Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ищу правую переднюю фару


Maks8512

Рекомендуемые сообщения

Форик 2003 года, мама поцеловала крипичную стену амбара еще осенью, вот правой фаре досталось. ПОдскажите где прикупить или продайте, можно и бу, чем дешевле лучше, все равно скоро продавать машину. Думали отдельно стекло купить и вклеить, но сложнее найти, да и гемора больше.

Заказывали перед новым годом в магазине, обещали в течение месяца через имераты доставить, предоплата 2т, всего фара в районе 8 обошлась бы, в итоге через месяц сказали что облом, только напрямую и стоить дороже будет намного, в итоге деньги забрали и приступили к новым поискам:)

Вобщем лучше бу) город Москва

предлагайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 фры новые не оригинал 7500 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две нафиг не нужны))) одна ток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем нужна ток одна, если не оригинал от оригинала сильно не будет отличаться, то можно и китайскую) главное подешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну подскажите где прикупить можно, очень нужна фара :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

обзвонили кучу мест и разборов, бу вообще не нашли, только пару предлагали в одном месте, на новые ппц дерут цены.

Продайте пожалуйста...а то придется через неделю от безысходности ехать и за 9т новую ставить в медведково в центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзвонили кучу мест и разборов, бу вообще не нашли, только пару предлагали в одном месте, на новые ппц дерут цены.

Продайте пожалуйста...а то придется через неделю от безысходности ехать и за 9т новую ставить в медведково в центре)

 

 

Год назад видел стекло фары на SG5 за 2500 примерно. Было это на авто-рынке в районе Теплого Стана или Коньково. Тут где-то. Там магазинчик по Субарам был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрели фару, стекло не прокатит,придется все таки всю фару менять:(

за магазин спасибо, пробьем и узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда менял фару, мне бу дали одну - при внимательном рассмотрении было видно, что она была склеена почти пополам.

Из опыта склеивания детских игрушек могу сказать, что ничего нереального в этом нет :D

Сюда не звонил? У них вроде было что-то недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да псмотрели, там от фары кусок откололся под капотом, крепеж один и отражатель около поворотника треснул:(

дада, туда тоже звонили((

много мест прозвонили вообще, то нет, то цены влупляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО один крепеж - не беда. Их там много.

Отражатель дело тонкое. Но если уже с осени в таком состоянии и машинку продавать планируешь, то я советую попробовать склеить.

PS. Кстати, 9 тыс за новую - не так уж плохо. Я бу полтора года назад за 9 брал и новую за 12, правда на 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фара правая с форя 2004 г.в., в нормальном состоянии, оригинал, европа.Сразу говорю, если у вас америкос,то в вашей фаре рыжий отражетель стоит. Только в ПИТЕРЕ. Если интересно,пиши. цену согласуем.недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...