Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

дорога приключений 24.04.10


Apriori

Рекомендуемые сообщения

Ну, ХОРОШО!!! 360 км. пути - и усе - финишьььь. Здорово было, но фоткать время не было - так пара фотографий. Ребята, а кто из вас может похвастаться, что был в логове Сатаны? Вчера мы спускались в ракетную шахту где стояли СС-20 (Сатана). Блин, где они такие места находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Янек, ни чего себе?!

теперь можете на лампочках и ксеноне в тёмное время суток экономить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага, странное свечение моего тела уютно освещало нынешней ночью нашу комнату.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, знаю несколько таких мест. Правда законсервированные. Сатана - американское название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, требую фоток (видео) ;)

можно сразу в соответствующую тему (девчёнкам будет интересно и приятно, что мы про них не забыли) ;):)

А почему бы и нет? не тока мальчики любят смотреть на ....тылы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, крутой блин)))

в логове Сатаны я была))) лестница - зло) у меня теперь оч подозрительные синяки на ногах)))))

 

в общем и целом - понравилось)) хоть мы и раздолбаи, зато у нас есть фотки(гуляли мы много)))) как только заберу у фотокоров, покидаю))

в зачет попали, этапов на..ээ...много в общем)).. забили) при почему-то получилось 400км пути)))

погода была супер, места интересные, я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, поддерживаю. Было ЗДОРОВО!!! Каждый раз жалею, что нет отдельного фотографа в группе, в следующий раз исправим. Взяли все КП. Думаю будут БОЛЬШИЕ штрафы за знание ПДД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, крутой блин)))

хоть мы и раздолбаи,..... почему-то получилось 400км пути)))

погода была супер, места интересные, я довольна)

:D 400 км при таких скоростях , как ваша, это ничто . Некоторые участники отметили возможности турбофоря и теперь требуют для следующей гонки дисквала за нарушение скоростного режима :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, а по мне уже в прошлый раз разговор шел, наябедничал один участник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, а по мне уже в прошлый раз разговор шел, наябедничал один участник. :)

Даже стало интересно- кто ? Вообще это смешно - ограничение скорости на ралли по областным дорогам :D . Если квест в городе -тогда б еще понятны были ограничения и то в разумных пределах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, у нас почетное 78))))))))))))))))

на пдд 2 не ответили..и дикие штрафы за непрохождение КП)

 

Vorona, кто нарушал?)))))) не помню, не было)))))

а вы на чем кста были?) красную импрезу почему-то не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, у нас почетное 78))))))))))))))))

на пдд 2 не ответили..и дикие штрафы за непрохождение КП)

 

Vorona, кто нарушал?)))))) не помню, не было)))))

а вы на чем кста были?) красную импрезу почему-то не помню(

бывают места еще почетнее

Мы были на красной импрезе :D невидимке . А не видели потому как мы лохи-"дети лабиринта" заблудились как всегда ,вначале умотали на север вместо юга ,отстали от всех и потеряли как минимум чистого времени мин 40 . Поэтому потом ехали уж не спеша . очень удивились ,когда узнали что в ФАНЕ заняли 11 место из 28 B) .

 

Че ж это такое логово Сатаны , у нас то был этот КП ?

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, а кто его знает... Вроде на фотках остался, надо глянуть. Снять имеют право за злостное/грубое несоблюдение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, да ладно))))

мы вообще совершили стратегическую ошибку, собравшись командой с вечера)))) спать легли в 5 утра в состоянии всяких разных опъянений...опаздали к своему старту и тп)))))

зато весело было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, да ладно))))

мы вообще совершили стратегическую ошибку, собравшись командой с вечера)))) спать легли в 5 утра в состоянии всяких разных опъянений...опаздали к своему старту и тп)))))

зато весело было))))

:D

а четакое то логово Сатаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona,

а четакое то логово Сатаны

так ответили же уже, вот

Apriori,

собравшись командой с вечера)))) спать легли в 5 утра в состоянии всяких разных опъянений...опаздали к своему старту и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда пападробнее... чем "заправляться" чтоб "светиться в темноте" ,а то дискомфортно было в темном бункере стрелять по невидимому предмету и слышать "ой" через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ыыыы)))))) нене) мы еще ток учимся))) сотонята)))))

 

Vorona, там повыше Янек описывал - это этап на заброшенных шахтах ядерных ракет) сначала 2 км пешочком до места, там 4 тридцатиметровых шахты, в одну из них скинута веревочная лестница, по которой надо слегка спустицца вниз и отчиповаться... в общем-то ничего такого, но адреналина я наловилась, потому что это скользкая неудобная козявка, болтается и с очень большим расстоянием между перекладин) ну и известие про 30 метров вниз не порадовало...хоть и на страховке висела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, тоже в судью стреляли? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ыыыы)))))) нене) мы еще ток учимся))) сотонята)))))

 

Vorona, там повыше Янек описывал - это этап на заброшенных шахтах ядерных ракет) сначала 2 км пешочком до места, там 4 тридцатиметровых шахты, в одну из них скинута веревочная лестница, по которой надо слегка спустицца вниз и отчиповаться... в общем-то ничего такого, но адреналина я наловилась, потому что это скользкая неудобная козявка, болтается и с очень большим расстоянием между перекладин) ну и известие про 30 метров вниз не порадовало...хоть и на страховке висела)

ясненько ,в нашем классе не было , в другой колодец лазили ,в детский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, прикольно звучит - "в другой колодец лазили ,в детский..." :)

 

Интересно, а чего Красный молчит о впечатлениях?

Мы с штурманом в карьере решили срезать путь, глина была везде, на крыше машины ТАКИЕ замки построились!!! В итоге почти сели, пришлось развернуться и дернуть обратно. После финиша стал слышен звук при трогании. Как итог потрачено 30 минут на чистку защиты от спекшейся глины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, а Сашка до сих пор экономии электричества радуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как у вас соловей в кастах заливается!!! Это не соловей, это счетчик Гейгера."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, прикольно звучит - "в другой колодец лазили ,в детский..." :)

 

Интересно, а чего Красный молчит о впечатлениях?

Мы с штурманом в карьере решили срезать путь, глина была везде, на крыше машины ТАКИЕ замки построились!!! В итоге почти сели, пришлось развернуться и дернуть обратно. После финиша стал слышен звук при трогании. Как итог потрачено 30 минут на чистку защиты от спекшейся глины.

Нет вам оправданий ,плохо готовились :D :D Вывод-тюнинх неизбежен-к следующей гонке лебедки,траки,хайджек. :D Мы то со своим клиренсом не лезем никуда, но в багажнике всегда лопата и специальный рывковый трос. После тех ям ,пройденных на скорости тоже прислушиваюсь к разным звукам.

Осенью наши друзья (Ниссан Наварра) решили срезать по полю - итог-ждали эвакуатор 1,5 часа ,не уложились в КВ. А на этот раз им не повезло еще больше- в ночь с ПТ на СБ угнали у них Наварру :cray:

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, а мы в прошлый раз срезали по полям :). Все отлично, токмо вот Камри за нами поперлась и навернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...