Перейти к контенту

вот и я без форика


vic1978

Рекомендуемые сообщения

Вот пипец...у меня тож чуть не уехал, но успел выбежать, распугать всех хорошим русским. теперь на платной стоит, но все равно не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MarkII, мда..........

 

а vic1978, у вас какая СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору-терпения!....мда... нужно эту связь (Диллер-хулиганы-СК-МВД) как то рвать., такого правового беспредела как в нашей стране - нет ни где. Хорошо что каско, но ставка за каско включает в себя именно такие расходы СК, и ставка эта с каждым годом всё ростёт и ростёт, так что можно считать что нас всех ограбили, ограбили вместе с Автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору-терпения!....мда... нужно эту связь (Диллер-хулиганы-СК-МВД) как то рвать., такого правового беспредела как в нашей стране - нет ни где. Хорошо что каско, но ставка за каско включает в себя именно такие расходы СК, и ставка эта с каждым годом всё ростёт и ростёт, так что можно считать что нас всех ограбили, ограбили вместе с Автором.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пипец...у меня тож чуть не уехал, но успел выбежать, распугать всех хорошим русским. теперь на платной стоит, но все равно не по себе...

стоянка вообще не панацея, ибо они ни за что не несут ответсвенности, максимум от чего застрахован, это от того что машину не поцарапают и не покоцают возле дома.Пока с ментами разбирался, разговорились с одним, он тоже машину на стоянке держит, так только с той стоянки в прошлом году ушло два авто...так что непонятно за что мы вообще платим, за иллюзию защищённости что ли?и я более чем уверен, что страховые в тесных завязках с угонщиками, чем больше угоняют, тем больше они страховые суммы накручивают...замкнутый прибыльный круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic1978

сочувствую...

отвратительное ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.... Да, мерзкое ощущение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую...просьба ко всем!за полседний год ушло много форумных машин.для собственной безопасности - не выкладывайцте фото машин с номерными знаками, НЕ ПИШИТЕ, какие сигнализации у вас установлены, ну и тем более , где стоят машины днем и ночью!

Гер, такое в шапку форума надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... В свое время крепко задумывался что можно сделать, как предотвратить? пришел к выводу что на данный момент предотвратить угон если кому-то это надо всерьез (не мелкая шантрапа/наркота) практически НЕВОЗМОЖНО...((( А то что возможно, гораздо менее рентабельно и более затратно, чем КАСКО...УВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше,в советское время ,были замыкатели на "массу",которые устанавливались под(около)сидения. Можно ли наподобие этого (только в "тонком"варианте)установить ,разомкнув какую-либо цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше,в советское время ,были замыкатели на "массу",которые устанавливались под(около)сидения. Можно ли наподобие этого (только в "тонком"варианте)установить ,разомкнув какую-либо цепь?

Конечно можно. Бери схему и изобретай. Только сюда не пиши что сделал, ато вычислят и угонят :)Автору сочувствую. КАСКА рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б..ди!

Виктор, Сочуствую. Не переживай шибко - Каско в данном случае является утешением.

Друзья, страх@йте свои машины и поменьше бла-бла о защитах-прибамбасах!

На счёт "вычислить мастера из сервиса" - хорошая идея. Если повторится - будет, хоть кому "поскользнулся сам сцуко и мордой об асфальт лёд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Как страшно жить. ©Аэрография? Кому она нужна, такая разрисованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б..ди!

Виктор, Сочуствую. Не переживай шибко - Каско в данном случае является утешением.

Друзья, страх@йте свои машины и поменьше бла-бла о защитах-прибамбасах!

На счёт "вычислить мастера из сервиса" - хорошая идея. Если повторится - будет, хоть кому "поскользнулся сам сцуко и мордой об асфальт лёд".

+1

В РРТ меня тоже хотели развести, сказали, что сигналку надо уставливать у них, хрень начили гнать про гарантию на электрику, короче позвонил при них своим установшикам, они по факсу сбросили свою лиценцию на установку сигналок и подтвердили, что в любой момент могут подъехать в РРТ, если что-нибудь случиться с электирикой по их вине.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрография? Кому она нужна, такая разрисованная?

А я вот думаю по поводу винила на все металлические части (кроме крыши). Стоит на порядок дешевле, смотрится неплохо, защита лкп и всё такое. При необходимости продать можно винил снять, правда гемор, но уж лучше, чем перекрашивать. Да и затраты по снятию винила + приметность авто = возможно убавит интерес к машине у пидоргов. Кто что думает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрография? Кому она нужна, такая разрисованная?Мне кажется, аэро это дополнительный минус на весах угонщика, но не гарантия от угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже некуда когда машина ночью без присмотра....благо свой дом, варота закрыл...и спи спокойно! А лучшая противоугонная система, смачная вмятина на кузове, уж на такую вряд ли захотят зариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрография? Кому она нужна, такая разрисованная?

А я вот думаю по поводу винила на все металлические части (кроме крыши). Стоит на порядок дешевле, смотрится неплохо, защита лкп и всё такое. При необходимости продать можно винил снять, правда гемор, но уж лучше, чем перекрашивать. Да и затраты по снятию винила + приметность авто = возможно убавит интерес к машине у пидоргов. Кто что думает по этому поводу?
У нас город маленький, как в большой деревне почти все друг друга знают и винил думаю точно убавит интерес к машине. По краёней мере направление движения угнаной машины будет не сложно восстановить. Как раз подумываю на счёт винила, ещё один +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, мда..........

 

а vic1978, у вас какая СК?

СК Ингосстрах вроде нормальная! посмотрим!

 

10 марта вечером поступил звонок, представились фирма Мередиан меня дома не было теща разговаривала. Мол можем помочь, как только узнали что застрахована связь оборвалась! Угнали с Петроградского района Зверинская 42- 38 во дворе. Приметы Цвет красный, не работает правая фара ксенон, тонировка задних стекол зеркалка, установлена камера заднего вида над номером ( кстати клевая штука) отсутствует левый передний брызговичек! вот и все вроде!!! еще левый молдинг на двери чуть затерт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Чтоб у них куй во лбу вырос.Насчет вмятин ни разу не вариант. Мой помятый ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта фирма Меридиан как-раз и связана с угонщиками.Потребуют выкуп и вернут. А могут и не вернуть. За спиной очень хороший тыл должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрография, обвесы, винил, вмятины - все это фигня. Мой сивик в обвесе очень заметном пытались увезти, не вышло. И востанавливать нечего, обычно воруют недалеко от отстойников, чтобы быстро машину сныкать, а там перекрасить или винил оборвать. В сивике знакомых, который угнали и во время регистрации новым хозяином нашли, был салон перетянут в другой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атор топика, не перживай сильно, все устаканится. друзья, не забывайте про каску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...