Перейти к контенту

ОтчЁт по Д.Р. 15.05.10


Рекомендуемые сообщения

SANDRA, спроси у красного, вроде он не приехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

kolychka, Спасибо за фотки!

Баламут, Как сам от клещей запокавался ,а меня комар за пятку укуси!Блин опять ржу немогу!Ну, Вас на фиг! :D

Kowex, :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф!Ну вот и я добрался до компа.Спасибо огромное всем!!!! И оргам, что трудились не смыкая глаз бессонными ночами, и клубням, которые собрались в ТАКОМ количестве, и отдельным клубням и клубнихам :) что доставили от дома и домой!!! Всем мегареспект!!!Фотки супер!!! Жду продолжения с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за классную компанию, вкусный стол, морской бой- это просто шедевр, ребята Мы Лучшие!!!

:super_smilies086:

И от себя добавлю:

Выборгские неадекваты

IMG_7621.jpg

 

Субатуса

IMG_7622.jpg

IMG_7624.jpg

IMG_7628.jpg

 

-"Ну что клубни, айда лепить куличики"

IMG_7629.jpg

 

-" Я не поняла и розовая лопатка не катит?"

IMG_7630.jpg

 

Последняя модель Форестер - индивидуальный проект клуба

IMG_7633.jpg

IMG_7634.jpg

IMG_7639.jpg

 

Супермегаторпеда

IMG_7648.jpg

 

Медитирующий модератор

IMG_7650.jpg

 

В цветнике

IMG_7660.jpg

IMG_7662.jpg

 

Урок рисования с suby

IMG_7663.jpg

 

В ожидании ухи

IMG_7665.jpg

IMG_7668.jpg

 

Уснул голодным сном

IMG_7671.jpg

 

Ушинные страсти

IMG_7672.jpg

IMG_7673.jpg

IMG_7674.jpg

IMG_7675.jpg

 

 

Еще один кулинарный шедевр

IMG_7688.jpg

 

Конец шедевра

IMG_7691.jpg

IMG_7693.jpg

 

 

Азиз - работа на износ

IMG_7694.jpg

IMG_7695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперские фотки!!! молодцы папарацци!!! :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fotina, Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На до было нам с SANDRой всех в очередь застроить,чтоб жизнь лафой не казалась! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, И не говори , а то столпились как - будто год не ели! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по рукам им поварёшками,а то расслабились!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого наша общая большая фотография?:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы крутые))))

это птамучто мы банда... :D :D

 

P5150080.JPG

P5150081.JPG

P5150082.JPG

P5150086.JPG

P5150087.JPG

P5150088.JPG

P5150097.JPG

 

матрос, по-моему, по уровню развития мы уже вполне приблизились к организованной группировке))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, alekss, в тыл к голодным неадекватам к котлу с ухой прорваться было практически невозможно!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса зато на шею залезть получалось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Во, вот это я понимаю ! Вот это : Ай-яай-яаЙ компанья ! (Что в переводе означает : Ой-ёй-ёй коллектив ! ) :D

 

День рожденья - грустный праздник ... © Что Вы говорите ?! Может быть ... Не в нашей песочнице !!! ;)

 

Ребята ! Огромное спасибо, всем кто приехал ! К сожалению не удалось пообщаться с каждым/дой поподробнее, но безумно приятно было видеть ВАС всех вместе и каждого в отдельности !

 

Мы и так БАНДА, а тут ещё погода, природа ...

 

И как же нас много было !!! :o Пока я там путался под ногами у отдыхающих , успел поразится и поприкалываться от души ! Я в шатёр - там толпа, все отдыхают, жуют ... , Я перед шатром - там как на Невском, Я к пляжу - там вааще Сочи, Я на кухню - там такая толпа бывалых-лихих поварят, что прям не сунуться ! И везде детишки , такие чудесные и хорошинькие . Аж завидно стало !!!

 

Поздновато я добрался до заветных кнопочек, но от всего сердца присоединюсь к всем тёплым словам благодарности ОРГам, собравшим, накормившим, повеселившим и одарившим памятными медалями ТАКУЮ славную ОРАВУ !!! :D

 

И я ещё раз хочу отметить термоядерный заряд энергии и оптимизма Сандры и Яра (последняя ночь , проведённая на секретной базе над созданием оружия победы - вааще подвиг ! )

 

Вкуснятская вкуснотища , да ещё и в таком количестве , да ещё и торт с ... эээ ... фориком нетрадиционной ориентации от Дымов .

 

Непревзойдённую точность логистики и сложнейшую общую координатцию филателистов с постоянным телефоно-мониторингом и креативом по конкурсам и реквизиту от ТатКу.

 

Харизматичный дизайн и оптимистичный, но вмеру ;) трезвый взгляд на всё это общее безобразие ВладКу .

 

Мастер класс по дипломатии и такту , а так же масса наработок по конкурсам, детским конкурсам , реквизиту и организации отдыха клубней от Suby. ( 1 место на конкурсе "в резиночку" говорит само за себя ! :D )

 

На кухне тож - полный порядок ! Самовары вышли на проЭктную мощность ! :D У дяди Лёши всё под контролем и все ребята , жарившие шашлыки, рыбу - просто молодцы !!!

 

Спасибо ISe за чудестный денёк и помощь в организации, а Shdm за ценные советы ! Скорее бы уже увидеться с вами на совместном выезде ... на пейнтболл например . ;) Соскучился, пЫмашь !

 

Aleksander и Матрос за конструктив, здоровыми местами здоровую критику и ... МОЛОДЦЫ, что приехали !!!

 

Kowex При жизни повидать СОЗДАТЕЛЯ - редкое счастье для простого смертного. А уж провести целый день вместе на ТАКОЙ туссовке - вааще РАЙ земной !!! :D Спасибо, что явился пастве !

 

 

 

 

 

 

 

... А мне пожалуйста на мыло фото, где я с окровавленным Азизом! Чтобы в нормальном разрешении. Я ее распечатаю в плакат и на стенку в офисе повешу. ПУСТЬ ЗНАЮТ! Тем более, вдруг у нас с Азизом общие деловые партнеры?! B)

И подпись: Вы ещё не сдали кипятите клубные взносы ?! Тогда мы идём к ВАМ ! :D

 

 

И отдельное СПАСИБО Азизу за

...., внимание к мелочам и ......

Ни кто ещё не отзывался так политкорректно о моём непроходимом занудстве ! :D

 

 

Я вот думаю как я повезу Азиза подарок блин, :(

................................................................

вот с этой проблемы будут :)

Главное с экипажем не делиться !!! ;) ^_^

 

 

 

Уф! Отпраздновали!

................................................................................

.........

 

Немного статистики.

На 47 автомобилях на празднование 3-летия клуба Форестер прибыли 54 клубня, включая Создателя, 32 сопровождающих лица, 22 ребенка и 3 собаки.:)

 

Ноу комментсссс... (В смысле - ААХРЕНЕЕЕТЬ !!!! :o We Are the Champions !!! :yahoo: )

 

ps В воскресенье так и проснулся ... с медалью на шее ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он....знаменитый заключительный аккорд...не прибавить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст Браво Великий Комбинатор, заключительный аккорд Супер! :clapping: :good:

Хотя я думаю до заключительного здесь ещё далеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, офигенские фотки!Мучас респектос организаторам!Торт обалденный , надеюсь все детишки попробовали?Уха даже на фотке аппетитная, боюсь представить какая была на самом деле, чтобы не захлебнуться!Жаль, мало фоток оргов - этих людей надо знать в лицо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, мало фоток оргов - этих людей надо знать в лицо! :)

Да вообще мало фоток.. Я насчитал 5 фотоаппаратов, объективы которых внушали уважение к физической силе их державщих... :D Количество мыльниц - вообще не поддавалось учету... И где все?... Зажали?.. :D :D :D Где видео?.. Ай-ай.. Нехорошо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, офигенские фотки!

Мучас респектос организаторам!

 

Торт обалденный , надеюсь все детишки попробовали?

 

Уха даже на фотке аппетитная, боюсь представить какая была на самом деле, чтобы не захлебнуться!

 

Жаль, мало фоток оргов - этих людей надо знать в лицо! :)

ISe, торт, к сожалению, достался не всем... :( Крайние ищутся. ;)

Уха действительно была очень вкусной и была схомячена без остатка. Хотя, Азиз и пытался нас убедить в том, что звёзды в тот день сложились неблагоприятно и уха вышла весьма неудачная... :D

 

Вчера в обстановке абсолютной секретности и при соответствующем антураже(только бюстика В.И. Ленина не хватало)...

DSC08447_01.jpg

Награды находят героев - герои не ищут наград!© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект, клубни!!! судя по фоткам и комментам душевно отдохнули. зависть (белая) гложет изнутри. :D эх, если-б на майские, то точно приехал-бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в обстановке абсолютной секретности и при соответствующем антураже(только бюстика В.И. Ленина не хватало)...

DSC08447_01.jpg

Награды находят героев - герои не ищут наград!© :D

- УРА !!! (3 шт.)

 

Всё правильно ! Ни кто не забыт, ни что не забыто ! ©

 

А какие у них лица ! VladKu Ты, небось всёж прихватил для них мисочку ухи, кудесник ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, будет видео торпедных атак :) , но позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, VladKu, спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в обстановке абсолютной секретности и при соответствующем антураже(только бюстика В.И. Ленина не хватало)...

Награды находят героев - герои не ищут наград!© :D

Подтверждаю. Послушали с интересом. Похвалили и пожалели оргов. :rolleyes:

Но на самом деле мы на рыбалке встретились. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, угу, до сих пор не знаю что с этим лещом на 7кг делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...