Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

LED жк телевизоры?


shdm

Рекомендуемые сообщения

так определилась 42!!!! осталось определиться с моделькой! дошли руки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если смотреть эфир, то однозначно плазма и однозначно пионер, если цифру, то пофигу, любой жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда определился с 42, на сл день обменял его на 46 ) ЖК для меня онли Sharp Плазма Pioneer, только вот топовые модели этих фирм стоят до черта и найти тяжело.

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так определилась 42!!!! осталось определиться с моделькой! дошли руки!!!!

Я люблю Филипс.)

Брать не ниже 8-ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняла! пошла щупать в магаз!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, что нащупала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ЖК мне Лыжи понравились, есть топовый филипок с имобилайтом, но лыжи как то больше понравились, но эфир одинаково хреново показывают, за то читают все видео форматы..Пионер показывает отлично что эфир, что HD, но не читает все форматы видео.Короче и там и там етсть свои плюсы и минусы.Сони дерьмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, что нащупала?)

Проезжал вчера мимо магазина недалеко от Машкиного дома - оттуда народ прямо выбегал.

Все ощупанные такие, сразу видно...

 

Может ей сказать, что телевизор смотреть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, :D

Она такая,кого хошь защюпает.))

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей)))

 

вообщем еще ничего не щупала, бегаю то волейбол, то театры то финка. теперь вот готовлюсь к поездке в Эстонию отвозить своих и ЛАФА!!! БУДЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОЩУПАТЬ)))....а с эстонией еще та беда... блондинка.. не забронировала очередь... на выезд из эстонии.... в воскресенье... буду стоять в живой очереди.. а там... 70часов ожидания.... сейчас и 1650машин...................дурно уже))))

 

Андрей) откуда они выбегали поконкретней))))?

 

 

ВЛад, а почему СОни дерьмо? мне лично очень нравится продукция СОНИ!

 

сейчас вот на эту поглядываю)))

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...206&CAT_ID=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей)))

 

вообщем еще ничего не щупала, бегаю то волейбол, то театры то финка. теперь вот готовлюсь к поездке в Эстонию отвозить своих и ЛАФА!!! БУДЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОЩУПАТЬ)))....а с эстонией еще та беда... блондинка.. не забронировала очередь... на выезд из эстонии.... в воскресенье... буду стоять в живой очереди.. а там... 70часов ожидания.... сейчас и 1650машин...................дурно уже))))

 

Андрей) откуда они выбегали поконкретней))))?

 

 

ВЛад, а почему СОни дерьмо? мне лично очень нравится продукция СОНИ!

 

сейчас вот на эту поглядываю)))

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...206&CAT_ID=

1. На паром и в Финку - там проще и знакомее...

Да и забронировать разве еще нельзя? Там через и-нет вроде как.

 

2. Я про М-видео в Южном - там какие-то коробки в субботу таскали.

 

3. Сони "сдулись".

Нареканий к качеству все больше, внешние носители нормально не поддерживают, шьются с трудом или не шьются вовсе, нежные, помехолюбивые, да и как-то уже и не выделяются ничем, кроме цены.

На работе взяли шефу, переплевались и заменили на Лыжу.

 

Нет, вру, оставили, но хотели заменить.

С паяльником посидели и гальваническую развязку сделали (меня тут поправляют)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, сони дерьмо, потому что дерьмо но ещё и дорогое, хотя бы что там от сони название, матрица самсунг, нравится сони, бери его, отговаривать не собираюсь. Тут дело вкуса, не более.

 

Если ты выбираешь из тех "какашек" что по ссылке, то однозначно без обсуждений 753

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, сони дерьмо, потому что дерьмо но ещё и дорогое, хотя бы что там от сони название, матрица самсунг, нравится сони, бери его, отговаривать не собираюсь. Тут дело вкуса, не более.

 

Если ты выбираешь из тех "какашек" что по ссылке, то однозначно без обсуждений 753

Поддержу! Маша, мотай на ус... Я тоже за ЛиЖи. За эти деньги ты получишь на порядок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего скажет многоуважаемая распальцованная публика за ящик Samsung UE-32ES5500..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну примерно тоже самое вы грворили при выборк ноутбкка. я выбрала сони вайо и ни разу не пожалела))) лджи...)) м.б но мне не нравмится ни дизайн и качество. ладно, пошла присматриваться к пионер)))не пионер ни о чем за 60 тыс. ()))))) по сравнению с сони и тем болеее мега лыжамиа про шарп кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,который Таблеткин) там бронировать за 1.5недели очередь надо... увы я балда узнала поздно об этом. а на ппроме не знаю как. м.б.в личку скинешь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я сам не в курсе, знаю только, что знакомые зареклись от Эстонской границы, и возвращались через Финку на пароме, а сын - через Латвию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего скажет многоуважаемая распальцованная публика за ящик Samsung UE-32ES5500..?

Нормальный телек, практически всё есть, эфир показывает хреновенько в принципе как любой жк, есть цифровой тюнер, а если вставить флешку или внешний диск, то он ещё и записывает и таймшифт, читает все форматы видео

У меня один из телеков такой.

Правда если ты в большую комнату, то посмотрел бы на размерчик побольше, хотя бы 40"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда если ты в большую комнату, то посмотрел бы на размерчик побольше, хотя бы 40"

ага.. я и сам уже задумался.. заходил сённи, глазами вращал.. при визуальном сравнении качества эфирного телевидения эта модель Philips 32PFL5007H/60 показалась лучше... посему будем искать точно такую же, тока 40"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего скажет многоуважаемая распальцованная публика за ящик Samsung UE-32ES5500..?

Нормальный телек, практически всё есть, эфир показывает хреновенько в принципе как любой жк, есть цифровой тюнер, а если вставить флешку или внешний диск, то он ещё и записывает и таймшифт, читает все форматы видео

У меня один из телеков такой.

Правда если ты в большую комнату, то посмотрел бы на размерчик побольше, хотя бы 40"

 

и на стенке очень компактно висит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, что висит...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, что висит...???

очень похожий SamLED но 37`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну примерно тоже самое вы грворили при выборк ноутбкка. я выбрала сони вайо и ни разу не пожалела))) лджи...)) м.б но мне не нравмится ни дизайн и качество. ладно, пошла присматриваться к пионер)))

 

не пионер ни о чем за 60 тыс. ()))))) по сравнению с сони и тем болеее мега лыжами

 

а про шарп кто что скажет?

 

У меня Sharp 700 , считаю его до сих пор одним из лучших LED телеков по глубине и качеству изображения матрица у них своя разработка, а также они поставляют матрицы для других производителей раньше очень много в Филах было матриц, в Сони очень много, даже в карманных PSP sharp...

 

7 июля 2009г. Шарп анонсировала две новые серии ТВ - LE600 и LE700 (http://www.sharp.eu/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/zhk_televizory_so_svetodiodnoj_podsvetkoj_full_led.htm) . В ТВ установлена новейшая матрица 10-поколения X-Gen и новая светодиодная подсветка матрицы UltraBrilliant. Отличительная особенность матрицы в том, что в ней применена технология, позволяющая минимизировать утечку света при закрытии пиксела (посредством технологии "двойной купол"), позволяя тем самым создать впечатляющий уровень чёрного без применения дорогостоящей функции локального затемнения. А так же, в ней расширена апертура для увеличения размера и максимального открытия пиксела, что позволяет достичь небывалой яркости свечения - 550 кд. Таким образом коэффициент динамической контрастности в данных ТВ достигает более 2000000:1. Данная матрица, благодаря обновлённой структуре пикселя, глянцевому антибликовому покрытию (Crystal Clear) и тонкому слою жидких кристаллов, позволяет получить на экране точную цветопередачу, отличную детальность в тёмных и светлых оттенках и необычайно красивую и сочную картинку.

По сей день очень радует он меня, хотя вроде и 2009 год, более новая 800 серия Sharpa хуже 700 ки...

Самый главный для меня плюс в нем, что показывает он почти как плазма Pioneer, чувствуется глубина, на остальных тв все как то плосковато..

LED подсветка у Шарпеев своя разработка LED RGB (хотя вроде ее первая Sony придумала , точно не помню) но главный плюс , практически нет засветок по краям, потому как подсветка находится за LCD панелью..

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, :) Не может он показывать даже почти как плазма :) Эти анонсы они сами для себя пишут, как и любая другая контора..

Вот плазма почти показывает так же как стекляшка, а ЖК ещё долго не будет показывать даже почти как плазма в связи с самой технологией ЖК.

И дело там далеко не в глубие цвета, ЖК по глубине цвета давно впереди плазмы, единственное что у плазмы чёрный цвет натуральный что не хватает ЖК (это правда на любителя), а дело всё в качестве картинки, ЖК не умеет так хорошо "рисовать" картинку эфира как стекляшка и плазма, опять же в силу технологии ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, :) Не может он показывать даже почти как плазма :) Эти анонсы они сами для себя пишут, как и любая другая контора..

Вот плазма почти показывает так же как стекляшка, а ЖК ещё долго не будет показывать даже почти как плазма в связи с самой технологией ЖК.

И дело там далеко не в глубие цвета, ЖК по глубине цвета давно впереди плазмы, единственное что у плазмы чёрный цвет натуральный что не хватает ЖК (это правда на любителя), а дело всё в качестве картинки, ЖК не умеет так хорошо "рисовать" картинку эфира как стекляшка и плазма, опять же в силу технологии ЖК.

А зачем мне анонсы ? Я своим глазам верю..

Какой нафег эфир !!! Можно подумать живем во времена СССР и ловим домашними антеннами каналы, давно у всех каналы инета по гигабиту и кому надо смотрит спутник, а есть еще замечательная штука под названием sharing TV, надо тарелку, выд. инет, ресивер, и за 5-10 баксов в месяц мы имеем почти все каналы мира + НТВ плюс и смотрим все в фулл ХД..

Я вот в основном качаю фильмы ф блю рее и смотрю с компа и даже топовый Pioneer отдыхает в стороне, тестили, сравнивали, да если рипы качать по полтора Гига уже не то и то в последнее время я не парюсь а смотрю их потому как картинка все равно шикарна.

 

Согласитесь покупать дорогущую плазму ради простмотра телеки с фидера (антенного кабеля) это полнейший бред, тогда берем недорогие ЛыжИ или Филипку и смотрим ТВ.

 

Про черный согласен, я и нацелен был на Pioneer, но черный у Шарпа мне очень понравился и я решил брать его..

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...