Перейти к контенту
  • 0

Выхлопная труба


djaxar84

Вопрос

Всем здравствуйте!!!Помогите пожалуйста! У меня пробита или прогорела выхлопная труба,рев стоит на всю улицу,когда ездишь.Хочу самостоятельно снять её и заварить у знакомого аргонщика,подскажите каким образом можно это сделать!!В чате задавал этот вопрос,бесполезно,все заходят и выходят,причем молча, помогите кто может, сам еще не пробовал по машину залазить,надеюсь что ничего сложного там нет,просто нужен совет того,кто сталкивался с этим,заранее всем огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вначале на подъёмник,затем осматриваем ,где именно прогорела или пробита, пишем на форум ,мозговым штурмом принимаем соответствующее решение.Делов-то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

КОРОЧЕ ! 1 СНИМАЕШЬ 2 ОСМОТР ВНЕШНИЙ ГДЕ ПРОГОРЕЛА (ТРУБА ИЛИ БАНКА )3 ЗАТЕМ ОРГОНЩИК И ЗАВАРИТЬ СВЕРХУ ЗАПЛАТКУ ЕСЛИ ТРУБА ТО В биби ПОКУПАТЬ РЕМПКОМПЛЕКТ ДЛЯ ВЫХЛОПА ! а ТАК НЕ ПАРСЯ ОТДАЙ ОРГОНЩИКУ ЕСЛИ ОН С РУКАМИ ТО ВСЕ СДЕЛАЕТ БЕЗ ТВОЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не надо ничего сниматьу парня прямоток походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не надо ничего сниматьу парня прямоток походу

я УЛЫБНУЛСЯ ! Мож у него ВАЗ 2101 ! и так и должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ребят, это не прямоток шум идет в районе штанов,может кстати и они.просто подскажите как снимать, никогда с этим не сталкивался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иван!У Вас точно штаны порвались . От высокой температуры,вызванной длительной ездой на высоких скоростях,плюс наружная температура за 30. Ну а как снимать штаны--вопрос ,конечно,интересный.Короче,одним движением руки.По сварке-обычный Кемпи справится без проблем.Сварной нужен с головой.Ремкомплект также пригодится-правильно советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже прогорел глушитель ,восстановлению не подлежит.Подскажите где можно найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.Подскажите где можно найти .

в продам ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В продам нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...