Перейти к контенту
  • 0

HELP - много раз.


Mad Fisherman

Вопрос

Трасса Ханты-Сургут, где-то на полпути на скорости в 140 пропадает питалово (отрубился даже навигатор, он был без батареек и жил от прикуривателя) на несколько секунд. Не успел заметить как обратно загорелись датчики, но светился чек, масло аком и свет, отпустил сцепеление, машина завелась с толкача и поехала дальше как ни че и не случилось.Заметил - подозрительно мигал периодически всю дорогу дачик динамической стабилизации, и потом заметил, что постоянно горит диод сигналки.Вот такая хня, че может быть? Че пропало питалово? мозг дурит или сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мозг дурит или сигналка?

сигналка дурит мозг... сигнализацЫя с глубоким проникновением...??? если да, то она на 90%.... диоды просто так не горят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так диод заметил слцчайно что горит, понажимав на всякие кнопки сигналка щелкунла релюхой где-то вутробе 4 раза и диод погас.че ждать, куда бежать, башню сносит.....а че значит с глубоким? стандартная с автозапуском, а на скока ее засунули, мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я б для начала покурил инстукцию к сигналке... что значит ентот сигнал диода.... затем потискал установщикофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

покурил уже, завтра пойду тискать офиЦЫалов, тока не знают они ничего...., думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mad Fisherman, а дополнительного иммобилайзера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серёж, эта хренъ обратно не включаетъся... раз отрубил на ходу, так отрубил....

 

покурил уже, завтра пойду тискать офиЦЫалов, тока не знают они ничего...., думаю

так это диллер ставил...??? ууууу... порви их как тузигофф... :D реально косягг... обрыв цепи питания...

 

а может неисправностъ датчика динамической стабилизацЫи стала причиной нарушения цепи электропитания автомобиля...??? имхо вряд ли... там предохранителей пачка....

 

думато минус у тебя рубит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был сеня в мирае, компутер ни че не показал, официалы задумались и взяли тайм паузу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а компутер ни чё и не покажет... проблем в внутри системЫ эл.питания авто нет.... проблема создаёцца со стороны... с автозапуском, значит контроль над питанием.... а контролъ штука хитрая... захотел включил, захотел выключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может разовый глюк? седня скинул сигналку в 0, проще чинить кода че-то неработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергей, ты веришъ в разовые глюки электроники...??? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да я ваще уже ни в че не верю....

 

короче выпалил я этот глюк - при наборе скорости больше 120, а потом при переключении на нейтралку (или при выжиме сцепления при включенной скорости примерно более 3-х сек) и двжении накатом более 2-3 сек - отключается двигло, бортовая сеть включена - чеки все горят, музло орет.

 

 

Да, не имеет значения на какой передаче ехать на 4 или 5, да на 115 или 110 км.час - все ок, т.е играет только велична скорости.

 

Вопрос - ЧЕ НАЕЛОСЬ?????

 

 

думаю датчик, или мозг? но наверно скорее всего датчик, да перед этим прошили машину по программе. не хотел прошивать, чуяло сердце.

 

Народ у кого 2-х литровая плака проверьте - у вас все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче кому интересно - проблема решена.Суть - проблема с датчиками VCD. Обнулили их (выставили их на 0) - все перестало моргать и отключаться :p .Проблему устранили по гарантии в НИКО-МОТОРС в Е-бурге. Отношением остался доволен. Мужикам респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...