Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Самые "ненасытные" автоинспекторы патрулируют улицы Питера


Safro

Рекомендуемые сообщения

СК "Росгосстрах" провела социологический опрос, составив ретинг наиболее взяткоемких российских городов с точки зрения автомобилистов, который возглавила автоинспекция Северной столицы.В городе на Неве 44% местных автомобилистов признались в том, что время от времени оплачивают "штраф на месте". На втором месте идет Самара – 41% шоферов занимаются подкупом гаишников. Третье место - за Ростовом-на-Дону (40%).Стоит отметить, что в Москве в даче взяток признались только 32% водителей, пишет Mail.RU. Наиболее порядочные инспекторы ГИБДД, как выясняется, живут в Туле и Хабаровске – там "лишь" каждый четвертый водитель платит мзду "королям полосатых палок".1. Санкт-Петербург - 44%2. Самара - 41%3. Ростов-на-Дону - 40%4. Воронеж - 39%5. Краснодар - 39%6. Волгоград - 38%7. Тольятти - 36%8. Москва - 32%9. Набережные Челны - 32%10. Уфа - 32%11. Астрахань - 30%12. Иркутск - 30%13. Ульяновск - 30%14. Саратов - 29%15. Владивосток - 29%16. Липецк - 28%17. Новосибирск - 27%18. Екатеринбург - 27%19. Тула - 25%20. Хабаровск - 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть в чем то мы лидеры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, сомнительное лидерство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Петербурге много честных и открытых людей :)Остальные лукавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК "Росгосстрах" провела социологический опрос, составив ретинг наиболее взяткоемких российских городов с точки зрения автомобилистов, который возглавила автоинспекция Северной столицы.

Для этого опроса больше подходит слово "взяткодающих", а берут менты все и везде -- 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого опроса больше подходит слово "взяткодающих", а берут менты все и везде -- 100%.

fisherman, все правильно... (уныло),

но официальной автобиографии нарушений ПДД вроде бы то же не хочется, на суде может "в зачет" пойти...

По крайне мере, в моем случае, не большое кол-во нарушений - не превратила меня в пешехода...

Хотя я ПРОТИВ ВЗЯТКОБЕРУЩИХ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, так мы все против взяткоберущих, и всегда говорим, что они - козлы!

Однако, почти всегда, мы же сами и пытаемся "разобраться на месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, так мы все против взяткоберущих, и всегда говорим, что они - козлы!

Однако, почти всегда, мы же сами и пытаемся "разобраться на месте"

я два года назад перестал давать на лапу... надоело кормить... теперь если что - пусть пишут протокол...

Многим лень писать и отпускают (в основном это штрафы за скорость на 100 и 300р)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут один давеча пять рублей требовал, не могу мол так просто отпустить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, 1 копейку в бардачке держи для такого случая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Петербурге много честных и открытых людей :)

Остальные лукавят.

Согласен!

Это скорее рейтинг честности ответов на вопрос о взятках. :)

 

ВоваН, так мы все против взяткоберущих, и всегда говорим, что они - козлы!

Однако, почти всегда, мы же сами и пытаемся "разобраться на месте"

+ много!

Мы всё чего-то боимся. Потерять время на выписывание протокола, поездку в сберкассу. Плохой "истории" с большим количеством штрафов. Чего еще я не знаю...

Но при этом не боимся сами нарушать правила и предлагать взятки. Мы имеем таких гаишников, каких заслуживаем.

ПМСМ.

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палюбому цыфры врут, я думаю процентов95, не меньше! Самое интересное, что на нарушения нас толкает несовершенство законов и отвратительное качество дорог и то что 2\3 этих самы "направлений" спроектированы были пол века назад, а количество транспорта-то возросло! НУ и то что вместо безопасности движения они тупо "бабули" рубят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с опросом на 100%, только сформулировал бы по другому: худшие и самые некомпетентные ГАЙцы из СПб.Много езжу по стране и СНГ, только в СПб:- ГАЙцы попросили денег за "показать дорогу"- пытались тупо развести на бабки (то ли и вправду ПДД не знают)- очень жадные (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...