Перейти к контенту

посоветуйте гаражного мастера в пушкине.


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте гаражного мастера в пушкине, переехал недавно из нижнего новгорода и нахожусь в шоке от цен на обслуживание субару.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sjam, в разы? :o

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаражного....???? може не надо...???? имхо тады лучше самому покавыряццо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sjamА куда обращался? или только к официалам?Есть сервисы в которых цены на ремонт Субару неотличаются от других японцев. С запчастями не все однозначно, но тут гаражные мастера непомогут, лучше искать самому.Гаражные мастера, "азеры", это не тот контингент которому можно доверить лезть в такие агрегаты как мотор, коробка-автомат и т.п..Посмотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтирую все свои машины у одного человека 15 лет, не совсем гараж, маленький сервис с подъемниками. Ни разу проблем не возникало, единственное, что компьютерную диагностику он не делает. Находится в центре города. Честно говоря, я ему больше доверяю, чем сервисцентрам. Знаю точно, что оставив у него машину, не сделают дубликат ключей и не подготовят к угону. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сход развал мне делали в сервисе чисто по субарям и лексусам за 900.сдесь в пушкинском предлагают 1500 за ось(ппц просто(в сервисах которые пиарятся на форуме тоже еще и дороже некоторые работы.нах мне такой сервис с моим крокодилом не сдался.по поводу самому поковыряться- я уж и так сцепив зубы установил себе стеклоподъемник не имея ни навыков ни опыта) ибо платить 400 рублей за снятие установку обивки двери это неимоверный LOL .кароче смиренно жду пушкинцев, есть ли такие и где чинят свои старые субарукорыта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...