Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер МТ 2.0 пр. старенькая Импреза МТ пр. горочка


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

Новый Форестер МТ 2.0 пр. старенькая Импреза МТ пр. горочка

Горочка под 40 градусов, покрышки зимние Данлоп новые. +4 на улице. Там где застряли мокрая глина и под ней лед. Что мы на так делали , где наши ошибки? Что посоветывали бы что бы заехать?

 

 

http://www.videogaga.lt/df/nfmsxdmqtxvyouegt/25166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про форик:Я так понял он на ручке. Мне кажется, нужно было со второй трогаться и больше разгон. Резина грязью забилась и смысла небыло пытаться дальше.Я бы делал так... Подальше съехал и со второй ... вжик... и раза с 3 въехал бы! Хотя тут по видео сложно судить.Проще все по травке. как в конце :)А почему так медленно назад крался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да непробовал на 2-ой и понижайке, обязательно проверю когда +4:+1 будет. А то счас снег, попробовал и заехал без проблем. Назад? Да я чуть не обоср..ся со страху, жму на тормоз а она назад катится (со стороны фигня, но в салоне другое дело), больше всего боялся боком встать , перевернутся можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чуть не обоср..ся со страху

:)А ты б заднюю вкл. и на тормозах съехал бы! Не так бы сносило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...