Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Что бы это значило ?


Рекомендуемые сообщения

По месту регистрации супруги часиков так в 11 вечера раздается звонок в домофон и непонятный дядька представляется инспектором ГИБДД , называет ее ФИО ... На вопрос о цели визита говорит что хочет поговорить о Субару :blink: ... Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, первое, что пришло на ум - машЫн где ночукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сигналка орет и соседи вызвали? было такое у знакомых. просто по номеру менты адрес пробили и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машын ночует далеко .... тут видать адрес по базе пробили ,так как хозяйка жена...Просто удивляет сам визит-обычно по телефону трындеть начинают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машын ночует далеко .... тут видать адрес по базе пробили ,так как хозяйка жена...Просто удивляет сам визит-обычно по телефону трындеть начинают ...

так чего сказали-то, о чем поговорить то собрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял , там ему вежливо отказались открывать дверь ... (как нам сказали)поговорить он хотел о Субару ... Видать поклонник марки :) ... или жены :angry:

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно и подозрительно.... моем маме несколько раз присылали смсс с просьбой кинуть денег мне телефон, и каждый раз обращались "мама" - интересно, откуда знли.. тепреь я так понимаю- и такого визита можно ждать- у нас субару тоже не по месту жительства "прописана"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно!

даже не знаю, что сказать или посоветовать...

 

Сообщение от модератора ISe
ребят, ещё раз напоминаю, что не смотря на то, что у нас клуб, и люди в большинстве своём хорошие. Место это публичное и доступно для многих, берегите себя и свои машинки. старайтесь поменьше выкладывать личной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ещё раз напоминаю, что не смотря на то, что у нас клуб, и люди в большинстве своём хорошие. Место это публичное и доступно для многих, берегите себя и свои машинки. старайтесь поменьше выкладывать личной информации.

ISe , Ты ещё тему " Посчитаемся" удали :D

Так и до паранои не далеко - в подписях Ока и Ваз появяться :blink: .

( в нашей стране любые базы мона достать в течении пары часов) :pardon:

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно и подозрительно.... моем маме несколько раз присылали смсс с просьбой кинуть денег мне телефон, и каждый раз обращались "мама" - интересно, откуда знли..

ничего они не знали. У нас и папе присылали такие смс и обращались "мама". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяюсь под столом :lols: ...проведены следственно-разыскные мероприятия ...допрос с пристрастием участкового и выяснено , что это отделением милиции совместно с ГИБДД проводится информирование владельцев транспортных средств ( джипов и паркетников видимо особливо) о недопустимости парковки на газанах и что штраф теперь составляет 5000 руб. ... ПИПЕЦ!!!! :wacko:( бибика никогда на газоне не парковалась)

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, не кисло, надо же, стали с народом работать, а не только с бумажками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс на лицо ... только немного поаккуратней бы людей тревожили !!! А парковка на газонах -зло!!! ...тут я полностью согласен с властями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, да про газоны тут целая тема где-то была...

что-ж делать, если застройщики - придурки, строя дом на 300 кв, парковочных мест делают всего 50

И при такой зиме, ЖКХ не справляется с уборкой снега...

Вот и паркуется кто где горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с парковкой трабл тоже жесткий , но находим место на улице ... иногда и далековато (((

P.S. ... а вот что реально БЕСИТ так это не столько проблема с парковкой , а припаркованные грузовички-фургончики на выезде со двора... вот жаль ,что с этим наше ГИБДД ничего поделать не может ...выезд вслепую !!

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что тему можно закрыть , раз все разрулилось ... приношу всем извинение за ложный кипеш !!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ок закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...