Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

КАРТИНГ.....


Рекомендуемые сообщения

SANDRA Не заикой ,а гонщицей!

 

SANDRA Ты на своем КУКУРУЗЕ приКУКУРУЗИШЬ поддержать нашу компашку!? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • WowaN

    WowaN 79 публикаций

  • ISe

    ISe 54 публикации

  • SANDRA

    SANDRA 41 публикация

  • Barbus

    Barbus 36 публикаций

Загружено фотографий

Jet D, Ты про свою?Просто у Мишельки мальчик и он, ну не как не сможет стать гонщицей!

Все равно там на трассе все курят,в кафе шумно,бензом воняет Мишелька не соглашайся,я вот думаю о парне 6 лет брать или нет,а тут МЕСЯЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA Конечно про свою=она у меня одна лапуля!

ВОВАН вроде тоже не один приедет,но инфа до конца еще не подтверждена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jet D, У Вована старшему уже нормуль лет можно возить везде с собой,что он и делает!

На природу детей вывозить надо ,а Вы в картинг душный их! Эх Родители,вот вас наврят ли в детстве по картингам тоскали! :D

 

Jet D, Кукуруз мужний,у меня форь!Незнаю Яр после сердечного приступа поэтому ХЗ! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA Приезжайте кофею откушаем!Народ рад видеть будет,а я познакомится лично! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jet D, Может быть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jet D, Может быть! :rolleyes:

SANDRA, что это за "ромашка", может быть, Мечта без наклейки, стыдно как-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я не доеду..=/увидимся в субботу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Светлана Игоревна, может по старой доброй традиции, приедеш в ПитСтоп и оформиш наклейками Мечту? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно заеду поддержать компанию, ездить не буду, меня все давят :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно заеду поддержать компанию, ездить не буду, меня все давят :super_smilies058:

Не прибедняйся, тебе это не идет... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно заеду поддержать компанию, ездить не буду, меня все давят :super_smilies058:

'DЫMOV', я тебя прикрою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, под твоим прикрытием готова хоть куда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, под твоим прикрытием готова хоть куда! ;)

'DЫMOV, я знал, спасибо за доверие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, полностью согласна) мы лучше погуляем на свежем воздухе в парке))) хихи лучше вы к нам!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пришедшим и гонявшим спасибо за компанию, Янек как всегда лидер гонок весь такой на мотоцикле, Миха на черной молнии, ВоваНчик с мальчиком Лешей под кодовым названием неуловимый гонщик, и всем остальным респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

А тебя почему не было?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо,было очень задорно!Бока болят блин от седушек! :D В следующий раз нужно побольше народ позвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, да вот что-то не сложилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закатнулись не плохо и в отличной компании, хотя результаты как всегда посредственные... :D

 

мальчиком Лешей под кодовым названием неуловимый гонщик, и всем остальным респект!

Кто не знает, ситуация была такая...

Алеша сел на карт первый раз... Дали ему 5ти сильную лошадь... Заезд начался... Все шло не плохо, ребенок довольно уверенно управлял картом...

Родитель был в восторге, ребенок то же...

В процессе заезда кто то впилился в оградительные колеса и замигали желтые огни... все участники снизили скорость и остановились, за исключением одного - самого юнного... Сделав первый круг, при полной остановке картодрома, мы подумали что парень не заметил желтые огни...

На втором круге ему начали махать руками, на третьем... в дополнение к огням, рукам - выбросили красный флаг, который он умело объехал...

Дальше обслуживающий персонал, постарался поймать неуловимого гонщика, но не тут то было - объезжая все преграды, он продолал свой победный заезд... Короче кое как, его удалось остановить...

Вообщем картина маслом:на картодроме гробовая тишина, его участники стоят, мигают желтые огни, люди размахивают руками и красными флагами,

обслуживающий персонал бегает за единственным движущимся картом, пилот карта уворачивается от всего, что мешает движению...

Алеша потом сказал: что ни хрена он невидел и возмущался тому что еще по дороге бегают какие то дядьки, мешающие катанию... :D

В целом, парень остался очень доволен и ждет следующего выезда...

 

ISe,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
"если ты меня слышишь" © ;)
если твой парень не далеко от Питера, предлагаю все таки изыскать возможность и присоединиться... Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, хорошо покатались, очень хочеться спать, уже хронический недосып....Я думаю, пора менять площадку, где-то на воздухе, вроде бы видел в Мега- Парнас, пора выбираться на волю :D , а то к второму заезду понимаеш, что башка не варит, дышать нечем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, круто!

молодец!

мой парень в понедельник покидает домашний очаг на две недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, извини, только сейчас прочитала твой призыв :)

Не боязно Форестер-неадекват на бешеную Импрезу вешать? Приехать действительно не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, извини, только сейчас прочитала твой призыв :)

Не боязно Форестер-неадекват на бешеную Импрезу вешать? Приехать действительно не могла.

'suby, Игоревна, может Импреза-неадекват?

Клубни ищем площадку на воздухе, погода хорошая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...