Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

установка новых дисков на лето


Алешка400

Вопрос

всем доброго времени суток!планирую прикупить 18-е катки на лето, но выбора в магазине в нашей "деревне" с моей сверловкой нет вообще, следовательно заказываю через интернет и остановился на новых но не дорогих, типа тайвань-китай (например Forsage, кстати может кто слышал о таких, отзыв бы), в принципе разобрался практически со всеми параметрами дисков, который встанут на мой SG5 (может кому пригодится): 5х100 R18 7,5JJ ЕТ 48.вопрос такой: 1.встанут ли с шириной 8JJ? 2. правильно ли я понял, что любой вылет меньше 48 встанет, но будет сильнее выпирать из-под арок? а на STI 55 вылет вообще стоит => все что меньше должно встать на моего коня? 3. скажите какой на SG5 диаметр ступицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да присмотрел двое дисков 8JJ у одних ЕТ 44 у других 38 приоритетнее первые, только сильно переживаю как бы какую тягу не задевали!!! примерить то возможности нет((

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если веритьhttp://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyaut..._2002_2007.aspxто вылет при таком диаметре должен быть 45.Это при 7,5.На 8JJ вылет должен быть 40.

Изменено пользователем Sev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо! вобщем сам полезу замерять расстояние от края диска до всех там тяг и т.д. ) и на форе значит ступица D56,1 ,а если на диске диаметр дырки больше, может ли это повлиять на безопасность или другие какие характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

выбрал диски http://exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=4BC079A1прям загорелся ими!!! но боюсь не будут ли задевать стойки (штатные 17-ки сзади от стойки всего в нескольких мм) есть ли у кого опыт эксплуатации дисков в таком размере: R18 8J ET44, а то померить ну совсем возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...