Перейти к контенту

Ни кому не пожелаешь...


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Хрена-се! Завтра уберу всё в сейф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, сЁдня надо, сЁдня ;) утро то близко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ваш рассказ, слава богу что все обошлось.Сейф, что ли, купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что касается наших медиков, то "спасение утопающих дело рук самих утопающих", рада , что во время опомнились и дали деру с этой больници!

Слава Богу, что все так обошлось. Медики, конечно "КОЗЛЫ", за то что спасают жизни, а родители конечно "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ", за то что не предусматривают подобные ситуации. Года три назад, привозят такие "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ", сына с дочерью (5 и 8 лет.) с улыбкой на устах и со словами: А у нас детишки какой то порошок в сарае поели, вы посмортите их на всякий случай, и мы с ними домой пойдем. Детей сразу в реанимацию, т.к. желудок им сразу никто не промывал, а еще родителям потребовалось около 2х часов на раздумия, везти детей в больницу или нет. К сожалению, мальчика спасти не удалось т.к. порошком оказался крысиный яд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что касается наших медиков, то "спасение утопающих дело рук самих утопающих", рада , что во время опомнились и дали деру с этой больници!

Слава Богу, что все так обошлось. Медики, конечно "КОЗЛЫ", за то что спасают жизни, а родители конечно "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ", за то что не предусматривают подобные ситуации. Года три назад, привозят такие "БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ", сына с дочерью (5 и 8 лет.) с улыбкой на устах и со словами: А у нас детишки какой то порошок в сарае поели, вы посмортите их на всякий случай, и мы с ними домой пойдем. Детей сразу в реанимацию, т.к. желудок им сразу никто не промывал, а еще родителям потребовалось около 2х часов на раздумия, везти детей в больницу или нет. К сожалению, мальчика спасти не удалось т.к. порошком оказался крысиный яд.
А уголовной ответственности за такое не предусмотрено вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ужасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, ladyice, предлагаю не впадать в демогогию...

Это были далеко не самые "приятные" минуты нашей с супругой жизни...

В принципе, данная тема была поднята с одной лишь целью - навсякий случай, поднять бдительнось других родителей,

слегка утративших контроль...

Ни кто ответственности с родителей не пытается снять и очернить добросовестных медиков... уверен, что каждый родитель готов разменять

участь своего ребенка, на свою собственную...

Но общее отношение и "методы" медиков (конкретно в нашем случае) по отношению к 2-х летней девочке, мягко говоря - шокировали...

Берегите себя и своих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медицине существует такое понятие как: БОЛЬ ВО СПАСЕНИЕ. Порой, со стороны обывателя, некоторы медицинские манипуляции и выглядят не совсем красиво, но если ее не провести, то человек может умереть. А что касательно эмоций родителей, то в интересах здоровья и жизни ребенка, они учитываться не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю, что в нашем случае меня возмутило в действиях медиков:Прибывшый врач скорой помощи не смог зделать промывание желудка ребёнку, т.к. у него отсутствол не обходимый для этого инструмент, если так можно выразиться( хотя при вызове скорой диспетчеру подробно была описана суть проблемы и что не мало важно возрост ребёнка).Попытка произвести промывание желудка подручными ср-ми, а именно спомощью трубки для пром-я взрослому чел-ку закончилась повреждеённым горлом рбёнка и более не чем положительным для его жизни и здоровья, а далее мы поехали в дет. больницу. Оформили нас быстро на том спасибо, а затем более 30 мин. мы ожидали врача, затем ещё мин.40 пока нас отвели на отделение Инфекционное, т.к. на терапии не было мест, прибыв на отделение ещё один час я подаждала врача (находясь при этом в палате с беспрерывно кашлящими подростками), так что прошу заметить уважаемые медики спасать моего ребёнка никто особо не торопился и речь здесь вовсе не о жёстких методах лечения! Так вот последней каплей конца нашего ожидания стала беспрерывно "дохающая" девочка, после чего с трудом найдя мед. сестру я написала отказ от такой госпетализации, чтобы больше не теряя дрогаценного времени решать свою проблему в другом месте. Да кстати ожидали мы всё это время капельницу,т.к. прмывание было сказано нам долгожданным врачём было делать поздно.Что касается врачей спасающих жизнь и здоровье им низкий поклон, но к великому сожалению не все таковы.А уровень нашей бесплатной мед-ны мягко говоря оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю, что в нашем случае меня возмутило в действиях медиков:Прибывшый врач скорой помощи не смог зделать промывание желудка ребёнку, т.к. у него отсутствол не обходимый для этого инструмент, если так можно выразиться( хотя при вызове скорой диспетчеру подробно была описана суть проблемы и что не мало важно возрост ребёнка).Попытка произвести промывание желудка подручными ср-ми, а именно спомощью трубки для пром-я взрослому чел-ку закончилась повреждеённым горлом рбёнка и более не чем положительным для его жизни и здоровья, а далее мы поехали в дет. больницу. Оформили нас быстро на том спасибо, а затем более 30 мин. мы ожидали врача, затем ещё мин.40 пока нас отвели на отделение Инфекционное, т.к. на терапии не было мест, прибыв на отделение ещё один час я подаждала врача (находясь при этом в палате с беспрерывно кашлящими подростками), так что прошу заметить уважаемые медики спасать моего ребёнка никто особо не торопился и речь здесь вовсе не о жёстких методах лечения! Так вот последней каплей конца нашего ожидания стала беспрерывно "дохающая" девочка, после чего с трудом найдя мед. сестру я написала отказ от такой госпетализации, чтобы больше не теряя дрогаценного времени решать свою проблему в другом месте. Да кстати ожидали мы всё это время капельницу,т.к. прмывание было сказано нам долгожданным врачём было делать поздно.Что касается врачей спасающих жизнь и здоровье им низкий поклон, но к великому сожалению не все таковы.А уровень нашей бесплатной мед-ны мягко говоря оставляет желать лучшего.

Вы редкие и долготерпеливые родители) Когда я была маленькая, мой папа бы за такое головы врачам посносил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ladyise Когда я была маленькая, мой папа бы за такое головы врачам посносил.

Когда вы были маленькой, то медицина и отношение к медикам, а тем более к врачам, было несколько иным. И имеющий, даже минимальный разум, гражданин никогда бы не позволил себе того что вы описываете выше

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...