Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю литые диски 4шт R16 6,5-7,5 100x5 ET48 в Питере


ForSH

Рекомендуемые сообщения

Куплю литые диски 4шт R16 6,5-7,5 100x5 ET48 в Питере в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать не собирался, но цена Ваша мне интересна!?

диски вот такие, оригинальные с форика, царапина только в одном месте на одном диске (на биение дам гарантию):

16.jpg и есть на них резина 215/60 R16 на которой мой бухгалтер проехала 500 км и её Аутлендер исчез в неизвесном направлении, с концами...., а вот резину я у неё купил т.к. размер, индексы и даже производитель - японский (модель геолендер), следовательно вы можите собрать комплект колёс.

 

Интересуюсь по причине возможной замены моего комплекта на 17-тый радиус (мля он правда по резине и шиномонтажу существенно дороже....), ну вообщем предложите цену пожалуйста!?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цена Ваша мне интересна!?

Спасибо за предложение, но боюсь что нет.

 

Извините, что не уточнил - предпочтение отдается репликам и прочим неоригиналам. (из-за цены). Но если кто-то готов расстаться с оригинальными дисками по цене реплики, то я буду очень рад!

Эти диски я хотел бы взять для зимы. Резина есть(HKPL5), но готов рассмотреть и комплекты с хорошей шипованной резиной 225/60 или 215/65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За б.у. оригинал хотелось бы отдать в районе 10тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании своих дисков, которые едут в товарном вагоне с Владика :rolleyes: , покажу свои 16-тые., дополнительно отдам и резину установленную на них, резина на сезон.

колесо_1.jpg

колесо_2.jpg

колесо_3.jpg

колесо_4.jpg

колесо_5.jpg

один диск немного притёрт к паребрику

колесо_царап.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, всё-таки 17"...???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, всё-таки 17"...???? :)

 

:D , ну блин.... мечта детства на семнадцатых колёсах покататься.... :D

матрос, ну многие же учатся на своих ошибках, так доходчивее..., я к этим людям себя отношу :D

 

Автор темы удовлетворил свой спрос, купил, а я продал свои 16-тые литые диски :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За б.у. оригинал хотелось бы отдать в районе 10тыров.

 

Я в МСК новые взял за 10 тыс. Поищи - сейчас вполне реально найти в этот бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x, читайте пост выше, автор уже купил оригинальные диски, у меня купил ;)

 

...а про новые за 10 т.р., дайте пожалуйста вариант (ссылку), я куплю и себе и другу новые оригинальные Субаровские литые диски!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, упс, не заметил. Автор говорил про реплику, потому и написал. Оригинал бы и сам за 10ку не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...извинтие что в чужой теме,

прокатился на 17" дисках, сравнил с ощущениями езды на 16-тых и принял решение не увеличивать радиус.

Вот вернулся на штатный 16-тый диск, купил по случаю от форика 2005:

 

26032010373.jpg

 

Матросу - отдельное спаибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...извинтие что в чужой теме,

прокатился на 17" дисках, сравнил с ощущениями езды на 16-тых и принял решение не увеличивать радиус.

Вот вернулся на штатный 16-тый диск, купил по случаю от форика 2005:

 

post-3108-1269768659_thumb.jpg

 

Матросу - отдельное спаибо ;)

 

 

А можно вопрос? что повлияло на решение не увеличивать радиус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо правильное решение.... война с собственным народом достигает апогея.... бомбёжки дорог усиливаюцца...качество бомбометания улучъшаецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich я не знаю как в столице (где денег побольше...), а в Питере снег сходит вместе с асфальтом!

Фраза что колёса "держат дорогу" уже история, я так не гоняю и гонять негде, а если уже захотелось лететь над нашими ху...выми дорогами и ты гониш (руководствуясь принципом, больше скорость меньше ям...), то внутренние органы будут смещены - точно, и зубные пломбы частично выпадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich я не знаю как в столице (где денег побольше...), а в Питере снег сходит вместе с асфальтом!

Фраза что колёса "держат дорогу" уже история, я так не гоняю и гонять негде, а если уже захотелось лететь над нашими ху...выми дорогами и ты гониш (руководствуясь принципом, больше скорость меньше ям...), то внутренние органы будут смещены - точно, и зубные пломбы частично выпадут :D

 

Я сам не гоняю, снег сходит аналогично и в Москве) просто было интересно мнение людей, так как сам задумывался над приобретением 17 дисков.... спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich я не знаю как в столице (где денег побольше...), а в Питере снег сходит вместе с асфальтом!

Фраза что колёса "держат дорогу" уже история, я так не гоняю и гонять негде, а если уже захотелось лететь над нашими ху...выми дорогами и ты гониш (руководствуясь принципом, больше скорость меньше ям...), то внутренние органы будут смещены - точно, и зубные пломбы частично выпадут :D

 

Я сам не гоняю, снег сходит аналогично и в Москве) просто было интересно мнение людей, так как сам задумывался над приобретением 17 дисков.... спасибо)

 

Не спишите тратить деньги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что в этом году в Москве дороги капиталить не будут - только локальный ремонт. Результаты уже на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если уж в Москве - заплаточные ремонт, то про другие города можно не говорить!

 

...а результаты не только на лице, но и на смещённых наших внутренних органах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...