Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляем "наших Настоящих Челов" С Регистрацией!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо то не активируется никак.Да да, мы рады !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо то не активируется никак.Да да, мы рады !!!!!!

Товарищ ждёт, взойдёт она, звезда ковэксовского счастья, и он зарегит наши имена, и F..y принесёт несчастья! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ ждёт, взойдёт она, звезда ковэксовского счастья, и он зарегит наши имена, и F..y принесёт несчастья! :)

Предлагаю Сопелу бан по IP,до фуя пиндит.(написал уже в соседней ветке). :rolleyes: Нет что б позвать на доедание ухи.Что за подпись-новичек?Вливайся уже в наши ряды,забаненых!!!! :D Почему это он фотокор?Я тоже постоянно своих котяр фоторгафирую!Пишите и мне фотокор.! Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Сопелу бан по IP,до фуя пиндит.(написал уже в соседней ветке). :rolleyes: Нет что б позвать на доедание ухи.Что за подпись-новичек?Вливайся уже в наши ряды,забаненых!!!! :D Почему это он фотокор?Я тоже постоянно своих котяр фоторгафирую!Пишите и мне фотокор.!

Исправился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!!!.. Очень рад видеть старых знакомых (EVA, Gnom, Sopel, Kowex, Солидный...) на новом форуме!!!..Очень интересно:Gnom - "забанен"...Sopel - "забанен навечно"...Вы что, парни, уже и тут "отличились"?!.. :o (Шутка!!!.. :rolleyes: )Жжоте нипадеццки!!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично ! Тоже очень рад ! А то не мог достучаться в реально забаненом клубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправился.

Ковекс,опять ты все перепутал :rolleyes: .Навечно забанен я. :rolleyes: Мне так и напиши.Забанен навечно по 16 IP. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень всех рад видеть!!

Ковекс,опять ты все перепутал .Навечно забанен я. Мне так и напиши.Забанен навечно по 16 IP.

ИсчЁ исправился :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут повеселее будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жаль что не придумали ещё виртуального бухла, уже бы нажрались. Нет ну правда секс есть (говорят) а бухла нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жаль что не придумали ещё виртуального бухла, уже бы нажрались. Нет ну правда секс есть (говорят) а бухла нет :angry:

Как это нет?Звонишь,открываем по пузырю,говорим тосты ,выпиваем ,закусываем,общаемся.Главное все дома и развозить никого не надо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет?Звонишь,открываем по пузырю,говорим тосты ,выпиваем ,закусываем,общаемся.Главное все дома и развозить никого не надо. :rolleyes:

Конечно не надо развозить, само развезёт.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...