Перейти к контенту
  • 0

мп3 на стоковый мафон


flesk

Вопрос

есть ли возможность вывода кабеля 3,5 миниджек со стоковоро мафона субарика 6го года? а то сидихи как то накладно да и долго писать. а так подключил мп3 плеер и вперед. удобно и просто. если нет, то какой 2х пиновый мафон с навигацией и тд. кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дело не в выводе, а в вводе, сквозной канал в голове должен быть. Самое простое - FM-трансмитер, для штатной головы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Через трансмитер звук плохой! да у меня и с радио помехи какие то. где вообще антена у форика SG5 и как зделать чтоб лучше ловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

. где вообще антена у форика SG5 и как зделать чтоб лучше ловила

слева последнее стекло...

 

что сделатъ: тонировку снятъ, контакты почиститъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Через трансмитер звук плохой! да у меня и с радио помехи какие то. где вообще антена у форика SG5 и как зделать чтоб лучше ловила

Трансмиттеры - в топку! Даже я глухой но звук с таким качеством слушать просто не возможно даже тихо.

 

А проводок такой (3,5) пристроить к Кенвуду нашему

кенвуд.jpg

разъём_subaru_typeA.jpg

 

- мне тоже интересно, хочу аудио книги слушать а не КПСС Единую Россию.

 

Есть ещё не бюджетный вариант здесь: http://trioma.ru/base/subaru.shtml

 

Автор, будет информация по бюджетному решению - делитесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашёл но за 3500р. как то дороговато для выносного МП3 USB плейра:111111.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Хочу поменять акустику, сделать шумку дверей, но голову не трогать! Заинтересовал вариант с подключением Iphon-а. А как это всё выглядеть то будет? проводок где будет находится? Ведь внешних выходов нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Хочу поменять акустику, сделать шумку дверей, но голову не трогать! Заинтересовал вариант с подключением Iphon-а. А как это всё выглядеть то будет? проводок где будет находится? Ведь внешних выходов нет!?

Проводок будет там, где пальцем установщику покажете :)

Например в подлокотнике, в перчаточном ящике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо Dementy, а не подскажете где это можно установить в Питере? Буду ну ОЧЕНЬ признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звоните, дам телефон человека, который этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звоните, дам телефон человека, который этим занимается.

а этот товарищ может заставить стоковую магнитолу 11-года русские теги в mp3 отображать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

на счет mp3 плейра хочу написать..

 

один мой знакомый как-то возился с подключением MP3шника, долго что-то менял, добавлял какие-то фильтры, но звук был не очень приятный.

Точнее глухой. Прикол в том, что дело было в качестве звука mp3 файлов. И ведь многие не оговаривают это. Скажем музыка в 96кбт/с на любой аппаратуре будет играть стремно. Для хорошего качества звучания нужно для начала залить MP3шники хотя бы в 320kbt/s.

 

Могу для этого порекомендовать один сайтик - Mp3Arhiv.net, там вся музыка в основном такого качества. Сам качал оттуда файлы для прокачки саба.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...