Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

несвоевременная замена свечей.Чем это грозит?


Адиб

Вопрос

Доброго времени суток форумчанам!Так получилось,что после 100-тысяч пробега (регламентные работы вовремя проводились в этот срок)стал меньше следить за машиной-только масло Кастрол через 10-тыс.менял.Колодки передние на 130-тыс. в первый раз,в коробке АТФ полностью на 140-тыс.со снятием поддона(поддон был совершенно чист).Вот теперь сомнение и сумятица в моей голове--менять свечи зажигания сейчас или подождать до след.зимы? двигатель не троит,92 бензин всегда,расход 9-10-11л от манеры езды зависит.Свечи ещё не разу не менял.Вопрос-что может быть с электрикой при несвоевременной замене свечей? Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ничего не будет страшногопусть живут пока поджигают и тебе хватает динамики\ не парит расход \ нормально заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос-что может быть с электрикой при несвоевременной замене свечей?

а ничё не будет... наслаждайся дорогой.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

100 тыщ с последней замены - всё ОК`ей ;) ПОКАТАЮСЬ ПОКА ДАЛЬШЕ ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо Михаил!Успокоили.А то напугали меня в Уфе, что центральный электрод износится и искра на блок перейдёт и тогда кердык катушке зажигания,а она очень больших денег стоит по сравнению с заменой свечей. :unsure:Я хочу сказать,что свечи ещё родные вот уже 160тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адиб, ну....значит у меня ещё есть запас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я свечи ещё не менял ни разу.В мануале написано,что если только"проверь двигатель"моргает,это он троит,следовательно,настало время замены свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адиб, бензус хороший у вас там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адиб, бензус хороший у вас там....

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...