Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по автопробегу "Музеи авторетро"


Рекомендуемые сообщения

VladKu, http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif

 

В кафешке павильона Ленэкспо фотик был абсолютно исправен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg47

    Serg47 30 публикаций

  • ISe

    ISe 28 публикаций

  • suby

    suby 23 публикации

  • shdm

    shdm 21 публикация

Загружено фотографий

VladKu, я поверил, теперь остальных убеди. :D

 

suby, в Зеленогорске, мы с Азизом нашли на полу кучку карт памяти и рассовали их быстренько по карманам. Теперь понимаю чьи. Володя, аккумуляторов не видели. Ты молодец, что не подал и виду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и на всякий случай, чтоб кое-кто не отмазывался отсутстием фоток. ;)

post-1563-1270997901_thumb.jpg

shdm, зря прикалываешься, Дима. Фоток действительно не будет... Забыл вставить в фотоаппарат аккумуляторы и карту памяти. А солидные позы принимал для пущей важности... :p

 

не отмажешься... я проверял, всё было ок с фотиком!!! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ну, раз карты памяти совали по карманам, вам и публиковать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, если мы у экскурсоводов мобильники подрезали - это что мы теперь всем позвонить дать должны?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Спасибо за фотки малышки - джЫпа!

Как-то внутри простенько- надо подтюнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, не всем. только клубням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... И не смотря ни на что... Славная была охота…© Не хотелось повторяться, но всем ещё раз огромное спасибо! :D

 

IMG_5182.JPG

И всё-таки мы - банда!

 

Ну, раз тут все стали делиться своими мечтами, то озвучу и я свою "скромную". Вот она:

IMG_5120.JPG

 

ISe, а поржать действительно было над чем... Взять, например, ставший с легкой руки SANDR'ы уже традицией, обряд посвящения в члены клуба. Умора! Или экскурсовода из музея в Гавани, или посиделки в кафе музея, или поедание клубники в лучах заходящего солнца с видом на залив... Да много чего было!.. Вот, хотя бы, ещё тот кадр:

IMG_5292.JPG

 

Жаль, что ни фотографии, ни слова не смогут передать всего того безудержного веселья, которое сопроваждало нас на протяжении всей поездки. ТАМ НАДО было БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BladKu как так отчета не будет? Журнальчик с музейными авто уже перелистан множество раз в ожидании очередного шедевра отчётности и что мы слышим-этож крах всех надежд! :huh: :cray:

 

 

Ура-а-а-а заработало!!! :D

Изменено пользователем Fotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Что у меня со взглядом,печаль по сливкам?Или у меня за раз столько в рот не помещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra :rofl: :rofl: :rofl:

Завидую белой завистью! Молодцы, действительно банда!!!

По нескольким машинкам даже вопросы появились, конкретно по Ролсам и Ламбо конца прошлого века, жалко, что предыдущих владельцев не упоминали! ^_^ По моему аппараты одного "уважаемого" человека... У Ламбо джыпа случайно не красный кожаный салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как красиво под флагом шли через Рощино! Когда головной автомобиль колонны выезжал из Рощино, замыкающий колонну автомобиль только въезжал. :) Фоток нет ни у кого?И на протяжении всего пути нас приветствовали миганием фар и звуковыми сигналами автомобили самых разных марок. Супер!!! Мы - лучшие!Хвала Создателю и Субару, что мы вместе!Жаль, конечно, что к нашему приезду в Ленэкспо, лектор (который провел весь день на выставке в СКК) был уже "готов". :) Надеюсь, мы не сильно расстроились из-за этого. Что-то новичка в теме не видно: не переборщили ли мы со знаками внимания? :DЕще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто фоткал манерно кушающего сосиску "вилкой и ножом" shdmа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu Как это не видно! Посмотри чуть выше, видать ты меня не признала с новой авой. С вниманием не переборщили не боись, погоди мы ещё чего нибуть замутим дабы продлить внимание! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто фоткал манерно кушающего сосиску "вилкой и ножом" shdmа?

IMG_5163.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Это ты на плёнку фоткал или карандашём зарисовки рисовал? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто фоткал манерно кушающего сосиску "вилкой и ножом" shdmа?

IMG_5163.JPG

 

Всё таки фотик у кое-кого жив! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fotina, да разве ты для нас "новичок"? Я имела ввиду новопосвященного клубня, который был нами на пробеге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток действительно не будет... Забыл вставить в фотоаппарат аккумуляторы и карту памяти. А солидные позы принимал для пущей важности... :p

Фуууу, пронес .... обошлось ! :D А то я уже холодел от мысли о цЫфре выкупа за тот кадр , который ты как раз в этот момент снимал ! :mellow:

 

Добрался до нормальной Клавы ...

 

Аааатличная поездка ! Тёплая, жизнерадостная компания . ШиКарная погода . "фЫрменный" флуд в эфире . Экспрэсс-пикник на обочине. Организованные шарахания перестроения на мирных улицах города. Кормление птичек булкой и птАшек клубникой со сливками на закате. "Эрудит" из салфетниц и многое-многое другое.

- НАШИ !!! :yahoo:

 

Огромное СПАСИБО всем ОРГам за этот замечательный вояж от обоих моих экипажей ! :friends:

IMG_2910.jpg_1.jpg

 

Ну а машины ...

 

Однажды, один член одного из совета директоров , одного из мировых авто-гигантов сказал:

 

" Вы, русские, гениальная нация ! Вы можете сделать такую ракету ... Самую лучшую ! И самую точную ! Вы молодцы ! Но одинаково хорошо сделать миллион хороших автомобилей ... нет ... " © -_-

 

Эти машины ... они прекрасны !

 

И пусть, я уже не тот юнный мечтатель хранящий среди своих мальчишечьих ценностей разворот журнала АМЕРИКА с фотографией Корвета и более 10 лет считавший эту машину своей главной авто-мечтой.

И, да, я уже много лет назад с восторгом прочёл мемуары "крёстного отца" культового "Мустанга" и спасителя компании Крайслер - Ли Якокка.

И, увы, я на Кубе наблюдал, как разворачивается посреди узкой улицы такой вот дрендноут-Кадилак.

 

- Ну конечно ! Конечно ни Корвет, ни Вайпер не зайдут в поворот так как Эво или СТИха, тем более по льду !

И первые модели культового Мустанг ни фига не спорт-кар, а токма Спорт-луккинг кузов напяленный на утилитарное гражданское шасси.

И уж точно, я на арендном Хюнде , 5 раз смог развернуться там, где не смог тот Кадилак.

 

А сердце всё равно замирает. И руки тянуться к рулю ...

Верю, что у каждого из этих авто, и у импазантного Эльдорадо, погубившего за свою жизнь не одну тонну бензина и у потрёпанного Иван-Виллиса, наверняка спасшего за свою жизнь многие человеческие, Есть душа !

 

Кажется, что вот сейчас , они оживут, как Трансформеры и начнут рассказывать, о том что повидали, кого покатали ...

 

Эти машины порождение своей эпохи и иконы стиля. И Наши Победы и 21ые Волги тоже !

 

Я бы хотел на них ездить! Иногда ... В перерывах между поездками на Форике ! ;) :D

 

После красотищи от "зеркалок" мои ляпусы смешны, но не удержался, сорри !

 

IMG_2980.jpg_1.jpg

IMG_2978.jpg_1.jpg

IMG_2974.jpg_1.jpg

IMG_2964.jpg_1.jpg

IMG_2972.jpg_1.jpg

IMG_2956.jpg_1.jpg

IMG_2954.jpg_1.jpg

IMG_2946.jpg_1.jpg

IMG_2933.jpg_1.jpg

IMG_2918.jpg_1.jpg

IMG_2983.jpg_1.jpg

IMG_2994.jpg_1.jpg

IMG_2997.jpg_1.jpg

 

 

Такие "неизбитые" дизайны торпедо.

 

IMG_2922.jpg_1.jpg

IMG_2928.jpg_1.jpg

IMG_2930.jpg_1.jpg

IMG_2960.jpg_1.jpg

IMG_2967.jpg_1.jpg

 

 

Ноги, хвосты, крылья © ^_^

 

IMG_2927.jpg_1.jpg

IMG_2929.jpg_1.jpg

IMG_2932.jpg_1.jpg

IMG_2935.jpg_1.jpg

IMG_2939.jpg_1.jpg

IMG_2947.jpg_1.jpg

IMG_2948.jpg_1.jpg

IMG_2949.jpg_1.jpg

IMG_2951.jpg_1.jpg

IMG_2959.jpg_1.jpg

IMG_2965.jpg_1.jpg

 

 

Мордашки-милашки

 

IMG_2976.jpg_1.jpg

IMG_3001.jpg_1.jpg

IMG_2931.jpg_1.jpg

IMG_2936.jpg_1.jpg

IMG_2941.jpg_1.jpg

IMG_2942.jpg_1.jpg

IMG_2945.jpg_1.jpg

IMG_2952.jpg_1.jpg

IMG_2953.jpg_1.jpg

IMG_2963.jpg_1.jpg

IMG_2969.jpg_1.jpg

IMG_2973.jpg_1.jpg

 

201180_tyi_konstruktor_a_nu_idi_syuda_stsuko.jpg

 

-_-

 

 

жаль таких людей... брошенных и никому не нужных :(

даже машины старые и те кому то нужны, а люди - нет :(

ISe +1 !

Жестокий век, жестокие сердца ! © <_>

 

И, всё же, МЕЧТАААааааа !!!!

 

Поворот_IMG_2996.jpg_1.jpg

:clapping: :super_smilies098:

IMG_2977.jpg_1.jpg

IMG_2993.jpg_1.jpg

IMG_2962.jpg_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fotina, да разве ты для нас "новичок"? Я имела ввиду новопосвященного клубня, который был нами на пробеге :)

TatKu А-а...Ну тады спасибо за "старичка"! :D Изменено пользователем Fotina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, некоторые фотки не тудЫ кудЫ хотел вывесились, а форум опять не даёт редактировать своё же сообщение !- Это какой-то ХЕРаск !!! © :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra :rofl: :rofl: :rofl:

Завидую белой завистью! Молодцы, действительно банда!!!

По нескольким машинкам даже вопросы появились, конкретно по Ролсам и Ламбо конца прошлого века, жалко, что предыдущих владельцев не упоминали! ^_^ По моему аппараты одного "уважаемого" человека... У Ламбо джыпа случайно не красный кожаный салон?

Некоторых упоминали. Я например ещё очень много фоток не выложил, ну чтоб другим было что запостить. Специально для Александра немного подробностей ламбо-джипа. ;)

 

CIMG7340.JPG

CIMG7338.JPG

CIMG7339.JPG

 

Ребята, а кто фоткал манерно кушающего сосиску "вилкой и ножом" shdmа?

IMG_5163.JPG

 

Наглый фотомонтаж!!! :D Вы ещё скажите, что я с топором за поясом ходил, и на сосисках художественной резьбой занимался!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглый фотомонтаж!!! :D Вы ещё скажите, что я с топором за поясом ходил, и на сосисках художественной резьбой занимался!!! :D

Нет-нет, Дим, мы никому не скажем! :super_smilies108:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглый фотомонтаж!!! :D Вы ещё скажите, что я с топором за поясом ходил, и на сосисках художественной резьбой занимался!!! :D

Нет-нет, Дим, мы никому не скажем! :super_smilies108:

 

Ну, да! Говорить ничего не будем. Просто молча покажем твою художественную резьбу по сосискам:

IMG_5166.JPG

Forester-сосиска. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, будь человеком, загляни к себе в фотоаппарат повнимательнее. Вдруг там уже есть полный отчет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...