Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

GLOBALSIM


eyedoc

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время собираюсь отдохнуть в Германии, любому понятно, что в наше время без связи никуда. Местный оператор сотовой связи посоветовал купить GLOBALSIM, включить переадресацию и наслаждаться качественной и дешевой связью. Входящие звонки - бесплатно, Исходящие - 0,6$/минута. Как то все слишком халявно получается. Помятуя, где бывает бесплатный сыр, возникает логичный вопрос: Нет ли там какого нибудь подвоха? Кто нибудь пользовался данной системой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации платежи мне кажется будут такими:

-плата за саму услугу переадресации + тариф за звонок с вашей сим-ки на глобал-сим (международный звонок!), а для вас как для владельца глобал-сим входящий звонок конечно будет бесплатен :D

 

...и даже если оставить родным и знакомым прямой номер этой глобал-сим карты, то звоня на этот номер звонящие будут платить как за международный вызов.

 

...так во всяком случае было у меня пару лет назад с Эстонским оператором сот.св. (типа туристическая сим-ка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была (есть) такая СИМ-ка, не понравилось, больно геморройно совершать исходящие звонки, через автомат-коммутатор...а так, нормально и по качеству и по зоне охвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сергей опредил.Скайп из Макдоналдса будет дешевле :D

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да не так уж и геморно. Набрал номер и в течение 30 секунд обратный отзвон - Алё, привет :) Гудлайном уже 3 года пользуюсь

Ценник тут

 

Александр Прохоров, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в отпуске пользуюсь теле2 - те же 60центов(18руб) минута.. входящие правда тоже самое, но на входящие и для навигации через телефон обычно беру самый дешевый местный препэид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации платежи мне кажется будут такими:

-плата за саму услугу переадресации + тариф за звонок с вашей сим-ки на глобал-сим (международный звонок!), а для вас как для владельца глобал-сим входящий звонок конечно будет бесплатен :D

 

...и даже если оставить родным и знакомым прямой номер этой глобал-сим карты, то звоня на этот номер звонящие будут платить как за международный вызов.

 

...так во всяком случае было у меня пару лет назад с Эстонским оператором сот.св. (типа туристическая сим-ка).

Местный оператор утверждает, что переадресация бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, услуга переадресации может и бесплатна, и тебе звонить будут немеждународным звонком, но..

http://www.globalsim.ru/services/globalsim_instruction/#7

"Стоимость входящих звонков для Вас: + $0,5/мин к тарифу входящего звонка на международную туристическую сим-карту GLOBALSIM. Подключение бесплатное, абонентской платы - нет.

! Услуга переадресации может быть платной, уточняйте у вашего российского оператора связи. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...