Перейти к контенту

Поможите кто может.


Рекомендуемые сообщения

Если вы молодой и энергичный, если вам от 18 до 35, если вы живёте в Питере ТО ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ!

 

Шютка :D

 

В чём собственно проблема, мне нужно Витальке (S-Turbo) передать денежку, понятное дело способов мульён, но они все не бесплатные :)

Может у кого то есть дебетовая карта в сбербанке, например VISA Classic, пытался скинуть на Маэстро, выдал ошибку

Недопустимый идентификатор платежа (хххххххххххххххх): Не карта Сбербанка для получателя платежа Перевод на карту.

 

Нужно:

Иметь карту

Отдать деньги Виталику

 

Собственно вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, втб24 устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть сберовская виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Кать, скорее всего нет, именно сбербанк.

Apriori, думаю да, только осталось выяснить возможность потом с Виталиком встретиться :) А, и номер в личку тогда, зашлю тестовый платеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, вечером скину, она у меня оказывается дома))

про возможности - в пятницу в 5 вечера до воскр ночи бу недоступна - уезжаю в финку, а так, думаю, сможем каким-то образом пересечься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, У меня Сбербанковская - Маэстро, но разные платежи(помимо зарплаты) обычно доходили без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, если сумма не очень большая то рекомендую воспользоваться системой контакт 1,5% всего и выбирай банк где вам удобнее

или я к примеру поьзуюсь РУСЬ БАНК у них 0,7%

 

ты кладешь где тебе удобно и где есть эта система или банк сумму. для того чтобы положить нужны деньги паспорт и фио то будет получать и адрес где ему удобнее получить

 

на след.день сможет получит, а если сумма небольшая до 100тыс то в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex,

 

Влад, поспрошай у кого Альфа есть, если кладешь через банкомат с функцией пополнения счета, то % = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, спасибо большое кто откликнулся, и Ксении что помогла, стыковка карт прошла успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...