Перейти к контенту

История Мотоциклиста(мног Букв,но Поржал)


Leon

Рекомендуемые сообщения

2000 год, май месяц, погода шепчет гоняю на урале, настроение пипец какое охуенное!Попутно накачиваюсь пивасом, остановился у знакомой толпы и уже основательно накачался, тут подходит молоденькая деваха, симпопуличка и молвит: -А чей мотоцыкл?Все сразу пальцами на меня.-Ой! я так давно мечтала с настоящим байкером покататься! Прокати меня пожалуйста!!!! -Да нивапрос! садисссь..те...Короче, прокатил так, что сам протрезвел. Приехали, я спрашиваю:-Понравилось ли тебе красавица?-Ой как супер!!!! - припрыгивая и хлопая в ладоши.-А куда Вы потом поедете?-На смотровую- ответил я-А можно я с Вами?-Поехали...Короче, я в Одинцово живу, в одинадцать вечера мы выехали, до МКАДа 5км по минке, я начал бодаться с каким то джипом (идиот!). Деваха в экстазе! Подъезжая к МКАДу обнаружилось, что мусора перекрыли въезд в Москау, ну и как обычно при нажатии на тормоз немного взволновал тот факт, что тормозов чё то нет совсем и ведро с гайками совсем не хочет останавливаться...срочно сваливаю на МКАД и в тот момент когда я заложил мот в поворот с обочины выруливает четвёрка - ЕБАТЬ!!! БЛЯ!!!....Сука, я даже в цирке не видел таких акробатических этюдов! х@й знает как , но по приземлении я висел на отбойнике, мот валялся на дороге и работал , в четвёре от задней до передней арки рваная полоса и хачик с глазами-прожекторами Я иду убивать хача, но замечаю как в мою сторону выдвигаются гайцы. Подняв мот собираюсь на съёб, хач кричит:-Ви забиль! забиль!Чё забиль!?! Ёпта! Чувиха! Подбегаю, она лежит на дороге и смотрит на меня-Ты цела?-Да, всё нормально, я даже не поцарапалась....-А чё валяешься? надо сваливать, вон менты едуд, погнали отседова! Короче, началась, бля , ацкая погоня. Сцуко фара погасла и гайцы с люстрами и матюгальником, типа СТОЯТЬ, БЛЯ ЩА ПАЛИТЬ БУИМ!!!- Пошли вы нах@й! я съёбываю с МКАДА в город, гайцы за мной...гоняли меня минут 20, я на скорости собрал два невъебенных полицейских, в обоих случаях чикса со всей дури билась своими зубами о мой затылок - жесть! В итоге менты на своей десятке застряли где то во дворах, я решил валить домой нах от этих приключений. Поехал по пьяной дороге через Сколково. Фара не горит, тормоза вапче никакие ( в редукторе накрылся сальник) дорога гавно полное, ни фонарей, ни асфальта, вилы!Тут в темноте загораются фары , опять менты, заебали! Навстречу бежит толстый мусор с палкой и орёт- СТОЯТЬ,БЛЯ,ЗАМОЧУ!!!- Идите пожалуйста нах@й! Ручка на полную, мент ебашит меня по голове палкой, я инстиктивно нагибаюсь и деваха ловит жосткий удар по лицу-ПИПЕЦ!Приехав к гаражу, я пошел открывать ворота, а деваха осталась сидеть на моте, тут какойто грохот, я оборачиваюсь - мот валяется на боку, под ним чикса - да чтож такое то!!!Итог: мне нифига! у девахи нет передних зубов, перелом носа, ожог ноги и КУЧА эмоций...Знаете что она мне сказала после этого?-КОГДА МЫ ПОЕДЕМ ЕЩЁ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies032: Ой идрить... Это был не я!!! А девицу жалко... :super_smilies111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies032: Ой идрить... Это был не я!!! А девицу жалко... :super_smilies111:

А я то подумал :o ,компромат нарыл :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказик!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то подумал :o ,компромат нарыл :rolleyes: .

А уж подумал, от автора :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого он просто ОБЯЗАН на ней женицо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого он просто ОБЯЗАН на ней женицо!!! :lol:

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого он просто ОБЯЗАН на ней женицо!!! :lol:

А ведь такое бывает!!! :super_smilies007: Сначала :super_smilies008: потом :super_smilies084: ну а после уже и :super_smilies023:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоденькая деваха, симпопуличка нет передних зубов, перелом носа, ожог ноги ...Знаете что она мне сказала после этого?-КОГДА МЫ ПОЕДЕМ ЕЩЁ???

настоящая боевая подруга: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...