Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Забрал МЕЧТУ...


Рекомендуемые сообщения

Michail, скорейшей починки!!!! Какой сейчас пробег-то? Совсем малый ведь, вроде?

Изменено пользователем SlaYeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Michail, скорейшей починки!!!! Какой сейчас пробег-то? Совсем малый ведь, вроде?

'SlaYeRЮра спасибо, брал ее -5600 был пробег, но мне кажеться, что Олигарх не следил особо за маслом, сейчас 10900 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из РРТ, предлагают приехать в Выборг, там будет шоу- Петров (Формула 1) выставляет свой болид.К этой теме приглашают спортивные авто, за мой приезд мне пообещали 30 литров бензина и кормешка!!! :D Да, шоу состоиться в Пн-19.07.10 в 16.00..... -_-

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из РРТ, предлагают приехать в Выборг, там будет шоу- Петров (Формула 1) выставляет свой болид.

К этой теме приглашают спортивные авто, за мой приезд мне пообещали 30 литров бензина и кормешка!!! :D

Да, шоу состоиться в Пн-19.07.10 в 16.00..... -_-

чёй-то и каментофф никто не оставил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера у Николая (Бокс №0) забрал Мечту после капиталки, звук на холодную ковки - АДЦКИЙ, после прогрева становиться тише, но не на много, короче мне нравиться, что мне не понравилось, может модераторы потом это перенесут в тему Пискаревка....Николай мне подарил отвертку, которую нашел под капотом и сказал, что воздушный фильтр был не подсоединен, т.е. воздух "засасывало" в движку, не люблю ругаться, но наверно придеться ехать на Пискаревку и подарить торжественно эту отвертку мастеру, который делал диагностику двигателя.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает такое собирал забыл подсоединить, думаю это практчески на любом сервисе возможно! У меня тоже так пару раз было! К звуку ковки скоро привыкнешь :) Масло только нужно теперь больше покупать :) К стати по потерям масла можно сделать косвенный вывод как движку собрали! Слышал такие цыфры до 1 литра на 5 000 км - это очень хороший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с возвращением авто в строй! Да,ковка звенит,стучит,но после прогрева-звук тише,успевают поршня прогреться!)))На самом деле,ставить ковку надо было почти сразу после покупки,а так как прошивка продрайв это вообще странно-что предыдущий владелец этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с возвращением авто в строй! Да,ковка звенит,стучит,но после прогрева-звук тише,успевают поршня прогреться!)))На самом деле,ставить ковку надо было почти сразу после покупки,а так как прошивка продрайв это вообще странно-что предыдущий владелец этого не сделал.

alekss', спасибо, теперь буду обкатывать немного, хотя Коля сказал, что поршни номинал, можно не обкатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Миша, с возвращением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Миша, с возвращением! ;)

Спасибо, Володя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУ- STI 08 GRB черный с пакетом Prodrive - самолетпоздравляю! отличный аппарат!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУ- STI 08 GRB черный с пакетом Prodrive - самолет

поздравляю! отличный аппарат!!! :friends:

MarkII,спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

19.09.10. на Ржевке был спринт, приехал поболеть I66 Игорь, за что ему большое спасибо, как и обещал тебе результаты:

http://spbsubaru.su/forum/download/file.php?id=765

Начинаю вкатываться :rolleyes:

Дениска Второй- Субару рулит!!! :super_smilies101: :super_smilies101: :super_smilies101: :super_smilies101:

post-4695-1285046340_thumb.jpg

post-4695-1285046410.jpg

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.10. на Ржевке был спринт, приехал поболеть I66 Игорь, за что ему большое спасибо,

Michail, ну что сказать - молодцом! :good:

Есть цель - есть результат. Скользко наверное на трассе?

Игорю I66, как всегда, респект за моральную поддержку.

 

Результаты посмотрю позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.10. на Ржевке был спринт, приехал поболеть I66 Игорь, за что ему большое спасибо,

Michail, ну что сказать - молодцом! :good:

Есть цель - есть результат. Скользко наверное на трассе?

Игорю I66, как всегда, респект за моральную поддержку.

 

Результаты посмотрю позднее.

 

'ВоваН, Володя, Спасибо, а результаты посмотри, я в пятерку вошел, многим Эвикам привез, первые два заезды были очень скользкими, Ауди RS 4 убралась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил радует стабильностью, почти безошибочное вождение на очень мокрой трассе. По времени совсем чуть-чуть недотягивает до первых мест, и все это за один неполный летний сезон. Так держать, ждем певых мест и титулов.Организация мероприятия была явно враждебна зрителям, посмотреть можно было только из закрытого парка, где невидно и десятой части трассы. Но и туда попасть можно было только на заявленной машине. Спасибо Михаилу, что завез, а то пришлось-бы домой ехать не солоно хлебавши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил радует стабильностью, почти безошибочное вождение на очень мокрой трассе. По времени совсем чуть-чуть недотягивает до первых мест, и все это за один неполный летний сезон. Так держать, ждем певых мест и титулов.

 

Организация мероприятия была явно враждебна зрителям, посмотреть можно было только из закрытого парка, где невидно и десятой части трассы. Но и туда попасть можно было только на заявленной машине. Спасибо Михаилу, что завез, а то пришлось-бы домой ехать не солоно хлебавши.

Игорь, Спасибо! :D Буду тренироваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Небольшой отчет, Сосновый Бор- 3 октября.

Сводная таблица результатов - http://www.auto.sbor.ru/files/sprint_0310/pre-osen10.pdf

Участвовало всего 4 Импрезы, Денис молодец, второй :D

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, тю...

а фотки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, тю...

а фотки?!

ISe, Сергей выкладываю дизайн-проект, который прислал вчера спонсор, клубни если есть свежие идеи, то вэлком :D

post-4695-1286861254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, идеи есть!

а по поводу чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, идеи есть!

а по поводу чего? ;)

'ISe, дизайн мне не нравиться, а идей новых пока нет... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, давай начнём с начала

чего дизайн, зачем дизайн и чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, давай начнём с начала

чего дизайн, зачем дизайн и чего хочешь?

Сергей, я хочу обклеять карбоновой пленкой кузов, по это дело подписался мой партнер Крепс, соответсвенно с нанесением своего бренда, но то что сделал их дизайнер мягко говоря мне не нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, а ссылочку на них можно

и чего бы сам хотел, только бока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...