Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Стекло лобовое.


GLEBULITIS

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте стеклышко лобовое на Форик 99 гв :mellow: если кто ставил себе или менял честно говоря оригинал и Китай не хочется А ЧТО ТОГДА? Какой производитель? И где в городе есть в живую?

И наверное самое главное кто хорошо поставит чтоб не скрипело и не текло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь китайское XYG -два раза ставил никаких отрицательных эмоций. Нормальные стекла. Не затираются. Искажений оптических нет. Удары от камней держат очень хорошо. Ставил в Мобискар, наверное в Питере есть такая компания тоже. На круг примерно 5000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLEBULITIS, как раз на форик 99 года ставила китайское стекло на Пискаревском, 119. Нареканий не было. Из личных ощущений - действительно покрепче родного на истирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к просьбе - ищется лобовое стекло на Форь SG-рестайл (с 2006 г. вып.)

Подскажите, где приобрести за адекватную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к просьбе - ищется лобовое стекло на Форь SG-рестайл (с 2006 г. вып.)

Подскажите, где приобрести за адекватную цену?

 

Как уже писали выше, Мобискар - обычно есть в наличии. Куча мест, где поставить в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к просьбе - ищется лобовое стекло на Форь SG-рестайл (с 2006 г. вып.)

Подскажите, где приобрести за адекватную цену?

 

Как уже писали выше, Мобискар - обычно есть в наличии. Куча мест, где поставить в Москве.

 

мобискар рулит... чё хощъ, то и ставъ... а чёй-то китай не хочецца....??? имхо соотношение цена качество лучъше не придумаещъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дажа и не знаю. ............ -_- Но Китай ну совсем не хочется.................. <_< Не ужельни альтернативы нет ^_^ и никто не скажет :D кроме оригинала конечно :D ИЛИ КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ ТЕПЕРЬ КАЧЕСТВЕННО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLEBULITIS, китайцы делают качественно :)

Не хочешь китай - ставь Пилкингтон ("Pilkington"). Вот тут вроде продают и ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду ставить на Седова :D :D :D рядом с домом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и ценник 5 тыр я считаю нормальный на круг с установкой....И енто не Китай..... Спасибо большое за ссылку и совет :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник 5 тыр я считаю нормальный на круг с установкой....И енто не Китай.....

 

Расскажи, пожалуйста, что на неКитайское стекло за 5тыр? Пилкингтон вроде около 12 стоит. Уже не от Жигулей ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник 5 тыр я считаю нормальный на круг с установкой....И енто не Китай.....

 

Расскажи, пожалуйста, что на неКитайское стекло за 5тыр? Пилкингтон вроде около 12 стоит. Уже не от Жигулей ли? ;)

Взял кЕтай FYG, денег 4150 рэ, контакт могу в личку скинуть.

Другие стёкла мне не подходят (у меня пруль и подогрев дворников с другой стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял кЕтай FYG, денег 4150 рэ, контакт могу в личку скинуть.

Другие стёкла мне не подходят (у меня пруль и подогрев дворников с другой стороны)

 

Не, пасиб. У меня пока оригинАл стоит. Страховая хорошо сработала в том году B)

Мне было интересно именно, что за НЕкЕтай бывает за 5тыс. Любопытства ради :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...