Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кто знает эту машинку?(хочу приобрести)


pif

Рекомендуемые сообщения

Кто знает эту машинку?(хочу приобрести)http://auto.drom.ru/?id=3414164дозвоница немогу -_- может продали.И кстати профи подскажите как бы клиренс повыше сделать?

Изменено пользователем pif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pif, зачем на кросс-спорте клиренс повышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pif, читай выше

Компания «Tein» и компания «Успенский Ралли Техника», при поддержке Club Forester, рады Вам предложить участие в тест-драйве для владельцев Subaru Impreza WRX (GDA) / STI (GDB 5x100/5x114.3), Forester SG, Outback BE/BL/BP.

 

Цель мероприятия - демонстрация возможностей амортизаторов TEIN ”RUSSpec”, линейки для городской эксплуатации с регулировками высоты как -10мм так и в +10мм от штатного дорожного просвета и регулировками сжатия/отбоя (подвеска RUSSPEC-SUPER STREET).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pif, в Тюнинг загляни.. там по всякому с подвеской колдуют... ;)

 

а по машинке, незнакома такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pif, в Тюнинг загляни.. там по всякому с подвеской колдуют... ;)

 

а по машинке, незнакома такая... :)

понял завтра поеду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариатор???? чет может я просто не в курсе.....машина на владиковских транзитах, проверять надо досконально, там много кулибиных занимается рашен-авто-бизнесомлитьё на BBS 17 не сняли??? странно, обычно ставят попроще, а такое толкают отдельно + нави\двд\все делатак продают своё авто, а не авто пригнанное на продажу за 9 тык, может это всё цацки?хотя не фактно я бы на вашем месте перетряс его целикомкак вариант заедьте на нормальный сход\развал (компьютерный стенд с базой и по япам в том числе) и проверьтена нормальном стенде покажет уход какой-либо стойки в случае если был серьезный удар и не дотянули, а дотянуть минуты-секунды сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...