Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Возможные ответы модераторов на вопрос "Почему удалено мое сообщение"


ISe

Рекомендуемые сообщения

Возможные ответы модераторов на вопрос "Почему удалено мое сообщение":1. Просто так снёс.2. Случайно удалил.3. Нажал не на ту кнопку.4. Был пьян и куражился на сайте5. Хотелось кого-нибудь позлить.6. От меня ушла девушка.7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.8. В знак протеста против беспредела гаишников.9. Ко мне пришла девушка.10. Надо было хоть что-то грохнуть.11. Не помню.12. Тренировался.13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.15. Извините, меня муха какая-то укусила.16. Илья сказал.17. Так сложились обстоятельства...18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.19. Моя девушка меня попросила.20. Мне было видение.21. Хотел оставить о себе память.22. До конца не верил, что это возможно.23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.25. Это в последний раз.26. Неисповедимы пути модератора.27. После пролитого пива работает только эта клавиша28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...29. Я просто не умею делать ничего другого...30. Ты вообще о чем? Ничего я не удалял, я вообще тут не администратор..31. Это не я, это злостный хакер32. Какое сообщение??33. я не модератор - я администратор!!!!!!34. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серж, здарова!

Это ты, чё???

п. 4 или п. 14???

а может 15 или 16?

или всё проще... банальная угроза?

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это за что модераторам не предъявить? :) или чаво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо.... пункт 34. рулит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...