

Вчера вечером там ведра гоняли

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счас тоже желудки свои набью, и поеду неспеша, тихо шинами шурша. Трос, лопата есть, но сам копать не буду, могу дать попользоваццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребяты, а что'нть для приёма внутрь и для изготовление этого кто/чё берёт ? (ну кроме водки ;) ?)Мангал ? Уголь? Дрова? Самовар? Сосиски? Пельмени? Воду? Чай? Сахар? Соль? Или на бутербродах/термосах перегастритничаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребяты, а что'нть для приёма внутрь и для изготовление этого кто/чё берёт ? (ну кроме водки ;) ?)

 

Мангал ? Уголь? Дрова? Самовар? Сосиски? Пельмени? Воду? Чай? Сахар? Соль? Или на бутербродах/термосах перегастритничаем ?

Правильный подход Азиз :D , душой с вами, физически сижу дома напротив Разлива с детьми и без своего автопарка, а погода шикарная, прям для покатух аж скулы сводит.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возму бутербродов + два термоса(чай/кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Дык чё, заехать за тобой ? Я, правда, к 12 не успею , поздно лёг ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я не приеду. Поздно лег.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
За пивом бы дойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребяты, а что'нть для приёма внутрь и для изготовление этого кто/чё берёт ? (ну кроме водки ;) ?)

 

Мангал ? Уголь? Дрова? Самовар? Сосиски? Пельмени? Воду? Чай? Сахар? Соль? Или на бутербродах/термосах перегастритничаем ?

Правильный подход Азиз :D , душой с вами, физически сижу дома напротив Разлива с детьми и без своего автопарка, а погода шикарная, прям для покатух аж скулы сводит.... :huh:

 

Миша, подтягивайся!

Просто пообсчаемся.

Ну не на своей прохватишь - какая фиг разница?

 

Провел ревизию холодильника - у меня голяк, но могу куда-нибудь заехать.

Только что купить-то?

Выдвигаюсь из Купчина через город с одним пятиминутным заездом через 15 минут.

 

949-тридцать-64

 

По ходу я не приеду. Поздно лег.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
За пивом бы дойти...
Тебя свозить?

 

Брателло, поехали, хватит читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...